Страница 3 из 4
Chud
Duche писал(а):

Chud писал(а):

А сиду? Very Happy


Тоже Smile


Нахрена я тазик продал? Very Happy
Duche
Chud писал(а):

Нахрена я тазик продал? Very Happy


Лоханулся, как и я :-D
Димoн
Hexff писал(а):

Основная предъява - куда дели лошадей?



Лошади ушли поглощать лишний жир.

Восьмеркин писал(а):

всегда ржу когда вижу как эти аккорды с буквами S или без пытаются потягаться с поршаком



По моим наблюдениям Аккорд это второй по значимости быдломобиль с закосом под спорт после Инфинити FX, и те и другие постоянно кого-то обогнать пытаются. Smile
Марат
Какие жуткие обстоятельства вскрылись про пепельницы и прикуриватели в япошках.. Confused Даже как-то не по себе от мысли, что и то, и другое вполне удобно располагается в машине. А гнездо прикуривателя еще и крышечку имеет. Very Happy
Марат
Димoн писал(а):

По моим наблюдениям Аккорд это второй по значимости быдломобиль с закосом под спорт после Инфинити FX


Т.е. на первом месте собственно инфинити? Very Happy
Димoн
Марат писал(а):

Т.е. на первом месте собственно инфинити?



Именно. :-D
Эти вообще психи почти все, не знаю уж почему, единственное мне звук нравится от них. Laughing
GENA
Duche писал(а):

_McRae_ писал(а):

Иван_aka_Gaiver
про толстозадостьь согласен и даже верю что "тупит", но суть то в том, что народу местному лишь бы че-нить обосрать. раздражает


Относись проще, все равно лучшая машина - это ВАЗ, куда уж там Хонде до него Smile


Не ври!
Лучша машина -своя машина!
Чужая всегда хуже! Very Happy
ЭТО АКСИОМА!
Andreiko
zvezda писал(а):

обычная бюджетка с дешевым пластиком



Давно хотел понять смысл термина "дешевый пластик"...
Как будто существует дорогой Smile
Пластик - он по определению дешевый.
GENA
Andreiko писал(а):

zvezda писал(а):

обычная бюджетка с дешевым пластиком



Давно хотел понять смысл термина "дешевый пластик"...
Как будто существует дорогой Smile
Пластик - он по определению дешевый.


Блажен кто верует! :-D
Glukon
Димoн писал(а):

По моим наблюдениям Аккорд это второй по значимости быдломобиль с закосом под спорт после Инфинити FX, и те и другие постоянно кого-то обогнать пытаются. Smile


а я всё время лансеры замечаю. все стартуют со светофора нормально - а эти вечно пытаются пролезть, типа доказать, что быстро ездит.
Johann Halter
Цитата:

Давно хотел понять смысл термина "дешевый пластик"...

сравни пластик в дивятке и в бумере... если ты не видишь разницы - к врачу срочно... хотя амеры вон тоже не заморачиваются с пластиком... в машинах за 50-70 у нас и за 20-40 у них в 99% ПЛАСТИК УЖАСНЫЙ...
Димoн
Glukon писал(а):

а я всё время лансеры замечаю. все стартуют со светофора нормально - а эти вечно пытаются пролезть, типа доказать, что быстро ездит.



Ну так они теперь тоже с закосом под спорт. Laughing
За исключением Эво, ибо на том уже натурально можно всех дёргать и это не закос уже вовсе...
Moggucci
_McRae_ писал(а):

ахренеть специалисты. вам тока палку брось - порвете нафиг. г@$но-г@$но... с чем сравниваете-то? 7-й аккорд был драйверским, 8-й сделали менее драйверским и более комфортным. метнулись, так сказать, от беэмвэшности к мерседесовитости. за свои деньги отличный машин. хоть бы заглянули к дилеру, просто в салоне посидели б прежде чем писать всякое


_McRae_, попробуй повнимательней прочитать мой первый пост.
Хоть бы прокатился разок на новом Аккорде, прежде чем писать всякое.

Марат писал(а):

Moggucci,
Новые аккорды тесноваты для задних пассажиров?
Просто уже сталкивался с мнениями, что задним пассажирам элементарно ноги пристроить некуда. Помимо этого, у них какая-то проблема с двигателем. Есть случаи регулярного обращения по гарантии.
В свое время так же рассматривал "Мондео". Даже отбросив тот факт, что это "Форд", пришел к выводу, что более менее стоящая комплектация устойчиво зашкаливает за 900 тыс.


Да, сзади тесно, именно ноги некуда деть.
Считаю, что Мондео на ручке на 2 литрах в комплектации ближе к минимальной СТОИТ своих денег. Удивительно удачная машина.

kolhoznik писал(а):

двенашко полюбому валит 8-)


Ты будешь смеяться, но после того, как я пересел за руль своей двенашки, у меня возникло ощущение, что я пересел с русской машины в иномарку. А не наоборот. Настораживающее ощущение. Значит с аккордом явно что-то не так. Конечно в Аккорде нет этого дребезжания, но ход! У меня машина едет приближенно к тому, как должна ехать и управляться машина. Если что, то у меня не сток.
STAS152005
В последнем ЗР Аккорд с НФ сравнивали....
NWorker93
Был тут на Автошоу в Крокусе... два дня лазал... не впечатлило НИ-ЧЕ-ГО. Субару как марка для меня умерла, Хонда - пузом скрести по дороге, джипы в общей массе своей тесны внутри, хотя внушительны снаружи. Понравились реально следующие машинки...
- Ford Galaxy, S-Max,
- Citroen C4 Picasso
- Mazda CX-9 (супер... лучший выбор)
- Nissan Patrol
Johann Halter
даже не поехал в крокус
Роман-НН
Марат писал(а):

Даже отбросив тот факт, что это "Форд",


хм.....
Марат
Роман-НН писал(а):

Марат писал(а):

Даже отбросив тот факт, что это "Форд",


хм.....


Без паники! Very Happy
Речь идет о том, что есть определенный набор качеств, который уже оцениваешь, абстрагируясь от бренда!
rattle
2NWorker93
И не говори, никто не впечатляет..FHI до уровня попсы скатилась, харизму растеряла, фишки тоже..Из полноприводников теперь остались (те кто мне нравятся) так это ауди со своими оллроадами (сюда же можно и аванты засунуть и ку5), вольво хс70, ну и шкода..остальные фигня..
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

даже не поехал в крокус


Альтеза не завелась? Smile
shubin81
вот все чаще замечаю факт что люди купившие сивик - просто не реализовались еще по жизни. а акорд вообще тока потсаны с бабками берут - и гонщеги которым уже за 30 - но их уже не исправить
Chud
shubin81 писал(а):

вот все чаще замечаю факт что люди купившие сивик - просто не реализовались еще по жизни.


Ну объясни это как-нибудь,если образование позволит. Smile
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

вот все чаще замечаю факт что люди купившие сивик - просто не реализовались еще по жизни.


Ну объясни это как-нибудь,если образование позволит. Smile



так и быть, прими это как божий дар Smile
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

даже не поехал в крокус


Альтеза не завелась? Smile



ааа... я понял, это тонкий юмор такой...


просто мне есть чем заняться в выхи кроме как стоять 4 часа в пробаре чтоб поглазеть на очередное автомыло. а в борисхоф я по дороге на дачу заехал и все посмотрел что мне надо было... без толп и очередей.
shubin81
Chud писал(а):


Ну объясни это как-нибудь,если образование позволит. Smile



а вообще у тебя на аватаре же все написано. зачем спрашивать Laughing Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы