Страница 3 из 5
Косолапый
Срывайте покровы, который из них мент? supercool
r_i_m
Места освободилось 2. Если б мужик, который оборонялся сразу вызвал бы скорую и ментов, то было б все иначе. А так это не самооборона, а убийство.
Александдр
жаль обоих
у меня возникли вопросы к причине потасовки за место:
вдвоем вошли в подъезд, значит, приехали почти одновременно.

Не раз приходилось наблюдать - на плотной парковке (например, у ашана), подъезжаешь к свободному месту, проезжаешь 3 метра для заезда задом ( с аварийкой, поворотником и маневрами, недвусмысленно показывающими намеренье припарковаться именно в это место), как подлетает умник и втюхивается передом в это место.
5Zigen писал(а):

кстати вот момент один интересен

нападал с ножом

выбил нож и им зарезал

получается в момент зарезания у второго ножа не было и значит первышение необходимой самообороны?


присоединяюсь. а по видео ничего не понятно. Pardon
Tony999io
так и надо
собаке собачья смерьб
достали пи*орасы
а то дохрена собственников нахаляву появилось
Vasa
Александдр писал(а):

присоединяюсь. а по видео ничего не понятно. Pardon


ну не знаю.. мне кажется там все прекрасно видно. Усатый нихрена не рембо, и выбить нож у противника вряд ли смог бы. А сам - только в путь.. может он и не хотел конечно убивать то сначала, но когда противник оказал сопротивление - испугался что ему ща ввалят п.здюлей, ну и давай тыкать во все стороны... гад.
Vasa
Tony999io писал(а):

достали пи*орасы
а то дохрена собственников нахаляву появилось


на какую халяву? ты чего несешь?
antipinoman
Tony999io
там непонятно кто кого замочил, толи "собственник" толи "халявщик" Smile
ваще канеш ситуация ахтунг
Александдр
Tony999io писал(а):

так и надо

собаке собачья смерьб


диспансеризацию давно проходил?
Нет таких поводов, чтобы убивать человека. Правого или неправого.

Что с нами??? Дикари...зубами загрызть готовы за подрезание, непропускание, место на парковке...
ЭТО ЖЕ НЕ-НОР-МАЛЬ-НО!!!
САМОГЕНОЦИД КАКОЙ-ТО...
И Гена отчасти прав, но только узко смотрит... такая хрень по сей стране.
tyro
Априори виноват тот, кто быковал по поводу "Своего" места
Серго К.
Vasa писал(а):

Александдр писал(а):

присоединяюсь. а по видео ничего не понятно. Pardon


ну не знаю.. мне кажется там все прекрасно видно. Усатый нихрена не рембо, и выбить нож у противника вряд ли смог бы. А сам - только в путь.. может он и не хотел конечно убивать то сначала, но когда противник оказал сопротивление - испугался что ему ща ввалят п.здюлей, ну и давай тыкать во все стороны... гад.



Убит усатый.

Характер ранений говорит о том, что он защищался -

Life.ru писал(а):


Оперативники опросили свидетелей, осмотрели место ЧП и запросили записи камер наблюдения, установленных в подъезде. Позже, отсматривая кадры, они увидели, как на крыльце спорят двое мужчин. Затем они заходят в подъезд и начинают драться. В какой-то момент погибший выхватил нож. Но тут его противник выбил оружие и нанес им несколько ударов - в шею, голову и руку и убежал.



Нож на видео у вход в подъезд в руках у молодого
Косолапый
Александдр писал(а):


Что с нами??? Дикари...зубами загрызть готовы за подрезание, непропускание, место на парковке...
ЭТО ЖЕ НЕ-НОР-МАЛЬ-НО!!!
САМОГЕНОЦИД КАКОЙ-ТО...
И Гена отчасти прав, но только узко смотрит... такая хрень по сей стране.


Такая хрень была, есть и будет. Тут же дело не в месте.
Подошел мужик - ты занял мое место, а в ответ - иди на *** и в ***, я твой мам ипал, я твой пап ипал, я твоя собак ипал, первый по роже, второй за нож...стандартная ситуация.
Vasa
tyro писал(а):

Априори виноват тот, кто быковал по поводу "Своего" места


априори виноват тот, в чьих руках первоначально был нож. тот, кто с умыслом его достал.
Серго К.
tyro писал(а):

Априори виноват тот, кто быковал по поводу "Своего" места



Откуда ты знаешь предисторию?

Скорее всего убийца наплел для отмазки...
Серго К.
Vasa писал(а):

tyro писал(а):

Априори виноват тот, кто быковал по поводу "Своего" места


априори виноват тот, в чьих руках первоначально был нож. тот, кто с умыслом его достал.



На видео - молодой... в дубленке с оторочкой светлым мехом на воротнике и внизу - это видно хорошо...
Vasa
Серго К. писал(а):

Убит усатый.


Серго К. писал(а):

Нож на видео у вход в подъезд в руках у молодого


нет. смотри с начала - усатый в темной куртке с капюшоном. он первым вошел - он же и ушел оттуда.
Vasa
Серго К. писал(а):

На видео - молодой... в дубленке с оторочкой светлым мехом на воротнике и внизу - это видно хорошо...


да нет же, емае.
в подъезде - заходит первым и стоит слева на кадре - усатый в темной куртке. в светлой куртке (молодой - которой при входе в подъезд был ближе к камере) - справа на кадре. тянется к правой руке противника, падают, остается лежать.
Александдр
Косолапый писал(а):

стандартная ситуация.


ты по причине молодости не можешь знать, что раньше это была как раз нестандартная ситуация. и менты в пацанов при проверке документов не шмаляли.

Об этом и есть мой пост, что ныне люди считают это
Косолапый писал(а):

стандартная ситуация.




Vasa писал(а):

априори виноват тот, в чьих руках первоначально был нож. тот, кто с умыслом его достал.


+1
parovozik
Sprite писал(а):

Идиотизм!
Нужно голову людям лечить.


Людей не лечить надо, их для начала воспитывать нужно нормально с малолетства.
Косолапый
Александдр писал(а):

Косолапый писал(а):

стандартная ситуация.


ты по причине молодости не можешь знать, что раньше это была как раз нестандартная ситуация. и менты в пацанов при проверке документов не шмаляли.

Об этом и есть мой пост, что ныне люди считают это
Косолапый писал(а):

стандартная ситуация.



Типа раньше не было драк и не было убийств в этих драках? Вот то, что об этом не трубили - верю, посему никто и не знал. Не было бы темы - я бы об этом случае тоже не узнал.
parovozik
Raven 78 писал(а):

Ну да, непредумышленое... Выхватил у оппонента нож (молодец), и вместо того, чтобы с размаху в щи дебилу заехать - "зарэзал шакала". Ну не идиот?


А вот тут не соглашус.ь Где гарантия, что он его не подкараулит и не воткнёт нож в спину в следующий раз.
Chud
Косолапый писал(а):

Типа раньше не было драк и не было убийств в этих драках? Вот то, что об этом не трубили - верю, посему никто и не знал. Не было бы темы - я бы об этом случае тоже не узнал.


Сосед соседа всю жизнь мочил за разные пригрешения, а вот Александерр только сейчас об этом узнал. pst
Александдр
Chud писал(а):

Сосед соседа всю жизнь мочил за разные пригрешения, а вот Александерр только сейчас об этом узнал.


более того, раньше убийств и угонов было гораздо больше - вон как мало народу на дорогах встречалось и пробок не было pst

Косолапый писал(а):

Типа раньше не было драк и не было убийств в этих драках?


Я сказал только то, что сказал. Южные республики с горячей кровью не берем.

На машине с отцом проехал по Союзу около 150 ткм, и подобного не видел и не слышал. Зато взаимовыручки - хоть отбавляй.
Косолапый
Александдр писал(а):


На машине с отцом проехал по Союзу около 150 ткм, и подобного не видел и не слышал. Зато взаимовыручки - хоть отбавляй.


А про секас рассказывали или тоже не было? supercool
Серго К.
Vasa писал(а):

Серго К. писал(а):

На видео - молодой... в дубленке с оторочкой светлым мехом на воротнике и внизу - это видно хорошо...


да нет же, емае.
в подъезде - заходит первым и стоит слева на кадре - усатый в темной куртке. в светлой куртке (молодой - которой при входе в подъезд был ближе к камере) - справа на кадре. тянется к правой руке противника, падают, остается лежать.



Давай смотреть по кадрам

Стоят двое молодой в дубленке с оторочкой светлым мехом на воротнике и внизу и более старый в куртке с капюшоном



Нож в руках "у дубленки"

Косолапый
Это дело сможет распутать только лейтенант Коломбо supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы