Страница 3 из 5
Цифра
Женька
Лохотрон. Бабки дашь за инфу и ищи свищи...
Женька
И к нашей доблестной милиции никакого доверия. Есть подозрения! Но лично я это дело так не оставлю! Первая своя машина, буду "носом землю рыть"! Если звонят, следят, значит что-то хотят, значит машина цела! И сделать они видимо ничего не могут!
133
Женька
А кто мешает дать бабки под наружкой у оперов? 8-)
Женька
133, там дело не в бабках. Добрая фея просит деньги перевести на счет. Но это не счет, а номер мобильного телефона. Я так понимаю, что переведешь деньги и пиши пропало!
Саша Дашин
ситуация не из простых.
попробуй поговорить с начальником ОУР в твоем райнном отделе. Он должен помочь. многие из таких начальников, если давно на районе сидят - могут помочь, потому как "все ходы проситаны" и не ты первый. а вот девушки которые по угону - чаще всего нихрендоса не знают, и это не опера, а простые участковые.

еще как вариант, обратитцо к бандосам знакомым
Женька
Саша Дашин, бандосы все в курсе. Но они этим не занимаются. Их на встречу можно пригласить, если попросят денег за машинку. Знакомые в ГИБДД пробивают по своим каналам. ГИБДД нужно найти машину, а бандосам наказать тех, кто угнал. А мне и то и другое. Я вот не понимаю, столько народу вкурсе и никаких известий!? А эти му**ки только издеваются. -Нужна ли машина? с..и, поймаю, бить буду!!!!!!!!!!!!!! А насчет разговора с начальником- идея. Надо продумать
Саша Дашин
нечего думать - иди! и именно к начальнику розыска, не к гаишникам и не девочке участковой.
а насчет бандосов ты зря, тачку твою скорее всего присматривали, а потому бандосы в курсах 100%!
Поршеньковский
Женька писал(а):

133, там дело не в бабках. Добрая фея просит деньги перевести на счет. Но это не счет, а номер мобильного телефона. Я так понимаю, что переведешь деньги и пиши пропало!


Ты ради прикола спроси хоть у того кто будет звонить.Например, чтоб он описал что находится внутри салона или какие шины надеты на машину, ну или ещё что-нибудь характерное.
Скорей всего ты услышишь какую-нибудь хамски невнятную лажу, типа:
-"Я откуда знаю? Мне сказали, я звоню."
Саша Дашин
а еще, можно этого пассажира "сдать". придти в мусарку и написать телегу, что мол вымогают деньги. есть конечно шанс совсем лишитцо тачки, но...
Женька
Саша Дашин писал(а):

а насчет бандосов ты зря, тачку твою скорее всего присматривали, а потому бандосы в курсах 100%!



Бандосы свои знакомые.
Поршеньковский писал(а):

Ты ради прикола спроси хоть у того кто будет звонить


Спрашивал. Он к машине никакого отношения не имеет, нифига не знает, он что-то там прослушивал, в интернете инфу увидел (правда где, непонятно). В общем если бы он действительно что-то знал, он бы много чего описал. А цвет и марка, да таких много.
Это какой-то тупик мне кажется. Даже не знаю, как дальше быть. Все пробил, все что мог сделал, но результатов ноль. Думаю, время покажет
[Fred]
видео так и не показали?
Женька
[Fred] писал(а):

видео так и не показали?


Нет. Но якобы менты смотрели. Машина включила фары и уехала. Сама по себе. У меня ещё тогда подозрения возникли насчет того, что мент вкурсе где тачка может быть. И эти звонки про выкуп авто. Странностей много
ABomb
а фары то зачем включать b gfkbnmcz при угоне? Confused или довольно темно было?
Женька
ABomb писал(а):

или довольно темно было?


Ночь была. Без света тяжело ехать.
Дмитрий С.
Дааааа..........
Сочуствую тебе дружище, и полность тебя понимаю. У меня такая же хрень была, ток по хлещще ещё... Купил 21104 новую в Инком Авто, занял денег, приехал выбрал, поставили какую то крутую сигналку за 500 бакинских, я такую ни где не видел, щас уже не помню как называется но даже в нете сколько искал так и не нашёл.... точно так же приехал к дому в 2 часа ночи при чём передворительно заехал на БиПи - залился 95 м алтимэйтом почти под завязку , ток обкатку прошёл на счётчике было ровно 3000 км Very Happy и проездил ровно месяц , поставил на блок-ку (гарант на руле) в общем всё как положено и спокойно пошёл домой, в 9 утра в окно глянь,- а там пустое место ну а там уже как и у тебя всё, - по ходил по ездил на пулте по счёлкал, мусара -туда сюда.... всё бестолку. Ток машину то я и не застраховал... мало того попал на лавандосы занятые да и ещё ни счем остался, обидно то что музыки поставил на 45 т.р , затанировал на полный глушняк в месте с лобашём, купил колёса OZ 15R, хорошё что за 2 дня до кражи на балкон домой отнёс, а то точно инфаркт отхватил бы, Короче уже почти как 2года прошло - ни каких известий о машине.....
В общем делать было нечего как занять ещё денег на новую, в результате - долгов по самую жопу, кредит е...ть до сих пор меня по тихому с процентами - а какая то нехороший человек просто нажилась на мне просто за какие то несколько минут кражи моего авто на которое было потрачено несколько лет не пасильного труда и пота на работе. Обламали всю мазу мне нехороший человек с планами на эту машину. ( собирался строить аппарат на выставку.)

Вот так бывает...

Но в этом мире всё закономерно, и я думаю что эти люди ещё отхватють за свои поступки, потаму что на каждую хитрую ЖОПУ найдётся БОЛТ с ресьбой, а на каждый БОЛТ найдётся ж#@а лаберинтом Very Happy ............
Anden
Дмитрий С. писал(а):

Дааааа..........
Сочуствую тебе дружище, и полность тебя понимаю. У меня такая же хрень была, ток по хлещще ещё... Купил 21104 новую в Инком Авто, занял денег, приехал выбрал, поставили какую то крутую сигналку за 500 бакинских, я такую ни где не видел, щас уже не помню как называется но даже в нете сколько искал так и не нашёл.... точно так же приехал к дому в 2 часа ночи при чём передворительно заехал на БиПи - залился 95 м алтимэйтом почти под завязку , ток обкатку прошёл на счётчике было ровно 3000 км Very Happy и проездил ровно месяц , поставил на блок-ку (гарант на руле) в общем всё как положено и спокойно пошёл домой, в 9 утра в окно глянь,- а там пустое место ну а там уже как и у тебя всё, - по ходил по ездил на пулте по счёлкал, мусара -туда сюда.... всё бестолку. Ток машину то я и не застраховал... мало того попал на лавандосы занятые да и ещё ни счем остался, обидно то что музыки поставил на 45 т.р , затанировал на полный глушняк в месте с лобашём, купил колёса OZ 15R, хорошё что за 2 дня до кражи на балкон домой отнёс, а то точно инфаркт отхватил бы, Короче уже почти как 2года прошло - ни каких известий о машине.....
В общем делать было нечего как занять ещё денег на новую, в результате - долгов по самую жопу, кредит е...ть до сих пор меня по тихому с процентами - а какая то нехороший человек просто нажилась на мне просто за какие то несколько минут кражи моего авто на которое было потрачено несколько лет не пасильного труда и пота на работе. Обламали всю мазу мне нехороший человек с планами на эту машину. ( собирался строить аппарат на выставку.)

Вот так бывает...

Но в этом мире всё закономерно, и я думаю что эти люди ещё отхватють за свои поступки, потаму что на каждую хитрую ЖОПУ найдётся БОЛТ с ресьбой, а на каждый БОЛТ найдётся ж#@а лаберинтом Very Happy ............

а гарант ты в каком салоне ставил? И какой гарант?
Женька
Дмитрий С. писал(а):

Но в этом мире всё закономерно, и я думаю что эти люди ещё отхватють за свои поступки, потаму что на каждую хитрую ЖОПУ найдётся БОЛТ с ресьбой, а на каждый БОЛТ найдётся ж#@а лаберинтом Very Happy ............


Мда, история тоже не из веселых. Жалко то, что не мы этот болт им в жопу вкрутим, а кто-то другой.
З.Ы Только уже вторую машину угоняют и опять новую. Я просто в шоке. Честно сказать думал, что бомба два раза в одну и туже яму не падает, а оказывается ещё как падает.
[Fred]
ребяты у кого увели, пишите по подробнее, что у вас стояло.

как выходит что уводят машины с механикой, секретками и сигналками с обратной связью?
Наши тазы - не дорогие ино. Не понятно, почему уводят защищённые машинки, когда рядом стоят такие же на банальной сигналке.
Возможно причина в утечке (дубоикаты ключей, информация о защите и пр.)
Женька
Дмитрий С., а ты случайно не на Дмитровском шоссе в инкоме покупал?
Женька
[Fred], тут все просто в моей ситуации. Наводчик- автосалон (ключи под днищем- стандартная схема) Угонщики армяне какие-то. Перебить номера- другие армяне или на органы разобрать и на Кавказ. Чечьня и т.д. И там они доживают до конца дней своих.
Если звонят, значит ничего с ней сделать не могут, потомучто в Осетии и т.д. землетрясение. Медведев все борется с коррупцией, но это видно, потомучто я до сих пор на 5-ку не могу ТО сделать. Все стремаются. Значит природа и гос-во им планы обосрали. Вот они теперь таким образом наживаются.
Дмитрий С.
Женька писал(а):

а ты случайно не на Дмитровском шоссе в инкоме покупал?
_________________





Нет, недолего от Вршавки на Внутренней стороне МКАД.
[Fred] писал(а):

ребяты у кого увели, пишите по подробнее, что у вас стояло.



Да не парься ты , - кому надо - тот всегда упрёт, даже глазом моргнуть не успеешь. У баньдюгоФ крадут и не находят.
Самое надёжное по крайней мере - это гараж или охраняемая стоянка, и + ко всему ещё надёжная защита от угона, слышел ставят в проводку (предворительно разобрав пол машины Very Happy ) чипы, и стоет это денег не малых, да делают так что мама не горюй.... А всё остальное это полу-фуфло
Слышал тему одну от знакомого, - человек кипил Крузака 200 сотку и тут же поехал за чиповал, после поехал с друганами обмывать в ресторан, после обмывки выходит, открывает авто - а там ...попытка угона, ну короч после этого он поехал к мастеру и ещё отдал почти столько же денег за проделанную им противоугонку с выражением РЕСПЕКТА.
Дмитрий С.
Anden писал(а):

а гарант ты в каком салоне ставил? И какой гарант?




Всё ставилось в Инком Авто.
[Fred]
Дмитрий С. писал(а):

кому надо - тот всегда упрёт


а кому надо жопиться с моей защитой, если вокруг такие же, без ниё?
это же не крузак за 200.
остальное демагогия.
Дмитрий С. писал(а):

Всё ставилось в Инком Авто.

вот он, ключевой момент.
KyZZMI4
ППц! Жаль машину Sad

Женька писал(а):

(ключи под днищем- стандартная схема)


А смысл под днище? Где-то я читал, что чел с новья поехал на эстакаду и нашёл ключи от машины... Но смысл в этом? Не проще ли в руки отдать? или в камере хранения, что бы не палится например...
Женька
KyZZMI4 писал(а):

А смысл под днище? Где-то я читал, что чел с новья поехал на эстакаду и нашёл ключи от машины... Но смысл в этом? Не проще ли в руки отдать? или в камере хранения, что бы не палится например...


Я думал на эту тему, а вдруг эта машина окажется не та, а ту, которую искали- её нету. Да и потом это же нужно с кем-то в салоне встречатся, чтобы ключи передать. Если в камеру хранения- нужно кому-то из салона ехать, договариваться. А так все просто- позвонил, машина такая-то, будет стоять там-то. Ключи допустим слева под передним левым подкрылком или на днище. Знакомы рассказывал: купил ВАЗ 2105, поехал в гараж делать себе протяжку и антикор- залез и увидел на пластилине ключи собственные. Девушка купила мазду- угнали. Слезы и т.д. Страховка выплатила деньги, поехала в тот же самый автосалон за точно такой же машиной. Пришла смотреть и чувствует что-то не то, как будето где-то она эту машину видела. Позвонила ментам- те пробили, машина оказалась её угнаная. Знакомый забрал 15-ю из салона, по дороге домой попал в ДТП (бампер помял). Приехал к знакомому жестянщику и уехал. Потом ему позвонили- мол приезжай срочно. Там оказались ключи под передним бампером на скотче приклеены. Случаев много. Из автокея машины новые долго не стоят во дворе, как правило в первую ночь и уводят их. А там уже заранее готов ПТС и все необходимые документы. И прямой дорогой за МКАД. Без всякого стойла.
Просто при покупке авто нужно внимательно все осматривать, если бы ключи найти прямо в салоне- можно сразу ментов вызывать, желательно знакомых. Читать внимательно то, что подписываешь. А при ТО отдавать им только один ключ от зажигания и пошли они нафиг. Желательно сразу поменять все замки по кругу на другие. Гемор, зато надежно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы