Страница 3 из 3
трудо выебудни...))
madspec
можно на озеро съездить, на атоград опять таки
на дрифтовый поворот
на автограде ничо так, зачетненько, только последнюю неделю зрители в три яруса стоят на парковках, смотрят, блин... А вчера наш на дуплете в субару въехал)
madspec
Че за дуплет?
Как въехал. Рассказывай.
ну еду я вчера, короче, как раз, когда по трассе в пенопластопад катался, продрифтил поворот, выежжаю, смарю, на стояночку, где все стоят, дуплет заежжал, а импреза ехала по правому ряду, ну и в дверь дуплету влупилась)) не очень сильно, но и там и там повреждения...
madspec
а чо на озере?
как форь то перевернулся?
а вот это сам не знаю... как ваще умудрились форика перевернуть -хбз... о_0
shubin81
пиппец мля я угораю с девочек..новые русские бабки
shubin81 писал(а):

если телка одевается нормально чтоб тебя закадрить - то какие на...й санки в юбке чулках сапожках и блузке - как впрочем и коньки


Так ты из тех, кто на сиськи пялится?
shubin81
заметь про сиськи разговор не заходил...впрочем когда есть на что и вопчем дама непротив то пялюсь - им это нравится
он тока пялится)) а вредный такой - потому что нидают))
madspec
shubin81
а что такое бг1 ?
shubin81 писал(а):

заметь про сиськи разговор не заходил...впрочем когда есть на что и вопчем дама непротив то пялюсь - им это нравится


Да как бы наоборот. Нервничают они и у них комплексы всякие на тему: если у меня большие сиськи, то мужики считают легкодоступной. Так шта чтоб посчупать, как в том анекдоте, лучше сначала игнорировать. хОтя такому парню прожжоному все советы побоку. Главное, чтоб как без гидроча затык не случился.
shubin81 писал(а):

а что такое бг1 ?


кто
shubin81
не - ну ктото нервничает, кому то пофиг...кто то непоказывает в принципе кому то нравится - льстит - они же блин усе разные...

а это что за жаргон по русски ?

Главное, чтоб как без гидроча затык не случился.
Geneve
shubin81 писал(а):

каток представляется единственной нормальной темой - ...



В Парке Горького 80 руб. вход, 120- коньки на час ( если своих нет+ залог какой-то).
http://rutube.ru/tracks/1430014.html?v=fbd6728592e92bdb76419949c6af4be3
До 22,00 работает прокат, гардероб ( свою обувь можно сдать бесплатно по входному билету)..Залиты все дорожки, народу много, но места хватает всем.На улице кофе. чай. пиво, тир, атракционы и т.д. ..Катаются на каруселях прям в коньках)) После 22,00 вход свободный...
*Kostik*
Geneve писал(а):

shubin81 писал(а):

каток представляется единственной нормальной темой - ...



В Парке Горького 80 руб. вход, 120- коньки на час ( если своих нет+ залог какой-то).
http://rutube.ru/tracks/1430014.html?v=fbd6728592e92bdb76419949c6af4be3
До 22,00 работает прокат, гардероб ( свою обувь можно сдать бесплатно по входному билету)..Залиты все дорожки, народу много, но места хватает всем.На улице кофе. чай. пиво, тир, атракционы и т.д. ..Катаются на каруселях прям в коньках)) После 22,00 вход свободный...



Там одно мясо пьяное валяется, я там чуть не нажрался тоже, через каждый метр водки наливают, имхо лучше в речной порт на речном вокзале.
cherep
по отзывам вроде на динамо неплохой каток. кто-нить был?
Zibnow
cherep писал(а):

по отзывам вроде на динамо неплохой каток. кто-нить был?


А в Витязь не желаешь?
cherep
Человек 1
если у нас, то мне на львовке на стадионе посоветовали. ну и бесплатно как следствие)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы