Страница 3 из 17
lumb
А меня тянуло сильно и притянуло обратно Smile
BlackCat
Oll писал(а):

Ты хоть в курсе, что есть полушарие западное (где расположены США) и восточное (где расположена РФ)?


Нет, я знаю только Северное и Южное. До моей деревни последние географические новости не доходят. Pardon

ЗЫ Я в курсе. Но шутка про антиподов, это про северное и южное, а не про западное и восточное полушария.
KaReL1982
Для тех кто считает заграницу скучной и унылой, могу посоветовать уехать из Москвы...нет не заграницу, в Россию, на родину, подальше от столицы, в глубинку, пожить там, поработать...вот тогда поймете как может быть уныло за мкадом....
вот там настоящие дороги, вернее направления...там все подругому, там настоящая родина, которая действительно может быть унылой
qwertywwwtazz
KaReL1982 писал(а):

там настоящая родина, которая действительно может быть унылой


и никто не зажимает, делай что хош - кури где хош, хоть в подъезде насри и почтовые ящики обломай..... свобода, лепота
V1T
qwertywwwtazz писал(а):

и никто не зажимает, делай что хош - кури где хош, хоть в подъезде насри и почтовые ящики обломай..... свобода, лепота


думаю в американской глубинке тоже самое...
хоть на лошади бухой езди в шляпе и из ружья пали hehe
qwertywwwtazz
я пару дней назад как раз с такого городка с женой и вернулся
qwertywwwtazz
V1T писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

и никто не зажимает, делай что хош - кури где хош, хоть в подъезде насри и почтовые ящики обломай..... свобода, лепота


думаю в американской глубинке тоже самое...
хоть на лошади бухой езди в шляпе и из ружья пали hehe


в том-то и дело что вряд ли. В совсем маленьких городках и полиция и шерифы есть которые так же следят за порядком. Причём шерифы не начальником сверху назначаются, а гражданами
antipinoman
ну нафиг этих пиндосов, они цука тупыыыыыые hehe
Tony999io
lumb писал(а):

А меня тянуло сильно и притянуло обратно Smile


знаешь меня тоже тянуло, и что то для меня было уныло
но вот насчет жить, то имея нормальную работу я бы предпочел там
я могу сказать что там у тебя есть уверенность в завтра
но при этом я всегда буду понимать великость своей страны которой к сожалению завладели воры

я кстати понял почему такие как чаппи и скандер здесь, люди у которых удалась жазнь то им не надо кому то что то доказывать
я видел русских чернорабочих и убирающих мусор
и также читал про тяжелую жизнь многих, кто то живет на пособии
так вот такие как раз и будут обсиорать родину.
и так же видел людей у которых все хорошо
у них нет желания сидеть на зоне he и поливать россию грязью.
как писал выше люди там приветливые и доброжелательные
KaReL1982
qwertywwwtazz писал(а):

и никто не зажимает, делай что хош - кури где хош, хоть в подъезде насри и почтовые ящики обломай..... свобода, лепота


естественно, подъезды как немые свидетели, по ним все видно...
а что многим заграницей веселья мало, опять же добро пожаловать на настоящую родину, где даже в новогоднюю ночь на улице только метель да вьюга и все закрыто, ненайдешь там на настоящей родине увеселительных заведений, концерты и те раз в год...сплошное веселье, но иное чем в городе М, пьяные мужики и подростки, иногда с ножами, бывает и с топорами, такое легко можно встретить ночью на провинциальной улочке...а если еще и закурить попросят hehe
qwertywwwtazz
strong писал(а):

тупыыыыыые


обоснуй. Задорнов сказал? hehe
Tony999io
qwertywwwtazz писал(а):

V1T писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

и никто не зажимает, делай что хош - кури где хош, хоть в подъезде насри и почтовые ящики обломай..... свобода, лепота


думаю в американской глубинке тоже самое...
хоть на лошади бухой езди в шляпе и из ружья пали hehe


в том-то и дело что вряд ли. В совсем маленьких городках и полиция и шерифы есть которые так же следят за порядком. Причём шерифы не начальником сверху назначаются, а гражданами



равно как и сосед позв копам и сообщит о непонятном поведении
что что а насчет спокойной жизни там все ок
там люди ночью не боятся гулять
конечно исключением составляют в крупных городах
кварталы черных и мексов, вот там действительно можно схлопотать
antipinoman
qwertywwwtazz
ну да, чо, для особо одарённых надоть (с) ставить? hehe
я прикалываюсь ващет....
канеш там люди получше нас живут, ну и бог с ними.....
Tony999io
strong писал(а):


канеш там люди получше нас живут, ну и бог с ними.....



pst ты не прав, за все время не видел не одной преоро, видно не по карману, вынуждены ездить на инопомойках)))
antipinoman
не, преоро канеш тачко знатное hehe , но я б и на тахе покатался есичо
или на жмс каком нить, не обламался бы hehe
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

брат твой видел дороги в подмосковье но он не видел дорог по всей стране, а я был в 4х штатах и 1 резервации и нигде не видел плохих дорого, есть разница.?


Было б удивительно,если б было иначе, с таким то бюджетом и постоянно работающим печатным станком hehe 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (12 Января 2010 15:00), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Tony999io писал(а):

я видел русских чернорабочих и убирающих мусор
и также читал про тяжелую жизнь многих, кто то живет на пособии


я хоть и не на пособии, но замечу что ненадо сравнивать столицу и глубинку, при схожих ценах, многие приехав из маленьких городов, даже не верят первое время что могут так много платить не за что, реально за мкадом зарплаты меньше чем пособия в европе, при этом еще и жилье на халяву, при этом чистое, отремонтированное и т.д.
так что все относительно...поживите годик другой в глухой глубинке, мой вам совет, узнайте что да как...а то привыкли к теплой и богатой Москве hehe
maxred
Тоня, ты тот ещё писалтель - столько текста, но из фактов только, что там есть негры и снег. Давай ближе к телу.
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

постоянно работающим печатным станком


ты забыл уже наверно, но в РФ совсем еще недавно было время когда станок работал тоже на износ, и деньги менялись чуть ли не каждый год....хочешь сказать тогда дороги были лучше и жилось богаче? 63
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

своей страны которой к сожалению завладели воры


а вот это уже ближе к теме и похоже на правду Good
Tony999io писал(а):

также читал про тяжелую жизнь многих, кто то живет на пособии
так вот такие как раз и будут обсиорать родину.


Это про Скандера-Мыхалыча? wwow
Tony999io писал(а):

такие как чаппи и скандер здесь, люди у которых удалась жазнь то им не надо кому то что то доказывать


Им об этом НЕОДНОКРАТНО говорено здесь-не верят Pardon hehe 63
Tony999io писал(а):

равно как и сосед позв копам и сообщит о непонятном поведении


Стуканет Wink hehe Good
Многие боролись со стукачами КГБ в свое время-щаз правозащитники hehe 63 ROFL
Tony999io писал(а):

конечно исключением составляют в крупных городах
кварталы черных и мексов, вот там действительно можно схлопотать


Однако и на солнце есть пятна hehe Wink
Хм, странно.Разве ТАКОЕ может быть в оплоте свободы и демократии? wwow hehe
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

в РФ совсем еще недавно было время когда станок работал тоже на износ, и деньги менялись чуть ли не каждый год.....хочешь сказать тогда дороги были лучше и жилось богаче?


А ты читать умеешь ВНИМАТЕЛЬНО? Те ж ....уж ответили Wink
Tony999io писал(а):

великость своей страны которой к сожалению завладели воры


Wink
Извини, но ГЛАВНОЕ пришлось выделить Pardon
Чтоб ты понял , наконец Wink
АНТИфриз
KaReL1982 писал(а):

Для тех кто считает заграницу скучной и унылой, могу посоветовать уехать из Москвы...нет не заграницу, в Россию, на родину, подальше от столицы, в глубинку, пожить там, поработать...вот тогда поймете как может быть уныло за мкадом....


Не надо ля-ля. Я работаю тока в помойке, а жить уехал за мкад (и по траффику судя таких дохрена) и вижу, что уныло как раз в москве, а здесь благодать.
Al_Dimich
Америка - страна контрастов. Туристов и прочих работничков-родственичков возят по более-менее благоустроенным, благополучным районам. Между тем, большинство населения США уже сейчас - это латиносы, негры и тп, где всё не так шикарно и радужно...

Это считай как в России сравнивать Москву, Питер + ещё несколько крупных городов с глубинкой...
Tony999io
Al_Dimich писал(а):

Америка - страна контрастов. Туристов и прочих работничков-родственичков возят по более-менее благоустроенным, благополучным районам. Между тем, большинство населения США уже сейчас - это латиносы, негры и тп, где всё не так шикарно и радужно...

Это считай как в России сравнивать Москву, Питер + ещё несколько крупных городов с глубинкой...


ну чтож это за русская особенность обсуждать вкус креветок даже их не видя.
димыч ты был в us ?
нет
так какогож куя ты мне расказываешь что там есть а что нет
и где меня возили а где нет
Oll
S597SMRUS писал(а):

Tony999io писал(а):

великость своей страны которой к сожалению завладели воры


Wink
Извини, но ГЛАВНОЕ пришлось выделить Pardon


Как же так, ты ведь все время говоришь, что лучше М и П на сегодня никого нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы