Страница 3 из 3
DAI
Ken13 писал(а):

DAI
Да-да. А еще захватывающе готовили в студии фиксаторы, проявители по рецептурам Agfa, Kodak из реагентов всяких на точных весах с гирьками.
Пару часов порошки намешивали,


Изготавливать самостоятельно реактивы для проявки и печати это конечно верх мастерства. Мы тупо пользовались готовыми, как черно-белыми, так и цветными.
rg-45
Chud писал(а):

Ты модер или где?


я модер где? 63
Alexxxa писал(а):

дык она в самару поди не заходит!

может оно и к лучшему.
Секундочка писал(а):

самому же стыдно за жену стало


еслиб я обращал внимание на все эти перепалки,давноб уж с тремя инфарктами и четырьмя инсультами в реанимации отлёживался pst
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):
Секундочка писал(а):
А ты нищета Chud мне должен денег, не забывай об этом!

На фотик...?

так это он спер фотик????


да карман у него пустой... а так он знает о чем я говорю 63
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Секундочка писал(а):

А ты нищета Chud мне должен денег, не забывай об этом!


На фотик...? Smile


так это он спер фотик????


И на "микре" с аффтоматом резво скрылся от погони....!! Smile
Секундочка
rg-45 писал(а):

еслиб я обращал внимание на все эти перепалки,давноб уж с тремя инфарктами и четырьмя инсультами в реанимации отлёживался


тебе с женой тока не повезло имхо Pardon . а вот твоей жене с тобой - повезло очень крупно Smile
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Посади эту сволочь на два бессрочника.


дык она в самару поди не заходит! pst


Вот сволочь ROFL
Ken13
DAI писал(а):

Ken13 писал(а):

DAI
Да-да. А еще захватывающе готовили в студии фиксаторы, проявители по рецептурам Agfa, Kodak из реагентов всяких на точных весах с гирьками.
Пару часов порошки намешивали,


Изготавливать самостоятельно реактивы для проявки и печати это конечно верх мастерства. Мы тупо пользовались готовыми, как черно-белыми, так и цветными.



Даже заставляли. Цена деления весов 0,1 грамм. Плюс/минус децэл и фсё. Pardon
Секундочка
Chud
тайм из мани, ду ю андестэнд ми? dns4 dns4 dns4
DAI
Ken13 писал(а):


Даже заставляли. Цена деления весов 0,1 грамм. Плюс/минус децэл и фсё. Pardon



А где компоненты реактивов брали? Там же наверное не все так просто, ладно с черно-белой печатью и проявкой 2 реактива, а вот с цветной?
У нас был фасованный в пакетиках покупной, в таких огромных бумажных мешках. Настолько много, что он успевал просрочится и слежаться.

Последний раз редактировалось: DAI (05 Апреля 2010 10:14), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Секундочка писал(а):

тебе с женой тока не повезло имхо


вот твойного мнения мне только и нехватало hehe
Секундочка
rg-45 писал(а):

еслиб я обращал внимание на все эти перепалки,давноб уж с тремя инфарктами и четырьмя инсультами в реанимации отлёживался


rg-45 писал(а):

вот твойного мнения мне только и нехватало


ну если возможные инфаркты и инсульты по твоему норма, тогда дааа hehe
Chud
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Секундочка писал(а):

А ты нищета Chud мне должен денег, не забывай об этом!


На фотик...? Smile


так это он спер фотик????


И на "микре" с аффтоматом резво скрылся от погони....!! Smile


Я вот не пойму, почему это какого-то полосатого козла наша микра волнует? ROFL
Ken13
DAI писал(а):

Ken13 писал(а):


Даже заставляли. Цена деления весов 0,1 грамм. Плюс/минус децэл и фсё. Pardon



А где компоненты реактивов брали? Там же наверное не все так просто, ладно с черно-белой печатью и проявкой 2 реактива, а вот с цветной?
У нас был фасованный в пакетиках покупной, в таких огромных бумажных мешках. Настолько много, что он успевал просрочится и слежаться.



Спонсор порошков-дом пионеров )))
JENICH
DAI писал(а):

У нас был фасованный в пакетиках покупной, в таких огромных бумажных мешках. Настолько много, что он успевал просрочится и слежаться.


в таблетках большого размера еще были.
Патрикевна
Секундочка писал(а):

Стыдно должно быть жене модера на форуме с...ч в темах разводить


какой срач? где ?
И , вооще, я тут самостоятельная личность Smile
Секундочка писал(а):

тогда скажи жене чтоб до меня не докапывалась, хамите друг другу потихому


чегой то вдруг ?
Секундочка писал(а):

А ты нищета Chud мне должен денег, не забывай об этом!


может это он . Безобразник такой . Лишил тебя .... фотика ROFL
Секундочка писал(а):

тебе с женой тока не повезло имхо


Это ты зря . supercool.
Это твоему мужу дюже не свезло pst
Секундочка
Патрикевна
как ты меня утомила... объявила бойкот, вот и обходи меня стороной!!! ign
Патрикевна
Секундочка писал(а):

как ты меня утомила...


уж как ты многих утомила hehe молчала бы
DAI
JENICH писал(а):

DAI писал(а):

У нас был фасованный в пакетиках покупной, в таких огромных бумажных мешках. Настолько много, что он успевал просрочится и слежаться.


в таблетках большого размера еще были.


Ага чето припоминаю. Это был фиксаж. В одном пакете с крупнозерновым порошком была таблетка. Ее надо было раздавить перемешать все вместе и залить теплой водой.
Блин если бы щас продавали все эти приблуды - пленка ЧБ реактивы и фотобумагу я бы с другом тряхнул стариной негативов куча с детства. Попечатали как нибудь бы. Интересно продают реактивы и фотобумагу?
JENICH
DAI писал(а):

Ага чето припоминаю. Это был фиксаж. В одном пакете с крупнозерновым порошком была таблетка. Ее надо было раздавить перемешать все вместе и залить теплой водой.
Блин если бы щас продавали все эти приблуды - пленка ЧБ реактивы и фотобумагу я бы с другом тряхнул стариной негативов куча с детства. Попечатали как нибудь бы. Интересно продают реактивы и фотобумагу?

продают или нет незнаю,я давно всю свою лабораторию раздал. а первый снимок с проявлением пленки и печатью фотографии я сделал в семь лет.фотик был "смена 8",потом мне купили вспышку к нему.вообще вспонимаю что было трудно купить в те года реактивы,пленку,бумагу,дефицит был жуткий.
DAI
JENICH писал(а):

DAI писал(а):

Ага чето припоминаю. Это был фиксаж. В одном пакете с крупнозерновым порошком была таблетка. Ее надо было раздавить перемешать все вместе и залить теплой водой.
Блин если бы щас продавали все эти приблуды - пленка ЧБ реактивы и фотобумагу я бы с другом тряхнул стариной негативов куча с детства. Попечатали как нибудь бы. Интересно продают реактивы и фотобумагу?

продают или нет незнаю,я давно всю свою лабораторию раздал. а первый снимок с проявлением пленки и печатью фотографии я сделал в семь лет.фотик был "смена 8",потом мне купили вспышку к нему.вообще вспонимаю что было трудно купить в те года реактивы,пленку,бумагу,дефицит был жуткий.


У нас нет. Всегда были в свободной продаже в универмаге "Белгород" в фото отделе пленка 100, 64 или 32 DIN (Свема, Тасма) реактивы, фотобумага. Я не покупал почти, хватало с запасом на фотокружке всего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы