Страница 3 из 3
J_rockiN
ТИМУP писал(а):

причем водилы в последнее время очень похожи на рожи из 90-х


Да и у нас многие там задержались, в 90-х. Smile

Я вроде уже писал, как на МКАДе ехал рядом с Гелендвагеном 500. Едем бок-о-бок 100. Я чуть притапливаю. А у него шильдик V8, трубы перед задним колесом сбоку, все дела. Он тоже ускоряется. Ну я тут педаль в пол, ща, думаю, уйду... Тут слышу гроход и мерс от меня как от стоячего раз и тютю... Из 3-й полосы в 5-ю, и там ехал 100. И никто не осмеливался ему моргать, все справа обгоняли...
poliman
Мля..пол курилки спарцменов:) СМЕЯЛСЯ.Smile
Chud
poliman писал(а):

Мля..пол курилки спарцменов


На серебряных тазах. Smile
Al_Dimich
Да фигня всё это. Я бывалочи на 21093i двенашки рвал только так со светофоров на первых двух передачах. А на третей они меня медленно догоняли и обгоняли. Лёхкая нехороший человек девятка Very Happy
wraithik
shubin81 писал(а):

братишко, мазду не тока из за двигла за поллимона берут. там есть кондэй (ведь когда ты мазду то дернул - ж#@а то у тебя потная была точно - намедни жарко было), там есть шумоизоляция какая никакая, там герметичность салона в разы лучше - дерьмо и сажа не оседает на твоей одежде и волосах, места для ног побольше. я не буду упоминать про гидроусилитель, так как ты и я реальные пацаны и нам это должно быть стыдно Smile (но все же он есть ) и еще многа чего интересного


Реально чем отличается трешка от приоры - качество сборки и отделки. Все. Места что в тазике что в тершке нет. Мелкая она.
А климат уже и в тазе есть. И усилитель есть.
maxred
wraithik писал(а):

shubin81 писал(а):

братишко, мазду не тока из за двигла за поллимона берут. там есть кондэй (ведь когда ты мазду то дернул - ж#@а то у тебя потная была точно - намедни жарко было), там есть шумоизоляция какая никакая, там герметичность салона в разы лучше - дерьмо и сажа не оседает на твоей одежде и волосах, места для ног побольше. я не буду упоминать про гидроусилитель, так как ты и я реальные пацаны и нам это должно быть стыдно Smile (но все же он есть ) и еще многа чего интересного


Реально чем отличается трешка от приоры - качество сборки и отделки. Все. Места что в тазике что в тершке нет. Мелкая она.
А климат уже и в тазе есть. И усилитель есть.


Вот реально не поспоришь.
NWorker93
Нда... я вот тоже после 4-х месяцев обладания Фунтиком понял зачем люди берут машины за поллимона. Вот я реально понимаю, что хоть в паспорте у меня написано 100 л.с. но динамика будет примерно на уровне пятнахи. И десятке шестнадцатиклоповой скорее всего я солью. Но зато (после девятки) я забыл что такое пачкающие одежду дверные замки, пыль в салоне, мокрая спина и еще много чего другого. А самое главное, что приятно смотреть на то, как все по-умному и качественно сделано после изделий отечественнопрома. Хотя иногда приходит ностальгия по копания в чреве машинки. Я так же искренне завидую по-белому людям, которые сделали серьезный тюнинг автомобилю... (см. тему про турбо ваз).
NWorker93
Кстати, автору привет! Виделись тут недавно на Севастопольке... =)
FilmFilmFilm
парни ая ая ая на баклажановой девятке вчера москвич сделал :-D на 3 корпуса :cool: 8-)
NWorker93
FilmFilmFilm писал(а):

парни ая ая ая на баклажановой девятке вчера москвич сделал на 3 корпуса


Ну с тобой то ясно... глядя на аццкую подпись в авто... =)))
screw
NWorker93
Не мой ли ТурбоТаз вспомнили тут? )))
NWorker93
screw писал(а):

Не мой ли ТурбоТаз вспомнили тут


Да да да.... =)
screw
Спасибо =))))

8-)

Когда это было то? )))
NWorker93
screw писал(а):

Когда это было то


Что? Если ты про это, то я имел ввиду автора темы (wowazol)...
NWorker93 писал(а):

Кстати, автору привет! Виделись тут недавно на Севастопольке... =)

screw
ах ))) ну всё, а уж принял на свой счет ))))
J_rockiN
Я сегодня вблизи видел Ниссан Сильвия... Турбо, интеркулер, 300 л.с. И видел лица друзей, которые на ней катались... Это пздэс... Вот на ней тягаться с кем-нибудь - другое дело...
wowazol
_McRae_ писал(а):

wowazol
купи се медаль, возьми с полки пирожок, молодец, надрал мазду, красавец!

со временем это проходит, не переживай. и у тебя будет нормальная машинка



Это ты про Цывег.
Вчера каталсо на цывеге подружки. Привола не совсем понял осичтки лобового стекла и того как ташнит машинка на разгоне
wowazol
NWorker93 писал(а):

Кстати, автору привет! Виделись тут недавно на Севастопольке


Привет-привет, прости, хотел найти тебя - не получилось, не то имя искал :cool:
wowazol
[quote="shubin81"]
wowazol писал(а):


братишко, мазду не тока из за двигла за поллимона берут. там есть кондэй (ведь когда ты мазду то дернул - ж#@а то у тебя потная была точно - намедни жарко было), там есть шумоизоляция какая никакая, там герметичность салона в разы лучше - дерьмо и сажа не оседает на твоей одежде и волосах, места для ног побольше. я не буду упоминать про гидроусилитель, так как ты и я реальные пацаны и нам это должно быть стыдно Smile (но все же он есть ) и еще многа чего интересного



Могу попросить, чтобы тебя прокатили на М3, поймешь, что такое бюджетная инно с опосредственным комфортом, через час езды уже вспоминаешь старый тазик. Кондей, та и на тазикуже ставят мондей, Гур, не в моде, ща канает очень Эур.
Вадя™
блажен кто верует :-D
и ребенок счастлив, что покакал
wowazol
Вадя™ писал(а):

блажен кто верует :-D
и ребенок счастлив, что покакал


порой и дети на голову выше их прорадителей Laughing
Цифра
Boriskin писал(а):

Killer Speed писал(а):

Я тоже так с маздой 3 зарубился со светофора, старт выиграл. А потом она как рванет вперед... Я только ее шильдик MPS и видел Smile

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ну ты нашёл с кем заезжать :-D


У меня так знакомый ехал, глядь справа какая-то фигня низкая красная едет. Присмотрелся, ё-о-о, феррари с мск. номерами. Прикол, давай тапку давить... обходит, обходит, полкорпуса, корпус, сделал... вдруг рев реактивного самолета, в-р-р-у-х-х... ушло в красную точку Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы