Страница 3 из 5
zvezda
Теперь понятно о чем думают дамы которые вот так паркуются. ВСе равно там 2 машины не влезут Very Happy Very Happy

Jack Carver
баржевод мог бы и задом припарковаться... но ведь до этого ж додуматься надо! Very Happy
Caterpillar
Да вообще мало кто думает о других, кинул своё корыто и *** с ней.
А потом вопросы задают: " а за что мне колган деревянный расскололи пополам и корыто сплющили ? ".
Vetal
что называется говнотерки на пустом месте.проще быть надо
Caterpillar
Vetal писал(а):

проще быть надо



Да уж куда ж проще то? Расскорячил трахому на три места и нефиг мозг парить. Very Happy
Многие так и поступают.
Vetal
Caterpillar писал(а):

Vetal писал(а):

проще быть надо



Да уж куда ж проще то? Расскорячил трахому на три места и нефиг мозг парить. Very Happy
Многие так и поступают.


да я про топикстартера 8-)
Дмитрий С-Пб
Изначально оба не правы! Весь газон изгадили 8-) ...
брат шумы
я ставлю машину на одно и тоже место около дома уже 5й год и весной появился один чудик,который на девятине повадился ставить свою тачку на этоже место.причем у меня график работы такой,что утром уезжаю как проснусь(обычно в 11-12дня) и приезжаю где-то в 11-12 ночи.и пересечся с мужиком не было возможности.пару раз я своей пассажирской дверью заблокировал ему его водительскую дверь Very Happy и потом смотрю мужик стал ставить машину в другое место :cool: .так я с ним и не пообщался :cool:
Колек
Caterpillar писал(а):

Да вообще мало кто думает о других, кинул своё корыто и *** с ней.
А потом вопросы задают: " а за что мне колган деревянный расскололи пополам и корыто сплющили ? ".


Истину глаголешь :cool:
Дмитрий С-Пб писал(а):

Изначально оба не правы! Весь газон изгадили

Там газона лет 6 нету, спецом отгородили, напротив сделали магазин. 8-)
Колек
kolhoznik писал(а):

Автар. Велкам ту Маскау. В субботу на парковку какой-нибудь Меги или Ашана. Там тебе покажут как нужно парковаться


Показывать мне не надо 8-) сам умею 8-) В этом миллионом городе-да, согласен таких как на "Волге" предостаточно, но у нас население 270тыщ. и порядки у нас совсем другие 8-) Например= принято пропускать пешеходов.Тебе лучше к нам Very Happy поезъдить 8-) Без вод.удостоверения точно бы домой уехал бы Very Happy 8-)
zvezda
брат С?СѓРјС‹ писал(а):

я ставлю машину на одно и тоже место около дома уже 5й год


и чо это тебе дает какое-то право на это место?
psiha
Ну какие вы все суровые блин. У нас в городе в большинтсве мест так паркуются, места просто нет, и что особенного. Дверку открыл, аккуратно бочком вылез и пошёл. А тебе то что, он тебе ничем не помешал.
Wanderlust
После Москвы люди, бывает, паркуются - правое зеркало сложил и правыми бортами "аля-валетом" встал, и интервалом сантиметров 15.
А на фото - может по привычке, или с расчетом что скоро застявят. Если к тому же рукой дверь за ребро придержать, дабы по соседней машине не ударить - без проблем в принципе-то.
брат шумы
zvezda писал(а):

и чо это тебе дает какое-то право на это место?


.вот поэтому я и не ставлю туда пенал или ракушку.у нас тут свой мирок из пятиэтажек и весь народ друг друга знает,машины тоже все примелькались.могу туда поставить ракушку,но мне лень.местные и так все знают.когда 5лет назад я стал ставить туда машину,там был пустырь,а сейчас понаставили ракушек,гаражей,даже 2контейнера поставили и образовалось типа мини стоянки,а я как ставил машину на это место машину так и ставлю.zvezda - есть хорошая пословица "В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ЛЕЗЬ"
Люся
zvezda писал(а):

Самосвальщик писал(а):

мож я тоже у кого-то не уточнил как мне машину запаркавать надо...


ты еще объявления порасклей на соседние машины :-D



А лучше объявления саморезами на капот прикрепить- тогда не будут так парковаться 8-)
Илья В.
брат шумы писал(а):

ставлю машину на одно и тоже место около дома уже 5й год и весной появился один чудик,который на девятине повадился ставить свою тачку на этоже место.причем у меня график работы такой,что утром уезжаю как проснусь(обычно в 11-12дня) и приезжаю где-то в 11-12 ночи.и пересечся с мужиком не было возможности.пару раз я своей пассажирской дверью заблокировал ему его водительскую дверь Very Happy и потом смотрю мужик стал ставить машину в другое место



Мне интересно, что бы ты ему сказал?
Это мое место?
Я бы нафиг послал, кто первый поставил того и место.
брат шумы
Илья В. писал(а):

Мне интересно, что бы ты ему сказал?
Это мое место?
Я бы нафиг послал, кто первый поставил того и место.


зачем говорить что-то?
я бы тебе выезд перекрыл Very Happy и что бы ты сделал Very Happy . в москве вообще колеса прокалывают Sad ,а у нас еще можно поговорить и объяснить человеку,что если он не думает куда мне ставить машину,то почему я должен думать как ему выезжать

Последний раз редактировалось: брат шумы (13 Июля 2008 03:17), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
брат шумы писал(а):

зачем говорить что-то?
я бы тебе выезд перекрыл Very Happy и что бы ты сделал Very Happy



Быдляцкий поступок.
брат шумы
Илья В. писал(а):

Быдляцкий поступок.


ну до этого еще не доходило Very Happy .максимум,что делал притирался к водительской двери своей пассажирской
Колек
брат шумы писал(а):

ну до этого еще не доходило .максимум,что делал притирался к водительской двери своей пассажирской


Да... 8-) ну и страсти у вас
Wanderlust писал(а):

После Москвы люди, бывает, паркуются - правое зеркало сложил и правыми бортами "аля-валетом" встал, и интервалом сантиметров 15.
А на фото - может по привычке, или с расчетом что скоро застявят. Если к тому же рукой дверь за ребро придержать, дабы по соседней машине не ударить - без проблем в принципе-то.

Я зачем весь этот сыр-бор начал 8-) Как уже понял- многие здесь не нашли чего плохова 8-) Ну встал- встал, тебе не помешал- не поцарапал кузов, ну и ладно, чего еще надо- все так ставят. 8-) У вас может так и паркуются на паркингах и т.п. 8-) Но вот у меня на стоянке= все почему то ставят авто с таким расчетом- чтоб не мешать соседям ни справа ни слева 8-) И зеркала как у многих никто не складывает. 8-) Прижала тут было недавно новенькая девушка на Пежо соседа 8-) Он культурно записку ей написал= все, теперь старается не причинять неудобства соседним авто 8-) Very Happy Вот по моему как должно быть в нашей действительности 8-) А не колеса протыкать и не перегораживать и не притираться бортом как катер о причал 8-) Very Happy
Колек
Вот 8-) в принципе для меня нормальная парковка 8-) Тока на Киа спектра, не ровно как то встал, И Шнива зазор большой :-D 8-) А так, с пивом потянет 8-)
Самосвальщик
Колек,
по-моему тебя тут не поняли вот по какой причине: количество населения твоего города (по информации вот этого сайта: http://n-vartovsk.info/history.html ) например всего в два раза больше чем количество населения одного моего района в городе ( http://ljublino.infograd.ru/ )... отсюда и взаимное непонимание. Просто у нас другие "народные стандарты" на размер парковки, к сожалению.
Drinks or Beer ?
P.S. на такой стоянке (последнее фото) у нас размещают 5-8 машин... Sad
zvezda
брат С?СѓРјС‹ писал(а):

"В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ЛЕЗЬ"


вот если бы там был ТВОЙ ЛИЧНЫЙ монастырь, то так можно было бы говорить. а так это ОБЩАЯ земля и никаких прав ты не имеешь.
В случае запирания каким-нибудь быдлом у меня есть три варианта:
1) выйдет хозяин узнает что я о нем думаю, что-нить вякнет - получит в рог
2) если очень надо быстро выъехать то запиральщику вполне возможно придется менять двери/крылья после того как я его подвину
3) найду кого-нить и оттащу ведро запиральщика куда-нить поперек улицу и быстро организую эвакуатор, причем еще и колеса ему придется все тащить в шинку. 8-) му#@%ов надо учить 8-)
Алексей 123
zvezda писал(а):

вот если бы там был ТВОЙ ЛИЧНЫЙ монастырь, то так можно было бы говорить. а так это ОБЩАЯ земля и никаких прав ты не имеешь.
В случае запирания каким-нибудь быдлом у меня есть три варианта:
1) выйдет хозяин узнает что я о нем думаю, что-нить вякнет - получит в рог
2) если очень надо быстро выъехать то запиральщику вполне возможно придется менять двери/крылья после того как я его подвину
3) найду кого-нить и оттащу ведро запиральщика куда-нить поперек улицу и быстро организую эвакуатор, причем еще и колеса ему придется все тащить в шинку. 8-) му#@%ов надо учить 8-)



Да кули мелочиться? Машину сжечь, дом взорвать, семью вырезать. Чего нюни рапускать? 8-)
zvezda
Алексей 123 писал(а):

Да кули мелочиться? Машину сжечь, дом взорвать, семью вырезать. Чего нюни рапускать?


какой в этом смысл? я всего лишь написал нужные действия когда меня осознано заперли. причем могу гарантировать, что за все вышеперечисленное мне ничего не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы