Страница 3 из 3
OlegVg
У нас во дворах сейчас частенько встречаются огромные колеи. Позавчера выезжал из одной такой колеи и пересекал другую под углом 45 грд. Визуально глубина ее пол колеса калины. Переехал даже не чиркнув брюхом. Был крайне удивлен. Все таки проходимость у калины значительно выше всех иномарок (джипы не в счет). gpn
Art_16R
Лет 5 назад помню - только начал капать дождик, лето хорошо. едем нормально - 90 градусов поворот, широкий - всегда проходился на скорости 30-40км/ч. А тут пылюка мокрая, аж как по льду потащило и правым передним колесом об поребрик. Диск-штамповка вхлам, покрышку порвало, а с ходовой никаких проблем. Потом ковку поставил и об поребрик ещё раз (уходил от встречной) стойку вывернуло и рулевые тяги погнулись что руль не крутился (+ об столб нехило приложился)...
Dron_spb
я недавно тоже об бруствер снежноледовый тормозил, чтоб под камаз не приехать.
Пару ударов передним правым и вот уже остановка в 1,5м от камаза.

Самое интересное что до этого тянуло чутка влево - после этих ударов тянуть перестало - развал идеальный стал pst
DAI











Варвары. В центре города фотографировал калину с кефиром)
dorinspector
у тебя тоже колумбийская зелень?
DAI
dorinspector писал(а):

у тебя тоже колумбийская зелень?


В СТС Темно-серый металлик (кварц в простонародии)
ИМХО один из немногих цветов которые идут Калинвагену)
dorinspector
DAI писал(а):

Темно-серый металлик (кварц в простонародии)



это ни фига не кварц. У меня 14 -кварц -так в техпаспорте средний серо-зеленый металлик
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Темно-серый металлик (кварц в простонародии)



это ни фига не кварц. У меня 14 -кварц -так в техпаспорте средний серо-зеленый металлик


Ага, точно. а по мне с виду одинаково.
Vlad B
По идее, теперь Калина должна ехать по-диагонали, как убитые Икарусы и Зилы. supercool
DAI
Vlad B писал(а):

По идее, теперь Калина должна ехать по-диагонали, как убитые Икарусы и Зилы. supercool


Стереотипы не уместны.
Зилы, Газоны, Волги, Москвичи ездили боком, потому что стремянка на рессоре ослабевала и мост сползал или серьга отгнивала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы