Страница 3 из 12
Mad Vaz
Александдр
ханурик хануриком,а лишь высказал свое мнение,если неадекватные люди обиженные жизнью льют грязь на всех, кто против них, то увы тут не чему удивляться.
Александдр
Mad Vaz писал(а):

Человек одетый в форму еще не означает,что он из органов.Да и помещение не факт,что это отделение.
Такие видео расчитаны на обиженных жизнью сявок,которые на форумах палемику устроят(пустую).


это очень может быть...
Александдр
Mad Vaz писал(а):

а лишь высказал свое мнение


Mad Vaz
Просто в ...несколько своеобразной форме...
Atrox
Mad Vaz этот ролик правдив, без сомнений, ибо он отразил то, что снято.
И заметь, фантастикой его никто, кроме тебя, не посчитал.

.
Mad Vaz
Александдр
я признаю,что был грубоват и не не сдержан,но не до пущу чтоб меня с грязью мешали за мое мнение.
Mad Vaz
Atrox
хаахах мне смешно от твоих опусов не считай всех за себя.
Кот Чеширский
Ктото копал на майора, тепер с работы стопудово вылетит.
А посадить не посадят - какая статья? По этой статье к мировому отошлют
Atrox
Mad Vaz ты уже трясешь откляченной задницей, под попсовую песенку?

.
Кот Чеширский
Кстати - прикольно смотреть как Mad Vaz
выразил свое мнение - и как его тут же запинали :-D

Atrox писал(а):

Mad Vaz ты уже трясешь откляченной задницей, под попсовую песенку?



Ребят, а чем вы отличаетесь тогда от мента? Very Happy
Это ж то же самое только словами? Нет?
Так и живем... Биту кто возит под сидением?
Sdesi
Кот Чеширский писал(а):

Биту кто возит под сидением?



Йа в багажнике... а чо одолжить??? Very Happy
Mad Vaz
Atrox
у тебя словесный понос,сцыкуха любишь когда тебя поеб**ют люди в форме ахахахахахахах
Александдр
Кот Чеширский писал(а):

Так и живем... Биту кто возит под сидением?


Я не вожу! Very Happy
Вот монтировку у двери положил, а до этого она в багажнике ездила.
А потому что втягивающее на стартере стало глючить, вот иногда приходится тюкнуть по нему :-D
Не дошли пока руки перебрать...
Кот Чеширский
Я тут как то работал в строительной кампании.
Учавствовал в разгоне демонстрации, бабушки божие одуванчики вышли в атаку и не давали строить дом. Я все это снимал на фото камеру, может выложить фотки? Добрые такие старушки, кирпичем по трактору - тракторист сбежал как молодой олень. А как они выражались! Пушкин отдыхает, охранника одного завалили - сели на него сверух у того спина две недели болела .

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (16 Декабря 2007 18:44), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Кот Чеширский писал(а):


Ребят, а чем вы отличаетесь тогда от мента? Very Happy



Интеллектом и местом в обществе.

Кот Чеширский писал(а):


Это ж то же самое только словами? Нет?



Отнюдь не тоже самое, там за компом не старик, не ребенок и не инвалид.
И я не ипу его, избивая при этом.

Кот Чеширский писал(а):


Так и живем... Биту кто возит под сидением?



Не я, чесслово. Very Happy

.
Тимыч
бита - спортивный инвентарь, а я этим спортом не занимаюсь, по этому не вожу. Но я люблю гайки крутить большие и колбасу резать. По этому у меня есть нож и газовый ключ.
А еще я часто раньше застревал во всяких говнах. По этому вожу с собой острозаточенную саперную лопатку.
Atrox
Mad Vaz теперь я просто уверен, что ты чмо в ментовской форме.
Я с тобой больше не общаюсь.
.
Кот Чеширский
Тимыч писал(а):

бита - спортивный инвентарь,



Ага, попробуй только купить в спорт магазие ловушку или мячик который кидают как он называется?? :-D

Зато бит - всех размеров и расцветок Smile
Mad Vaz
Atrox
не велика потеря для общества, с твоими взглядом на вещи, ты бесполезен социуму.
Holz
Я, быть может, и не поверил, если бы жил в другой стране в другое время...Но, к сожалению, этот ролик лишь подтверждение общего мнения о мусарах...Доказательств мусорского беспредела достаточно, даже более чем!!!! Забитый до смерти предприниматель, мальчишка студет, огрёбший люлей вместе с родителями, бомж, где-то на югах забитый Омоном и т.д. Правда этот ролик или вымысел, роли не играет...Отношение к мусорам не после этого ролика сложилось........
ПРОКУРОР
Дед Morozzz писал(а):

Недавно вон по телику мужика показали, шёл слегка под градусом домой, менты в вытрезвитель забрали, отпиздили и черепушку проломили. Чудом жив остался, но инвалидность на всю жизнь. А он научный работник между прочим был, а не бомж. Ментам по нескольку лет правда дали. Но сколько таких случаев, когда им всё с рук сходит.


Ну ты бы был последовательным в своих суждениях чтоли?!
То орешь, что на ТВ в России только обман, а тут такие заявы!
Дед Morozzz
ПРОКУРОР, чего-то аргументы у тебя на сей раз слабые. Ну давай, заступись за добреньких российских милиционеров. :ooo:
Они так нуждаются, чтоб их кто-нибудь защитил от продажных космополитов-дерьмократов.
ПРОКУРОР
Дед Morozzz писал(а):

ПРОКУРОР, чего-то аргументы у тебя на сей раз слабые. Ну давай, заступись за добреньких российских милиционеров. Shocked


Ну а тебя, я так понимаю вообще нет.
Я уже писал неоднократно, что паршивую овцу можно найти в любом коллективе.
Дед Morozzz
Конкретно по тому сюжету: на этот раз телевидению доверяю полностью, поскольку слышал о таких историях, и рассказывали в семье об одном родственнике, которого таким же образом запинали в вытрезвителе ещё в начале 70-ых годов. Только родственнику повезло меьше чем тому мужику, мусора проломили висок, и он умер.
Не думаю, что сейчас нравы в ментовке стали мягче чем 35 лет назад.
Дед Morozzz
ПРОКУРОР писал(а):

Я уже писал неоднократно, что паршивую овцу можно найти в любом коллективе.



Всё так, только когда исключений становится слишком много, то это уже не исключения, а правила.
Peltik
Вот как раз в ментовке очень сложно, а порой нереально найти среди паршивых овец нормальную.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы