Страница 3 из 4
*Nikita*
И во-сколько тебе обошлась эта игрушка? У меня кстати такая же Smile Обязательно купи книгу издательства "За рулём" - "ВАЗ своими силами", там туча фотографий - всё ясно и понятно!


Последний раз редактировалось: *Nikita* (09 Май 2008 13:09), всего редактировалось 1 раз
Savior
renat88
во первых.... когда учился на права, это было уже давно и там мне сказали, что масло нужно лить не подслонечное, второе, извени меня конечноь но пробег не знать это ваще пипец... пробег - это тоже самое, что ты прошел пешком от точки А в точку Б... только пробег это с создания автомобиля и до того времени как ты его купил....
у тебя ведь есть интернет, выйди в поисковык и напиши, что такое пробег, что такое масло.... и купи книжку
*Nikita*
и всё-таки мне кажется что над нами кто-то прикалывается Smile
renat88
Никите: игрушка обошлась мне в 30000 рублей. Книгу покупать нехочется деньги платить. Ведь можно найти и в электронном варианте. Каржимант уже выкладывал ссылку правда в ней нет моей модели. Но раз есть другие значит и с моей моделью можно найти
Савиору: когда учился на права устройство авто нам не рассказывали вообще. Про пробег: в таком случае надо звонить старому хозяину и спрашивать хотя я не уверен что он тоже считал каждый раз какое расстояние он проезжал да еще и суммировал.
ДениS
Кхм.. Конечно, можно позвонить предыдущему хозяину, но по-моему лучше просто посмотреть на приборной панели автомобиля.
ivanin
Да походу парняга просто разгоняется над нами неподецки 8-)
idd
жоте.... псевдо-пятница удалась. Smile
streles
renat88 писал(а):

Здравствуйте всем. Даже не ожидал что столько напишут пока меня не было. Танку: да я живу по часам а кто такой травиан?
2114: спасибо но я предпочитаю электронный вариант тем более такие деньги платить не надо
Каржиманту: спасибо огромное за электронный вариант жаль только что в нем нет моей модели. У меня ВАЗ 2108.
Вардану: понял спасибо сегодня посмотрю что там за счетчик
Костюхе: во-первых спасибо за поддержку. Авто моему 17 лет. Инжектор или карб не знаю в документах тоже не нашел. Что такое пробег?
Бон пари: да друзья подшутили классно вот я представляю если бы залил зря машину наверно купил бы Smile
Михе: не понял юмора
Александру С.: я абсолютно серьезно пишу как есть. Даже если бы я хотел что-нибудь приукрасить, то не смог бы потому что в автомобилях я не разбираюсь вообще.
Фазу 2115: ты про что
Бон пари: покупать не хочется 200 рублей все таки стоит. Буду искать в электронном варианте
Савиору: я не прикалываюсь. Так уж сложилась у меня жизнь что машины не было и я ими не увлекался с детства. Основными моими увлечения были химия и биология. Так уж вышло.
Фильмфильмфильму: про турбину ты издеваешься надо мной? а гоночая это ты хотел написать гоночная? У меня отнюдь не гоночное авто. Обгоняют меня все кому не лень Smile
Ромарио: я же говорю первая машина в жизни и до этого не увлекался механикой вообще. Сколько можно повторять я вообще не разбираюсь даже в элементарных вещах. Можно сказать я как неондарталец с атомной бомбой.
Савиору: устал повторять одно и тоже поэтому больше не буду отвечать на такие сообщения типа: "у меня жена лучше разбирается в автомобилях". В конце концов вспомните себя когда у вас появился первый автомобиль.
Таурину: без комментариев
Михе и Стрелесу и Димону: аналогично
Благодарю за понимание (у кого оно было и кто помнил себя таким же новичком как и я) и всех за советы, после праздников поеду в сервис поменяю масло.


Спасибо,хоть всех вспомнил.
streles
*Nikita* писал(а):

и всё-таки мне кажется что над нами кто-то прикалывается Smile


еще +100
PabloMantoya
суммировал пробег??? жесть...
*Nikita*
судя по фотке на аваторе - это всё стёб над нами Smile
Люся
No GOOD писал(а):

Да походу парняга просто разгоняется над нами неподецки 8-)



Прекрасно ориентируется в наших никах, даже англоязычных, не путается.
Меня отдельным сообщением выделил.

Клоник? Smile
renat88
Денису: а где на панели приборов пробег показывается?
*Nikita*
админы - забаньте автора топика! )))))))) это уже издевательство! потом он начнёт спрашивать где педаль сцепления!!!
Esсalade
renat88


пробег - маленькие цифры внутри шкалы спидометра, измеряецца в километрах.
зы. хотя реально очинь похоже на стёб 8-)
backhand-boy
я думаю надо добавить что цифры расположены в 2 строки. первая строка - это твой пробег а вторая это мотается 1000км по кругу
БонПари
И то, что последняя беленькая циферка - это сотни метров Laughing
renat88
Еще раз здравствуйте Всем.
177масу: спасибо
баскханд-бою: спасибо сегодня посмотрю самому интересно стало Smile
БонПари: спасибо буду знать.
*Никите*: я когда рождался внешность себе не выбирал. Да, я не русский, отец мой мариец.
Далее всем, кто смеется и считает что я издеваюсь на ними, в том числе и Никите: Уважаемые форумчане, я действительно понимаю как жалки и смешны мои вопросы, но ведь разве не для того сделан этот форум чтобы помогать людям разбираться в машинах? Я понял, что обратился не по адресу - здесь сидят в основном опытные люди, для которых мои вопросы являются детсткими и мне очень жаль что я отнял у Вас Ваше время. Я искренно извеняюсь что за то что отнял Ваше время не держите на меня зла. Спасибо всем кто откликнулся. До свиданья.
БонПари
Ну вот. Потеряли человека Confused
Savior
не ну конечно про пробег, и его суммировать это полный пизец... так нельзя...не полюбому прикалывается
Рифат
*Nikita* писал(а):

админы - забаньте автора топика! )))))))) это уже издевательство! потом он начнёт спрашивать где педаль сцепления!!!


И я того же мнения!!!! Я бы такой аватар СЕБЕ бы не поставил! Это хохма, еще вчера заметил когда этот "Ренат" тему закинул. Mad
Yulius
Еще на первой странице хотел быть первонахом...
Мастерины проворные, пробейте IP-шник клиента. ведь ясно, что палево! :grin:
Мегалодон
*Nikita* писал(а):

судя по фотке на аваторе - это всё стёб над нами Smile


Стопудово.В Фотошопе сделано. Smile
Димoн
renat88 писал(а):

хотя я не уверен что он тоже считал каждый раз какое расстояние он проезжал да еще и суммировал.



Галимый развод, аффтара фтопку. Mad
*Nikita*
Таурин писал(а):

*Nikita* писал(а):

судя по фотке на аваторе - это всё стёб над нами Smile


Стопудово.В Фотошопе сделано. Smile


да сразу видно что на фото есть искажение, явно при помощи софта сделали такое Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы