Страница 3 из 3
Ultimateuse
Да каков может быть эффект от изоляции? Сам же написал Smile. Обматывал, причем на сервисе, когда все ставилось. Сервисмены чесали репу и тыкали пальцем hehe.
_08_brOther
изоляция по теплу, а по звуку? тише не стало?
извини, а у тебя альбома нет, посмотреть
Ultimateuse
Как-то ты странно про тишину спросил. Паук сам по себе громче звучит, чем стоковый вариант. Да и громкость от банки на порядки больше паука. Вообщем мотают от жара. Имхо, не нужная вещь для повседневной езды. Вот когда ты отжигаешь на треке постоянно крутя до отсечки, то тогда имеет смысл.
epatazh
я и по городу почти всегда в отсечку Pardon
_08_brOther
Ultimateuse писал(а):

Как-то ты странно про тишину спросил. Паук сам по себе громче звучит, чем стоковый вариант. Да и громкость от банки на порядки больше паука. Вообщем мотают от жара. Имхо, не нужная вещь для повседневной езды. Вот когда ты отжигаешь на треке постоянно крутя до отсечки, то тогда имеет смысл.



ты наверное меня не так понял, можно объясню?
этот бинт дает изоляцию по звуку? или только тепло? тише стало после того как паук был замумирован в нем?
Ultimateuse
Я сразу обматывал при установке, откуда знать, стало ли тише. Врятли стало тише, лента-то тонкая. Да и особого шума от паука нет, просто звук немного другой. Более резкий.
epatazh, по городу не то. Там светофоры. Чтобы коллектор расколить, надо ездить в красной зоне практически постоянно.
epatazh
Ultimateuse писал(а):

epatazh, по городу не то. Там светофоры. Чтобы коллектор расколить, надо ездить в красной зоне практически постоянно.



у меня двигатель быстрее расплавится, чем коллектор до красна нагреется 63
masel
Не хочу создавать лишних тем, спрошу в этой. Грядет замена резонатора, штатный за 7 с гаком лет уже почти умер. Стоит ли поставить вместо резонатора трубу промежуточную «MG-RACE» (51 мм), или реветь будет как потерпевшая и в стоковые запчасти она не встанет? (В гараже томится 124 голова в сборе, грядет установка, но тока весной, тогда же и установка паука...)
х123ас
при помощи сварки ты его поставишь конечно. Стоит ли оно того - тебе решать... ИМХО не стоит, вот поставишь 16вэ и выпуск тогда переделаешь - всё равно придётся.
Miraj
\
х123ас писал(а):

МХО не стоит, вот поставишь 16вэ и выпуск тогда переделаешь - всё равно придётся.


+1.
Да и стоковый резонатор сколько стоит? ИМХО дешевле головной боли от визгов резонатора...

У самого лежит резонатор Пассик, и до весны отложена покупка паука и переделка стокового глушителя...
masel
А если ставить только паука и трубу без глушака, опять варить? или лучше поставить резонатор вместо трубы? или как нить еще? не хочу чтобы ревело...
Miraj
masel
если ставить выпуск не в сборе и оставлять что-то из штатного, то без сварки не обойтись, т.к. перепад сечений будет. Резонатор надо ставить однозначно, он гасит высокие ноты выхлопа, тогда как крайняя банка- низы...
masel
Повертел, покрутил я в руках банку от сааб 9000 турбо, и чет я не догнал как удлиннять трубу на выходе....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы