Страница 3 из 26
Pavel33ru
olg2004 писал(а):

SM23
не ну за олегарха понятно
но блин за узбека hehe


Любоф зла полюбит и казла
SDRIVER
опять чей то сон?
mr1
SM23, если подождёшь, она вернётся к тебе. Любовь, как химический процесс, существует не долго. Около года. Любовь слепа, но как только она окончится у неё откроются глаза и если она увидит тебя надёжным и заботливым - она будет с тобой.
Вова Длинный
SM23
Была у меня подруга. Встречались, трахались, ссорились, мирились...
Потом стали вместе жить. Примерно через 1,5 года родилась дочь. Смотрю, чет моя лбюимая как собака на меня киается. Ну, думаю, обычная история, материнский инстинкт (самка защищает детенышей). Жена тогда у тещи жила. Потом смотрю. чет все это затянулось. Ну, говорю, давай, переезжай ко мне. Нет. Переезжай! НЕТ!
Ну, слава Богу, в 21 веке живем, наладил сбор информации, оказалось, что моя любимая зарегилась на зарубежныйх сайтах знакомств и ищет себе инсторанного мужа. Всех подробностей не буду выкладывать, стал я пытаться ее в семью вернуть. Не получается. давал ей срок на размышление - нифига. А между тем "сбор информации" работает. Смотрю, там уже и кандидат на мое место нашелся, уже "моя" загранпаспорт оформляет. В гости его приглашает (ну и так делее). Была мысль бошку ему проломить. Потом, думаю, он-то причем? Он же не в семью влез. Он "присел на уши" бабе, которая позиционировала себя как женщина без семейных обязательств.
В конечном итоге, в один момент я понял. что начинаю превращаться в тряпку. По ночам бессонница, похудел, извелся...
Было желание и этому уроду въезд закрыть, и ей выезд закрыть. Не стал...
Плюнул я на все, предложил ей в последний раз переезжать ко мне, услышав ответ, что она не готова, сказал, что этот разговор последний.
После этого на душе стало свободно. Блин, в какое я блядство после этого ударился. Порой сам себе был противен. Нагулялась моя любимая (хотя в конечном итоге у нее ни с кем ничего и не было) и стала проситься ко мне. Но я уже был не тот, что "вчера".

Пойми одно: будшь себя изводить, ничего хорошего не получится. Чем быстрее для себя решишь, что все, хаватит, тем быстрее успокоишься. Ситуация с дочерью, конечно, очень неприятная, но тут веди переговоры.
Человек, как правило, чувствует слабое место другого человека и старается туда бить, и посильнее. Будешь проявлять слабость, будешь "получать" в больное место и от жены, и от узбека.
SeaRunner
SM23 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Перед тем, как возвращать, надо подумать - стоит ли.


может и не стоит, но как же ребенок? жизнь дочери ломать не хочу.
А без жены мне совсем хреново будет.



Проверено - НЕ БУДЕТ... supercool


SM23 писал(а):

Когда она уходит по ночам меня настигает одиночество, прежде такое чуждое и непонятное мне чувство. Оно возникает обычно около полуночи В такие минуты меня ощущение, будто стены сдвигаются. Встаю и начинаю нервно расхаживать по комнате. Спасения нет. Чувство одиночества - это конец.




Все хорошо в меру. И одиночество крайне приятно, когда в тему и вовремя. Этот момент нужно уловить и ценить его. supercool


По теме - афффтор - если баба ТЕБЯ променяла на ДВОРНИКА, то скатертью дорога ей в дворничью будку. Пинком под мягкое место и на порог не пускать... Месяца не пройдет - сама на коленях приползет.... supercool
Вова Длинный
SeaRunner писал(а):

По теме - афффтор - если баба ТЕБЯ променяла на ДВОРНИКА, то скатертью дорога ей в дворничью будку. Пинком под мягкое место и на порог не пускать... Месяца не пройдет - сама на коленях приползет....


Это легко за других решать. А самому слабо попробовать?
SeaRunner
SM23 писал(а):

Мне кажется что если бы у него были условия, квартира и т.п., то она бы ушла бы к нему. Да, после первого нашего с ним разговора, она сказала ему что типа все, потом на следующий день у нее была истерика, плакала и т.д. Говорит, если меня любишь отпусти к нему, или смотри как я буду тихо умирать....пи...ц ПРОСТО!



Так отпусти. Дверь - она вооооон там... Пусть бежит.... supercool
kindermann
Otto Frija + 100!!! Прально сказал... Только он это сейчас не прочувствует... Он сейчас в своей поруганной любви купается (ТС, не обижайся, это жестоко но это правда). Пройдет чутка времени, тогда он вспомнит, что не один даже если без любимой, да и к любимой чувства немного изменяться... и станет она не настолько любимой (чтобы как минимум позволять ноги об себя вытирать, а то и вовсе нелюбимой)...
SeaRunner
Вова Длинный писал(а):

SeaRunner писал(а):

По теме - афффтор - если баба ТЕБЯ променяла на ДВОРНИКА, то скатертью дорога ей в дворничью будку. Пинком под мягкое место и на порог не пускать... Месяца не пройдет - сама на коленях приползет....


Это легко за других решать. А самому слабо попробовать?



Типа пробовал уже. Второй раз чо-то не очень хочется.... supercool
SeaRunner
kindermann писал(а):

Otto Frija + 100!!! Прально сказал... Только он это сейчас не прочувствует... Он сейчас в своей поруганной любви купается (ТС, не обижайся, это жестоко но это правда). Пройдет чутка времени, тогда он вспомнит, что не один даже если без любимой, да и к любимой чувства немного изменяться... и станет она не настолько любимой (чтобы как минимум позволять ноги об себя вытирать, а то и вовсе нелюбимой)...




А потом новая любимая и дальше итерация повторяется... supercool
Вова Длинный
SeaRunner писал(а):

Типа пробовал уже. Второй раз чо-то не очень хочется....


И ты решил умереть девственником???
[Fred]
Если попытаться представить историю в красках (SM как личность, его жену, уже взрослую разумную женщину, зелёного узбека и пр.), то
что-то мне не очень верится в полную достоверность истории.
Тут или недоговоры и перевраки или это просто очередной мега отжег..
Прикиньте саме Wink НЕ ВЕРЮ (С)
mr1
[Fred], а может у узбека больше ?
SeaRunner
Вова Длинный писал(а):

SeaRunner писал(а):

Типа пробовал уже. Второй раз чо-то не очень хочется....


И ты решил умереть девственником???



По себе эта... Других типа не судят и все такое... supercool
realist
имхо, здесь два варианта: 1) как бы я поступил - не пускаешь её к нему всеми способами, на узбека насылаешь ментов, его увозят, жизнь продолжается. Разговоры об умираниях и прочее - я уверен - фигня. всё нормально будет. 2) может, больше понравится, ибо гуманнее: выгоняешь её без ключей, без денег, не общаешься с ней ВООБЩЕ. спустя какое-то время она или попросится назад или совсем уйдет, но тогда туда и дорога...

по поводу дочери можно смело подавать в суд - он для суда никакой не опекун, просто шушера какая-то.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пускай его в дом - это тупик. через неделю-две они перестанут стесняться охать и ахать за дверью, представь себе эту картину как следует и пойми, что за жизнь тебя ждет, если ты дашь слабину
SeaRunner
[Fred] писал(а):

Если попытаться представить историю в красках (SM как личность, его жену, уже взрослую разумную женщину, зелёного узбека и пр.), то
что-то мне не очень верится в полную достоверность истории.
Тут или недоговоры и перевраки или это просто очередной мега отжег..
Прикиньте саме Wink НЕ ВЕРЮ (С)




Ну а чо бы не пописдеть на ночь глядя??? Wink

Пусть история считается настоящей - так интереснее Good



SDRIVER
realist писал(а):

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пускай его в дом - это тупик. через неделю-две они перестанут стесняться охать и ахать за дверью, представь себе эту картину как следует и пойми, что за жизнь тебя ждет, если ты дашь слабину


Можно и пустить, групповушку замутить вдруг сживется с узбеком
realist
SDRIVER
ну, если групповухи нравятся.... и смотреть, как твою жену *** узбек из подвала - тогда да, конечно)))
Kender
SM23 писал(а):

Косолапый писал(а):

А шмару за волосы и с лестницы в подсобку.


она не шмара!!!
Я ее люблю! Может дурак полный, но выгнать тоже рука не поднимается.


может получиться так. что ты ей этого унижения не простишь... я знаю, так часто бывает. у самого ну не настолько, конечно, но... долго не мог простиь даже после расставания (которое по этой-то причине и произошло) и себе тоже...

ребенка жалко Sad ни в чем не виновата девочка... а мамка-то как о девочке думает? или только о любвт свей неземной?
SM23 писал(а):


Мне кажется что если бы у него были условия, квартира и т.п., то она бы ушла бы к нему. Да, после первого нашего с ним разговора, она сказала ему что типа все, потом на следующий день у нее была истерика, плакала и т.д. Говорит, если меня любишь отпусти к нему, или смотри как я буду тихо умирать....


манипулирует supercool
[Fred]
SeaRunner писал(а):


Ну а чо бы не пописдеть на ночь глядя??? Wink

Пусть история считается настоящей - так интереснее Good



может ты и праф.
только в моей большой голове такое не помещается. Drinks or Beer
El Dron
надо было брать преору.
SM23
[Fred] писал(а):

SeaRunner писал(а):


Ну а чо бы не пописдеть на ночь глядя??? Wink

Пусть история считается настоящей - так интереснее Good



может ты и праф.
только в моей большой голове такое не помещается. Drinks or Beer


эхх...в моей тоже, но увы, это правда. Начитался советов, мля, не знаю че делать...понимаете, выгнать не выйдет, она здесь прописана, но правда не более, т.е. если я ее не пущу, я так думаю она может ментов вызвать и я буду вынужден ее пустить. Ща сабралась идти, говорит он плачет, ему плохо. Но блин что самое смешное, он ей не звонит уже дня 3, она сама ему названивает и сама бегает. Неужели так можно влюбиться в чурека?! Говорит, если хочешь я не пойду, я говорю хочу, она психанула и ушла. Да ну все нафиг, ща шмотки соберу ее, выставлю в коридор, пусть завтра решает, вообщем поживем увидим.
mr1
И послал он её на х*р. В прямом смысле.
Exclusive
мне почему-то напомнило фильм - "Пила" , там этот инженер засаживал людей в экстремальные условия для того, чтобы люди пересмотрели полностью свой взгляд на жизнь...думаю этой сладкой парочке надо тоже какие нить испытания придумать, если самодеятельностью заняться, то пристегнуть обоих к забору наручниками и люди ходили и пальцами на них тыкали, на позорников таких, либо в программу "Розыгрыш" написать, пусть они ситуацию замутят, здесь воздействовать можно только психологически, а физически бесполезно... Pardon
брат шумы
pupus писал(а):

в турцию ездила?


pst
SM23 писал(а):

Начитался советов, мля, не знаю че делать...понимаете, выгнать не выйдет, она здесь прописана


неправильный подход.первым делом подавай на развод и разводись,а потом подавай в суд на принудительную выписку бывших членов семьи Wink (если квартира была куплена до брака или подарена твоими родными ....).я свою бывшую так и выписал через суд,не прошло и полгода с момента расставания.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы