Страница 3 из 3
Wincent
Паулюс
Точно :cool:

2 гайки полбеды, там еще хомуты снимать, опять же возня, причем я уже пробовал - некоторые хрен открутишь - закисли. Трос газа снимать. Затем замерзшая грязь на поверхности ДУ и прилегающих окрестностях - придется чистить, чтоб куда не надо не попала. Потом сама процедура чистки внутренностей ДУ. И все это на холоде. Что то у меня пропало желание этим возится. А сервисники я говорю - после НГ только будут работать. Я уже отзвонился более менее нормальным.

Так что будем переписываться и лить в этот сосок очиститель до весны Very Happy
Wincent
Вчерашняя проливка оч. помогла. Обормоты очень-очень и очень редко падают. Одни положительные эмоции Smile Совет Паулюса помог 8-) Спасибо! Smile
Паулюс
Wincent

Неужто закроем тему неубиенную? Smile
Если вакуум появился (в чём я не очень то уверен) -то сритушировать сброс оборотов можно подрегив СО. Ищи к лайн адаптер -качай мт1209 и подрули слегка богаче.
Во -новый виток!
Wincent
Точно новый виток. Smile Но уже не для этого года. Very Happy
Тему не стоит убивать, про СО я еще поинтересуюсь. 8-)
С наступающим Very Happy
toshimself
такая же фигня была на 21099, ГБО стоит? Если да - то лети прямиком к газовщикам на комплексное обследование ГБО-системы, у меня лично были уже изношеными мембраны, по этому как ты говоришь, то глохла, то на 2000 залипала..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы