Страница 3 из 10
GENA
Стас! прочитай по ссылке про латынину! Там есть про ее творчество. И то что она писала типа фантастики, по описаням похожа на твою! Wink
DerDen
GENA писал(а):

DerDen писал(а):

GENA писал(а):

Вчера читал что чиста Масквичей то есть типа в третьем поколении в Маскве осталось 20%


ну а тебе то с этого чего?


Мне чиста то, что маскалям до того что будет на ДВ и сибири.
Не видишь аналогии?
По русски по х.й. Вы там живете мы тут. дальневосточники у себя. Ты там хоть раз был?



понятно. пролетарская зависть.. надо было тебе гена в молодости шуршать активнее а не ханку жрать, сейчас глядишь бы тоже на дв поплевывал из бирюлево pst
GENA
Язычник писал(а):

STAS152005 писал(а):

В полет отправятся Тополя...

63
Тополя это пустышка, которую скармливают "дорогим россиянам", что бы создать у них иллюзию наличия военной мощи у росиянии. Это из того же бреда, что и ельцинские 38 снайперов во время будёновской трагедии. Надеяться на мифические тополя просто наивно.


Ну тады остается одно! Тебя вызывать на ДВ, что бы навалил такие кучи, которые китайцы бы не преодолели. 63 Или у тебя есть другие варианты?
DerDen
GENA писал(а):

Вчера читал что чиста Масквичей то есть типа в третьем поколении в Маскве осталось 20%


GENA писал(а):

Мне чиста то, что маскалям до того что будет на ДВ и сибири.
Не видишь аналогии?
По русски по х.й


не вижу логики между двумя фразами.. раз москали только 20% занимают. значит остальные колхозники. значит не пофиг-й.. гена опять выпил чтоли?
GENA
DerDen писал(а):

GENA писал(а):

DerDen писал(а):

GENA писал(а):

Вчера читал что чиста Масквичей то есть типа в третьем поколении в Маскве осталось 20%


ну а тебе то с этого чего?


Мне чиста то, что маскалям до того что будет на ДВ и сибири.
Не видишь аналогии?
По русски по х.й. Вы там живете мы тут. дальневосточники у себя. Ты там хоть раз был?



понятно. пролетарская зависть.. надо было тебе гена в молодости шуршать активнее а не ханку жрать, сейчас глядишь бы тоже на дв поплевывал из бирюлево pst


А что у вас за ебанутое предубеждение, что все маскве завидуют? Акстись дружище! Мне вашей клоаки и даром не нать! Можете хоть завтра отделятся от нас. даже незаметим! Wink
Язычник
GENA писал(а):

Но патриоты типа язычника лучше от перепоя издохнут


А почему ты решил, что я пью? Ты меня знаешь?
Каждый должен заниматься своим делом. Тем делом, которое он умеет делать. Своё дело я делаю хорошо. А ты даже по русски правильно писать не научился. Расти-ка лучше свою картоху, что бы тебе было чем китайские войска кормить, когда они к тебе придут. Авось не расстреляют бульбовода. hehe
GENA
DerDen писал(а):

GENA писал(а):

Вчера читал что чиста Масквичей то есть типа в третьем поколении в Маскве осталось 20%


GENA писал(а):

Мне чиста то, что маскалям до того что будет на ДВ и сибири.
Не видишь аналогии?
По русски по х.й


не вижу логики между двумя фразами.. раз москали только 20% занимают. значит остальные колхозники. значит не пофиг-й.. гена опять выпил чтоли?


У тебя ваще с логикой напряги!
Уж извини но для ПТУшнкиов лекции не читаю. Pardon
GENA
Язычник писал(а):

GENA писал(а):

Но патриоты типа язычника лучше от перепоя издохнут


А почему ты решил, что я пью? Ты меня знаешь?
Каждый должен заниматься своим делом. Тем делом, которое он умеет делать. Своё дело я делаю хорошо. А ты даже по русски правильно писать не научился. Расти-ка лучше свою картоху, что бы тебе было чем китайские войска кормить, когда они к тебе придут. Авось не расстреляют бульбовода. hehe


Вот и занимайся своим делом! Мули тебе до ДВ и сибири?
DerDen
GENA писал(а):

Уж извини но для ПТУшнкиов лекции не читаю.



потому что не умеешь.. с твоими тремя классами и двумя зассаными коридорами.. расти лучше картоху гена, там ума много не надо
DerDen
GENA писал(а):

Можете хоть завтра отделятся от нас. даже незаметим!


конечно не заметишь, ибо вечно пьян как вся томская область supercool
Skiff
Да нафига вообще нужны эти границы? Таможни, визы и прочий бред?
Вот серьезно, НАФИГА? Жили бы одной планетой и небыло бы проблемм...
А то, блин, захочеш поехать куда, так там фиг без визы...

Давно пора уже всё объеденить...
Otto Frija
Skiff писал(а):

... Давно пора уже всё объеденить...


Сказали США Афгану, РФ и Пакистану с Ираном, спешно возводя стену вдоль мексиканской границы. Израиль поддакнул, строя свою и вводя в курс школы факты зверств большевиков, преступно возведших Берлинскую стену.
Увы, мы еще долго будем морды друг другу крошить...

Последний раз редактировалось: Otto Frija (18 Июня 2009 21:06), всего редактировалось 1 раз
GENA
DerDen ты нехороший человек? ROFL
DerDen
GENA
конечно нет, а ты на постере справа или слева?
Язычник
GENA писал(а):

Мули тебе до ДВ и сибири?


Похоже ты живёшь по принципу "живу в своём свинарнике, а что за ним мне пофиг". Так вот мне не пофиг, что станет завтра с моей страной.
DerDen
генка смотрю каломет включил, картоха видать прошлогодняя попалась на ужин, с росткаме hehe
Otto Frija
Язычник писал(а):

GENA писал(а):

Мули тебе до ДВ и сибири?


Похоже ты живёшь по принципу "живу в своём свинарнике, а что за ним мне пофиг". Так вот мне не пофиг, что станет завтра с моей страной.


Язычник, зато я Вам скажу, что сегодня с Вашей страной: Ее еще нет.
GENA
Язычник писал(а):

GENA писал(а):

Мули тебе до ДВ и сибири?


Похоже ты живёшь по принципу "живу в своём свинарнике, а что за ним мне пофиг". Так вот мне не пофиг, что станет завтра с моей страной.


Иди контарктником на границу с китаем. Какие проблемы? Или 10рых дедитей заведи и дердауну помоги, они заселят дальний восток и китайцам некуда будет идти. Слабо? Пиздеть за компом не слабо о патриотизме. Судьба страны... wwow о как загнул. bboyan

Последний раз редактировалось: GENA (18 Июня 2009 21:12), всего редактировалось 1 раз
Язычник
Otto Frija, пока я живу в этой стране, значит она моя. И мне совсем не безразлично, что всякие засранцы во власти её гнобят.
GENA
Язычник писал(а):

Otto Frija, пока я живу в этой стране, значит она моя. И мне совсем не безразлично, что всякие засранцы во власти её гнобят.


и....
Язычник
GENA, ты любишь всем указывать кому что делать. А сам китаёзам уже очко своё приготовил. А может своих детишек им для половых развлечений отдашь? Они любят малолеток.
Otto Frija
Язычник писал(а):

Otto Frija, пока я живу в этой стране, значит она моя. И мне совсем не безразлично, что всякие засранцы во власти её гнобят.


И чем быстрее эти предатели ушатают РФ, тем быстрее сможет подняться действительно Наша (а не их) страна.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (18 Июня 2009 21:16), всего редактировалось 1 раз
Andreiko
Ну вот, взялись и успешно пересрались друг с другом Smile
Самое лучшее, что умеют делать русские.
DerDen
дада причины гениного мнимого педриотизма и с другой стороны моление ускоглазым непонятно...
GENA
Язычник писал(а):

GENA, ты любишь всем указывать кому что делать. А сам китаёзам уже очко своё приготовил. А может своих детишек им для половых развлечений отдашь? Они любят малолеток.


Ты на себе проверял их любовь к малолеткам? У меня так другая инфа это в маскве детей трахают и убивают каждый день. Не ты? И где я тебе указывал что делать? А мое очко это мое очко! Ты о своем заботся патрит газетный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы