Страница 3 из 8
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

которые после моего поста быстренько в Италию сгоняли, всех там опросили и перед тобой отчитались


чёт с тобой чёта плохое творитсО :ooo: что пил с утра? :-D Знакомый спорткор был в Италии - освещалфутбольный матч..Так вот- говорит мне, что все эти эит Кутуньо и прочая которые так разрекламированы были у нас в СССР - в Италии же в своё время были рядовыми певцами..О которых все уже давно забыли..Разве только Челентано немного помнят - и то только по фильмам 8-)
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

Кутуньо и прочая которые так разрекламированы были у нас в СССР - в Италии же в своё время были рядовыми певцами..О которых все уже давно забыли.

А кто тогда вы Италии был нерядовым певцом? Эминем, наверное? 8-)
Motistuta
предлагаю на следующем евровидиние выпустить Аршавина чтоб мячик набивал, Ковальчука с Набоковым, Валуева тоже можно ну ещё кавоньть тоже подтянуть. :-D
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

А кто тогда вы Италии был нерядовым певцом? Эминем, наверное?


не знаю...если интересно - есть тырнет, можно посмотреть Smile Факт есть факт..Евровидение - в лучшем случае является стартовой площадкой для начинающих звёздочек, в худшем - сборищем музыкантов-любителей и транствеститов :-D
Ковбой Джо
Motistuta писал(а):

предлагаю на следующем евровидиние выпустить Аршавина чтоб мячик набивал, Ковальчука с Набоковым, Валуева тоже можно ну ещё кавоньть тоже подтянуть. :-D


и Путина с Медведевым надо бы туда же Smile Бросим все ресурсы страны на завоевание Евровидения! Ура товарищи! :-D :-D
Kender
Ковбой Джо писал(а):

Al_Dimich писал(а):

которые после моего поста быстренько в Италию сгоняли, всех там опросили и перед тобой отчитались


чёт с тобой чёта плохое творитсО :ooo: что пил с утра? :-D Знакомый спорткор был в Италии - освещалфутбольный матч..Так вот- говорит мне, что все эти эит Кутуньо и прочая которые так разрекламированы были у нас в СССР - в Италии же в своё время были рядовыми певцами..О которых все уже давно забыли..Разве только Челентано немного помнят - и то только по фильмам 8-)


Ну так это он говорит, а не знакомые итальянцы. Тут ведь испорченный телефон может получиться. Что он специально опрос что ли проводил? Популярны ли сейчас в Италии некогда известные певцы и помят ли о них?
Может у него разговор был с парой-тройкой знакомых, которые в те времена еще не родились и никогда данным вопросом не интересовались. А может и не спрашивал никого, а это просто субъективное мнение.
Вот к примеру, если спросить каких-нить фанатов Билана о Битлах, может они и ничего вразумительного сказать и не смогут. Так что делать вывод о том, что в СССР и России Битлы никогда популярны на были? Ну это так, пример...

Вот если бы ты сам в Италии побывал, или тот твой знакомый специально этим вопросом озадачивался....
Ковбой Джо
Kender
это всё понятно, и всё правильно...Но суть дела от этого не меняется Very Happy
shubin81
1. пофиг ваще
2. проплатили
3. если не второе, то договорились за газ и нефть - результат имхо все равно проплатили, так что все равно пофиг ваще
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А кто тогда вы Италии был нерядовым певцом? Эминем, наверное?


не знаю...если интересно - есть тырнет, можно посмотреть Smile Факт есть факт.

Если не знаешь, то и не трынди, о чём представления даже примерно не имеешь, балаболка 8-)
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

Если не знаешь, то и не трынди, о чём представления даже примерно не имеешь, балаболка


ин нафиг Very Happy О чём я представление не имею? О том что Евровидение гумно? :-D Да и по теме все Кутуньи были может и хорошими но самыми рядовыми певцами...Чьё время уже сто раз ушло Very Happy Что сейчас их никто не знает - правда....Не, ну конечно может есть какие-то меломаны..Но в общем и целом они были не особо кем, а теперьт уже сто раз никто 8-)
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

О чём я представление не имею? О том что Евровидение гумно? :-D Да и по теме все Кутуньи были может и хорошими но самыми рядовыми певцами...Чьё время уже сто раз ушло Very Happy Что сейчас их никто не знает - правда....Не, ну конечно может есть какие-то меломаны..Но в общем и целом они были не особо кем, а теперьт уже сто раз никто 8-)

Ничего тебе доказывать даже примерно не собирался. Можешь хоть тыщу раз прокричать "гумно", пока сам же в нём не захлебнёшься. Мир от этого не изменится.
ПРОКУРОР
Самое интересное, что люди, которые сами ничего не добились, первыми начинают кричать, что все г@$но, и являясь при этом обычной пустышкой в жизни. Не имея ни целей ни смысла жизни.
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

Можешь хоть тыщу раз прокричать "гумно", пока сам же в нём не захлебнёшься. Мир от этого не изменится.


а чего кричать? И зачем чему-то меняться? Как было гумном - так им останется, ничего не изменится, в этом ты прав Very Happy
'живи ещё хоть четвреть века - всё будет так, измены нет...' Smile
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

Самое интересное, что люди, которые сами ничего не добились, первыми начинают кричать, что все г@$но, и являясь при этом обычной пустышкой в жизни. Не имея ни целей ни смысла жизни.

Ну вот, теперь ПРОКУРОР в своём "репертуаре" выступил... Это ж надо так тему изосрать!
Ковбой Джо
Chuppy писал(а):

Это ж надо так тему изосрать!


бан ему! Smile
Al_Dimich
Chuppy писал(а):

Ну вот, теперь ПРОКУРОР в своём "репертуаре" выступил... Это ж надо так тему изосрать!

Кстати, Чаппи, спасибо тебе за поддержку России. Литва 12 баллов дала 8-)
Ковбой Джо
предлагаю в следующем году отправить туда Собчак и болеть за ней всей страной в прямом эфире Smile Smile Там, не знаю, Путина подключить с Медведевым - будут вдвоём отжигать среди зрителей Smile А потом устроить неделю праздников в честь этого концерта..нет, даже две недели! :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

предлагаю в следующем году отправить туда Собчак



твой любимый деятель исскуства? :-D
Chuppy
Ковбой Джо писал(а):

бан ему!

Не надо никого банить! Он хороший, он исправится!
Al_Dimich писал(а):

Чаппи, спасибо тебе за поддержку России.

Благодарность не по адресу. Я вообще в Латвии живу, хотя Латвия тоже 12 баллов России дала. В финале не голосовал, а в первом отборочном голосовал за индюшку ирландскую из тамошнего "muppet show", уж сильно понравилась. Жаль, ирландцы в финал не прошли!
Chuppy
Ковбой Джо писал(а):

отправить туда Собчак

Cия дама ещё и поёт? Какая многогранная натура!!!
S_Vladimir
Al_Dimich писал(а):

Россия набрала 272 балла. Нас поддержали, отдав 12 баллов Диме Билану и поставив его на первое место, такие страны: Украина, Эстония, Израиль, Армения, Латвия, Сербия, Белоруссия и Литва.



А потом вы говорите, что на вас все гонят! Не слушайте ваших политиков и паникеров-журналюг! Мы всегда будем вместе!
Al_Dimich
Chuppy писал(а):

Благодарность не по адресу. Я вообще в Латвии живу, хотя Латвия тоже 12 баллов России дала.


- Киркоров мне не нравится. Накрашеный он какой-то, как баба, и вообще - румын.
- Он же болгарин.
- Да? А какая разница?
Al_Dimich
S_Vladimir писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Россия набрала 272 балла. Нас поддержали, отдав 12 баллов Диме Билану и поставив его на первое место, такие страны: Украина, Эстония, Израиль, Армения, Латвия, Сербия, Белоруссия и Литва.



А потом вы говорите, что на вас все гонят! Не слушайте ваших политиков и паникеров-журналюг! Мы всегда будем вместе!

А мы и не слушаем. Мы тырнет читаем.
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

твой любимый деятель исскуства?


как раз для Евровидения Smile
olg2004
Chuppy писал(а):

Cия дама ещё и поёт? Какая многогранная натура!!!



за такие бабки у нас и зверев запел :-D петушком :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы