Страница 3 из 6
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

А что там делать, на болоте, целый месяц


но не всё ж море да море :ooo: Laughing А если уж так моря хочется - взял машину и через три часа езды - вот тебе и море 8-)
Маринер
В том году на двоих с женой оставили в Мисхоре (одноименный санаторий) ок. 70т.р. - нафиг больше такого счастья не нужно: нет кондеев, на море смертоубийство из тел (больше всего это ненавижу, реально даже зад примостить некуда), до моря пока спустишься-поднимишься охренеешь и никакого удовольствия, 3-х разовое питание-точная копия совковской столовой. Короче отврат полнейший. Тперь в Крым если и поеду то пехом по горам - потрясная природа. А сейчас делаем загранпаспорта...
зы. Все что писал про Крым, в полной мере относится и к нашему побережью, только у нас еще отвратнее из-за "слишком большой многонациональности" :ooo:
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А что там делать, на болоте, целый месяц


но не всё ж море да море :ooo: Laughing А если уж так моря хочется - взял машину и через три часа езды - вот тебе и море 8-)


Прохладно, сыро и никакой экзотики.
АНТИфриз
Помимо кастрюли борща, ещё и посуду надо мыть Sad И разнообразие шведского стола радует глаз и желудок. Закрытый пляж (ежли у турков), чистое море (везде, где был). Сочи-Ялта может быть потом, когда кроме цен они и сервис с чистым морем и пляжем подтянут. 8-)

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (31 Марта 2008 21:58), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Прохладно, сыро и никакой экзотики


дык, не каждый же отдых с экзотикой...Лондон - культурная столица мира..Или думаешь там неначто поглядеть? Smile Разок на месяц съездить можно - а дальше по желанию
Vlad B
25 тыров на двоих с женой 2 недели, Крым, Севастополь, Кача, море в 50 метрах от парадняка. Жили у родственнегов, бухали и отдыхали по черному, естественно сгорел нафиг на воде.

Реально еслиб не родственнеги - 40 штук всё бы вышло. Ну вот некуда в севасте больше бабло тратить, солнце, водко и атракционы. :-D
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

дык, не каждый же отдых с экзотикой...Лондон - культурная столица мира..



Спору нет, но месяц ИМХО перебор. Да и на карманные расходы не мало надо. Город дорогой.
Blair_VSS
Алексей 123 писал(а):

но дешевизна здесь не от краснодарского края, а от скромных запросов.


Почему скромности? Как-раз - нормальности:
Как говаривал один великий человек - мой желудок слишком необходимое и горячолюбимое мной устройство, чтобы в него пихать что ни попадя Smile

АНТИфриз писал(а):

Помимо кастрюли борща, ещё и посуду надо мыть


Разумеется, причём ты точно будешь знать, что эта посуда помыта и хорошо помыта.

Скажем так, мужики, когда я почитал ДСП отчёт о проверках "общепита" - я зарёкся есть что-либо не мной или моей женой приготовленное, и вообще позволять ЭТО есть своей семье.

Знаете, когда в серьезном известном ресторане в ухе в ВАРЁНОЙ ФОРЕЛИ находят живого широкого лентеца (100%-ный ДИФИЛЛОБОТРИОЗ), то уже начинаешь задумываться о том - что ты такое куришь...или как эту форель варили...

Поэтому, друзья мои, всегда ем только "своё". Даже рыбу - только ту, которую сам словил и сам готовил (солил, коптил, сушил и т.п.)

Да оно как бы и здоровее. и дешевле. Smile
Евген2106
С тещей даже за бесплатно бы не поехал... Smile
Алексей 123
Blair_VSS писал(а):

Почему скромности? Как-раз - нормальности:
Как говаривал один великий... оно как бы и здоровее. и дешевле



Да я не спорю, такой вариант отдыха вполне обоснован и имеет право быть. Просто я говорю, что если в Турции ты то же будешь сам готовить, сам за собой мыть, сам себя развлекать и т.п. то по деньгам это будет не дороже чем у нас. Так что дешево у тебя получается не от Краснодарского края а от выбранного стиля отдыха.

Кстати цены на отдых в Турции, Ебипте то же на месте не стоят. Там где я раньше платил 2200 сейчас запрашивают 2700.
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Кстати цены на отдых в Турции, Ебипте то же на месте не стоят. Там где я раньше платил 2200 сейчас запрашивают 2700.


Но не более 4000....
IvSPb
Тут вот Израиль стал безвизовым.
Никто не изучал потенциальную стоимость отдыха там?
Ковбой Джо
IvSPb писал(а):

Тут вот Израиль стал безвизовым.
Никто не изучал потенциальную стоимость отдыха там?


я летом поеду в Израиль..по поводу стоимости ещё не знаю...Звонил одному туроператору - говорит они ещё не получил расценок, в середине апреля всё будет ясно....но я как-то не очень активно узнавал...На недельке ещё пяточек фирм обзвоню...В приниципе, там недорого в прошлом году было...Думаю мне 2-ух килобаксов на 2 недели в Тель-Авиве с лихвой хватит, особенно если учесть что никаких там экскурсионных туров и гидов у меня не будет - еду к знакомой 8)
Ковбой Джо
кстати, для спрвки..визу-то с Израилем сейчас пока что отменили только на высоком правительственном уровне - формально, для утверждения этого документа, ещё должно пройти 3 месяца на его согласование нижними палатами парламента обеих стран..Мне в турфирме сказали что якобы бизвизовый режим будет только с 21 июля.... 8-)
Johann Halter
израиль кучу бабла палит на развитие туризма...
IvSPb
Ковбой Джо
А, ну в принципе осень попадает.
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver
Израиль нормальная страна..А у многих предубеждение - 'в Израиль, к евреям?!'
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Израиль нормальная страна..А у многих предубеждение - 'в Израиль, к евреям?!'


а к кому к арабам? :-D
был там паломником в 2006, в принципе понравилось, но мля пытаются наипать на каждом шагу в прямом смысле, причем делают это настолько виртуозно что понимаешь потом и хохочешь Smile
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

причем делают это настолько виртуозно что понимаешь потом и хохочешь


на то и евреи 8) Smile
Алексей 123
В турфирме сказали, что можно совместить отдых в Египте с экскурсией в Израиль.
Маринер
Алексей 123 писал(а):

В турфирме сказали, что можно совместить отдых в Египте с экскурсией в Израиль.


можно проверено. только перемещения тяжеловаты, хоть и на самолете.
Vlad B
Евген2106 писал(а):

С тещей даже за бесплатно бы не поехал... Smile




Тёще в таких случаях, надо срочно подыскивать какого-нить Альфреда Евпатьиевича, чтоб закрутилось у них там... Smile
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Израиль нормальная страна..А у многих предубеждение - 'в Израиль, к евреям?!'


а к кому к арабам? :-D
был там паломником в 2006, в принципе понравилось, но мля пытаются наипать на каждом шагу в прямом смысле, причем делают это настолько виртуозно что понимаешь потом и хохочешь Smile



хочу в эмираты... к арабам... Very Happy
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хочу в эмираты... к арабам... Very Happy



Наипать их в наперстки? Smile
Johann Halter
неее. у них распродажи хорошие в январе... у нас чето все както дико дорого из одежды стало... до идиотизма доходит..джинсы ливайсы кои в америко покупались по 30 уе, у нас стоят 130...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы