Страница 3 из 8
Новайс
KaReL1982 писал(а):

у меня...много разных, потому что я имею с них лаве



Чухня - она, типа, загадочная.
Smile
DerDen
torsen писал(а):

DerDen писал(а):

Кароче ситуация следующая- взял рабочую тачку, шкода октавия new 2008 г.в., 1.6 ручка, вчера приехал на ней с работы, припарковался.
С утра собрался ехать- а *** там. Не заводится. Втягивающее щелкает, колено не крутица. Я конечно понимаю что тачка рабочая и разумнее всего позвонить дилеру, пусть забирают и разбираются, но мой пытливый ум подсказывает что надо замерить напругу на аккумуляторе, только вот небольшая проблема- я его под капотом не нашел.. 63

шкодоводы и прочие сочувствующие, подскажите :
1) что делать
2) где искать аккум



а куда лить конкретно, подскажи?

Если еще актуально - полей стартер горячей водой. Литра хватит. И заводи. Все будет.
На твоей рабочей лошади стоит стартер Валео. Точнее, говновалео. А потом к дилеру - менять по гарантии. Тока смотри, чтобы поставили БОШевский.
Трабл известный...

alexandro70
DerDen
Динис,это оно оказалось?
KaReL1982
avtoBAN писал(а):

Согласен, 9_ка какашка ещё та


9-ка для шестидесятых была бы супер, но для 2010 года страх...а уж флагман был бы супер в 70-х-80-х...но в 90-е он устарел намного-много лет...глянь на машины 90-95тых годов, да что говорить, мне жаль тех кто верит ладе, у меня тоже были девятки, научили мазохизму и ковырянию в машине...а так г@$но...впрочем это лишь мое мнение, я не кому ничего не доказываюм, все и так все знают..даже писать тебе в этой теме не буду, лень...я не люблю садо мазо 63 63 63
KaReL1982
Новайс писал(а):

Чухня - она, типа, загадочная.


твой онаниз менее загадочен...он имеет натуральное извращенное происхождение hehe
DerDen
alexandro70 писал(а):

Динис,это оно оказалось?


ну я разные методы попробую мне впринципе на стартер полить не впадлу, тока бы определить где он 63
torsen
DerDen
На сам стартер.Он на коробке передач, ближе к радиатору.
Так же, как на девятке. Прям на него и лей.
KaReL1982
avtoBAN писал(а):

И обязательно в Европу чтоли продовать, у вас в Карелий, Из РУК В РУКИ нет чтоли


ой уж не знаю кто по доброй воле будет становится садо мазо.....мои друзья в карелии верят в качество а не в убогость и дрочево отечественного флагмана hehe
avtoBAN
KaReL1982 писал(а):

avtoBAN писал(а):

Согласен, 9_ка какашка ещё та


9-ка для шестидесятых была бы супер, но для 2010 года страх...а уж флагман был бы супер в 70-х-80-х...но в 90-е он устарел намного-много лет...глянь на машины 90-95тых годов, да что говорить, мне жаль тех кто верит ладе, у меня тоже были девятки, научили мазохизму и ковырянию в машине...а так г@$но...впрочем это лишь мое мнение, я не кому ничего не доказываюм, все и так все знают..даже писать тебе в этой теме не буду, лень...я не люблю садо мазо 63 63 63


Ты не расстрайвайся, скинешь свой флагман кому-нибудь

У вас регион неособо богат, всяко возьмут б/у
avtoBAN
KaReL1982 писал(а):

avtoBAN писал(а):

И обязательно в Европу чтоли продовать, у вас в Карелий, Из РУК В РУКИ нет чтоли


ой уж не знаю кто по доброй воле будет становится садо мазо.....мои друзья в карелии верят в качество а не в убогость и дрочево отечественного флагмана hehe


Согласен

Тяжко скинуть б/у, тем более такое г@$но, как у тебя
alexandro70
он находится (если смотреть на машину открыв капот)чуть правее под шлангами системы охлаждения,как раз под термостатом...но толку что польешь его?хотя может замерзает....но БАГ есть,ОД подтверждают...заводиться машина должна...
avtoBAN
alexandro70 писал(а):

он находится (если смотреть на машину открыв капот)чуть правее под шлангами системы охлаждения,как раз под термостатом...но толку что польешь его?хотя может замерзает....но БАГ есть,ОД подтверждают...заводиться машина должна...


Извини братан, если мешаем своей болтовнёй, с моим Карельским другом
KaReL1982
avtoBAN писал(а):

Ты не расстрайвайся, скинешь свой флагман кому-нибудь

У вас регион неособо богат, всяко возьмут б/у


avtoBAN писал(а):

Согласен

Тяжко скинуть б/у, тем более такое г@$но, как у тебя


только владелец флагмана как ты мог такое написать hehe
все же обида гложет я понимаю 63 63
поверил и занялся безперспективным сексом, а теперь нужно самоутверждение....но никто кроме тебя не верит в твой мазохизменный кайф... ROFL ROFL
но ты не печалься еще есть такие же онанисты 63 63
KaReL1982
avtoBAN писал(а):

тем более такое г@$но, как у тебя


и какое-же г@$но у меня?
или ты волшебный онанист читающий мысли 63
torsen
DerDen
Другой вариант - включаешь зажигание, ключ на старт и ждешь сек.10.
Отпускаешь ключ.
Повторяешь еще раз.
И так раз 5-20 (как повезет)

Контакты во втягивающем реле замерзают, таким манером ты их отогреваешь. Ну или кипятком.
KaReL1982
torsen писал(а):

На сам стартер.Он на коробке передач, ближе к радиатору.
Так же, как на девятке. Прям на него и лей.


не надо ни на что лить...лучше найдите кого прикуриь если аккум сел...зачем мазохизмом заниматься, провода кинули и все
avtoBAN
KaReL1982 писал(а):

avtoBAN писал(а):

Ты не расстрайвайся, скинешь свой флагман кому-нибудь

У вас регион неособо богат, всяко возьмут б/у


avtoBAN писал(а):

Согласен

Тяжко скинуть б/у, тем более такое г@$но, как у тебя


только владелец флагмана как ты мог такое написать hehe
все же обида гложет я понимаю 63 63
поверил и занялся безперспективным сексом, а теперь нужно самоутверждение....но никто кроме тебя не верит в твой мазохизменный кайф... ROFL ROFL
но ты не печалься еще есть такие же онанисты 63 63


Типа у Приоры, сколы быстро появлются

Ты чё-то гонишь, они у всех, даже у девяток

Посмотри на капот у своей, там всяко сколы есть, они из-за того что после весны все дороги камнями усыпаны
avtoBAN
KaReL1982 писал(а):

avtoBAN писал(а):

тем более такое г@$но, как у тебя


и какое-же г@$но у меня?
или ты волшебный онанист читающий мысли 63


Ну ты сам говорил

Девятки какашки

Если у тебя г@$но, значит девятка
alexandro70
avtoBAN писал(а):

Извини братан, если мешаем своей болтовнёй


тема не моя... Smile
torsen писал(а):

И так раз 5-20 (как повезет)


у нас на 3 раз схватывала...
KaReL1982 писал(а):

лучше найдите кого прикуриь если аккум сел


Сань,аккум не сел...баг стартера в мороз.
Шилов
KaReL1982 писал(а):

avtoBAN писал(а):
А у тебя какой автомобиль

у меня...много разных, потому что я имею с них лаве...и уж мне ли не знать какое г@$но лада которую в европе неодин магазин не берет даже за гроши



ты перекуп?
torsen
KaReL1982 писал(а):


не надо ни на что лить...лучше найдите кого прикуриь если аккум сел...зачем мазохизмом заниматься, провода кинули и все


поверь человеку, починяющему ВАГены 10 лет...
DerDen
torsen писал(а):

Другой вариант - включаешь зажигание, ключ на старт и ждешь сек.10.


это уже пробовал, по всякому.
завтра пойду с чайником прогуляюсь 63 всеж развлекуха какая никакая. ... hehe но шкоду себе не куплю 63
KaReL1982
avtoBAN писал(а):

Девятки какашки

Если у тебя г@$но, значит девятка


я отрекся от рус автопрома еще много лет назад...
alexandro70 писал(а):

Сань,аккум не сел...баг стартера в мороз.


странный баг...вроде он сам писал что втягивающее щелкает...может щелкать и от разряженного аккума, а так у меня было несколько шкод, почти фольксваген...если уж не завести то толкнуть не проблема
alexandro70
DerDen писал(а):

но шкоду себе не куплю


полностью согласен.....лучше пусть все косяки уберет первый хозяин.. hehe
KaReL1982
ТИМУP писал(а):

ты перекуп


секрет 63
torsen писал(а):

поверь человеку, починяющему ВАГены 10 лет...


я осторожный человек по отношению к машинам...зачем лить если проще прикурить, если не получилось то далее смотреть проблему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы