Страница 3 из 9
Марат
Doc Brown писал(а):

ОФФ
серебряный с одним "н" слов-исключений только 3.


Alexxxa писал(а):

только эти!


Офф-топ..
Посмотрел, встречается с двумя "нн". Ударная гласная "я". СеребрЯнный.
Alexxxa
Марат
от зануда! hehe
Марат
Alexxxa, не, я просто помню, что в школе говорили и о сдвоенном написании "н" в этом слове!! hehe
кеды глухаря
Limon писал(а):

olg2004 писал(а):

802 писал(а):

УАЗ Буханко не сильно мощный, налог небольшой supercool




дитей в буханку? за такое лишать родительских прав - сразу


Я в свое время в лошадиной повозке на деревянных колесах навоз с дедом по деревне возил, и ничего. А тут буханка с резиновыми колесами на подвеске и с сидушками. Из детей нежинку не делай.



В кои-то веки я согласен с Лимоном!
Так и писали бы - на буханке западло! А театральные фразы не надо.
Может быть, у вас у детей и велосипеды на пневмоподвесках с пуховыми сиденьями, абс-ми и прочими климатами?
Vlad B
adav писал(а):

В кои-то веки я согласен с Лимоном!
Так и писали бы - на буханке западло! А театральные фразы не надо.
Может быть, у вас у детей и велосипеды на пневмоподвесках с пуховыми сиденьями, абс-ми и прочими климатами?



Да зажрались барыги просто, ну ничё, продажи упадут, будут на буханках за картохой ездить. ROFL
walkera
Psychogenic писал(а):

Вот опять грустное подумалось: если бы в обремененной цивилизацией, а также массовым сознанием и самоуважением стране правительство вздумало бы ни с буя поднять налог в 10 раз .



Что за манера, панику наводить.
Вы статью читали???
Увеличение максимум в 2 раза, а не в 10.

Хотя и это перебор.
Dmitry35
пришло недавно уведомление из налоговой, что то около 1300 за год
walkera
Сейчас налог 5250 за год.

Будет 10500. Это много? Да.
Но я на бензин по 5000 - 7000 в месяц трачу. Еще по 900 руб в месяц добавиться. Чего ныть-то?

А когда налог был 1300, а будет 2600 - это похоже просто фин. катастрофа.
Psychogenic
walkera писал(а):

Что за манера, панику наводить.
Вы статью читали???
Увеличение максимум в 2 раза, а не в 10.

Хотя и это перебор.


Какая разница во сколько раз, мне важнее что эти деньги опять уйдут куда-нибудь за бугор, но не на дороги. Пусть бы и в 10 раз, если бы я точно знал, что не будет больше таких дорог, каких у нас сейчас 99% (в состоянии "ехать трудно, но надо"), а будет ровное шоссе по которому приятно ехать, и на котором через год после ремонта не будет колей, заплат и ям по 20 см глубиной...
Да вообще с налогами у нас бардак полный. Недавно общался с иностранцами, так они в шоке были от НДС 18%. Так и сказали: но это же грабеж... Ну и что им ответишь - правы ведь. Хорошо еще не спросили: а куда эти деньги уходят? hehe
walkera
Psychogenic
Тогда страдать надо, что налоги воруют, а не поднимают!
Тебе, не пофиг, украдут у тебя 1000 или 2000?
Мне, пофиг. Все равно украдут, ведь.
Восьмеркин
за границей, в частности в Финке, машину могут позволить себе далеко не все, в частности из-за высоких налогов Smile
Duche
walkera писал(а):

Тебе, не пофиг, украдут у тебя 1000 или 2000?
Мне, пофиг. Все равно украдут, ведь.


Тогда пусть 4000 - нехай подавятся pst
Psychogenic
walkera писал(а):

Тебе, не пофиг, украдут у тебя 1000 или 2000?


Ну как бы деньги-то мои, честно заработанные, поэтому не совсем пофиг, хотя лишняя штука погоды и не делает.
Duche писал(а):

Тогда пусть 4000 - нехай подавятся


Не, наши хорошо тренированные - не подавятся nea
olg2004
802 писал(а):

силен мужик gpn я бы умом тронулся возиться с такой оравой.




все зависит от второй половины supercool
walkera
Psychogenic
Ты их тоже обмани.

Сними машину с учета и езди на транзитах.
Налога нет, ТО нет. Штрафы в принципе, тоже нахрен платить не надо.
Раз в месяц на продление транзитов и все. Или штраф 100 руб.
tornado
Восьмеркин писал(а):

за границей, в частности в Финке, машину могут позволить себе далеко не все, в частности из-за высоких налогов Smile



умник млин supercool
133
а я не помню сколько налог за 2007,т.к. квиток потерял неоплаченным Pardon ....когда за 2008 придёт квитанция там будет суммарно или только за 2008? Smile
olg2004
adav писал(а):

В кои-то веки я согласен с Лимоном!
Так и писали бы - на буханке западло! А театральные фразы не надо.
Может быть, у вас у детей и велосипеды на пневмоподвесках с пуховыми сиденьями, абс-ми и прочими климатами?




дети не солдаты, валенки и какски на башке может и клева, но глупо в современном городе, как армейский минивэн
Psychogenic
walkera
Че-то не совсем симпатишны мне такие методы... Хотя идея интересная Smile
Посмотрим как оно будет, мож еще сильнее прижмут супостаты - на лисапед пересесть тогда придется или малолитражку типа Матиза ROFL . Ну лисапед хоть для здоровья полезней Good
GENA
Восьмеркин писал(а):

за границей, в частности в Финке, машину могут позволить себе далеко не все, в частности из-за высоких налогов Smile


Финка это 1/10000000000 России. Там есть полноценная альтернатива авто - лисапед, олень, лыжи, на своих двих. И траспорт общественный налажен.
Holz
GENA писал(а):

есть полноценная альтернатива авто - олень

63
Atrox
El Dron писал(а):

а я предупреждал любителей автаваза, голосющих против инопомоек, шо их потом тоже выипут. vfac



Думаешь до них хоть что либо доходит? Имхо нифига! Мозг выключен абсолютно.
Им бы позлорадствовать из под хвоста, да покривляться. Это для них максимум.

.
в123вв
Цитата:

...«Экологических классов всего пять. С одной стороны, будет учитываться мощность двигателя, с другой – экологический класс», — заявил заместитель генерального директора аудиторской компании МКПЦН Наталья Малофеева.

Таким образом, если машина новая, но многосильная, то ставка будет высокой. Если маломощная, но зато старая, то на снижение ставки рассчитывать не придется. Лучше будут чувствовать себя новые малолитражки. Хуже — подержанные иномарки с сильным двигателем, считает президент Общества защиты прав водителей Игорь Юдин.

«Сумма может вырасти до 35 – 80 тысяч рублей
. Но представьте — 86 тысяч рублей в год мы платим по обязательному страхованию, при этом у нас самый дорогой бензин и самые плохие дороги», — сказал он.

Если учесть, что в России из 30 миллионов автомобилей примерно половина — иномарки, из которых 70% — машины старше семи лет, можно предположить, в какую копеечку встанет транспортный налог для их обладателей.

«Например, в США такого налога вообще нет, потому что он социально несправедливый. Единственно справедливый налог – это акциз на бензин. Если его поднимут, то десятки тысяч автовладельцев окажутся в трудной ситуации», — заявил Игорь Юдин...


Эй-эй, тут нада тормозить их локтями ghr
Anhel
я вообще еще не платил за свой

зы. сопсна 400 или 4000 имхо уже нихрена не спасает supercool
Yoshimitsu
Понапрадовали приор, терь налогом их бах..=)

Я тож не плачу, все уходит на ремонт подвески от разваленных дорог
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы