Страница 3 из 33
Язычник
Ещё раз внимательно перечитал показания жены.
1.Нигде не говорится о том, что у этого прохфессора были сломаны руки.
Если бы они были сломаны, то как тогда он спрятал бы турник в свою машину?
Единственное упоминание о "сломанных конечностях" это у НТВ. Но верить НТВ - себя не уважать.
2.С чего вы все взяли, что парень - "браток"? Только потому, что он бреет голову? Сейчас половина молодёжи бреет головы, все братки?
3.Травматик г@$но полное. Газ рулит.
4.Увидев истекающего кровью мента, я сбегаю за зеркалкой и видеокамерой. И замучу классный репортажик о последних минутах жизни "стража порядка".
F1
Язычник писал(а):

4.Увидев истекающего кровью мента, я сбегаю за зеркалкой и видеокамерой. И замучу классный репортажик о последних минутах жизни "стража порядка".


А если на месте него будет кто то из твоих близких или ты сам то первым делом побежишь в ментовку? supercool
Язычник
F1 писал(а):

то первым делом побежишь в ментовку?


Ну а куда ещё? Альтернативы то нам не оставили.
F1
Язычник писал(а):

Ну а куда ещё? Альтернативы то нам не оставили.


hehe
STAS152005
F1 писал(а):

Оружие это последний довод королей это поняли уже все и братки в том числе, ну за исключением даунов некоторых.


Good ....продолжайте..... ppc .....
Ploosher
F1 писал(а):


Ты либо с деревни какой то, либо малолетка безмозглый.
Кто сейчас мстит ? Сейчас в подобных случаях людей на бабки опускают и причем на очень большие. Оружие это последний довод королей это поняли уже все и братки в том числе, ну за исключением даунов некоторых. Но и их все меньше становиться supercooll


Ну а ты просто малолетнее сочинское быдло, которого в посление годы в РФ все больше и больше становится.

Ты говори, будешь мстить за выбитый глаз или возьмешь подачку в виде чорний преоро?

Последний раз редактировалось: Ploosher (05 Апреля 2010 20:50), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Язычник писал(а):

Ещё раз внимательно перечитал показания жены.



Котовская писал(а):

Мужчина выпрыгнул из машины с пистолетом и без предупреждения стал стрелять в моего мужа.



Котовская писал(а):

Муж в это время, находясь в шоковом состоянии, пошел к машине. как я потом узнала, он хотел выбить оружие у него из рук. У нас в багажнике лежал турник... А мужик перезарядил пистолет (обойма это называется?) Когда Денис замахивался, мужчина выстрелил ему в лицо первый раз. Не знаю, ударил ли мой муж его по руке?! Или бросил в его сторону турник.



Интересно, не правда ли... Так когда началась стрельба? ДО или ПОСЛЕ удара турником по руке?

http://www.fontanka.ru/2010/03/24/078/

Цитата:

Мужчина сообщил нашему изданию, отказавшись, правда, назвать свое имя, что сейчас находится в больнице со множественными переломами.



Почитайте комментарии - там много сомневающихся в правдивости истории...
F1
Ploosher писал(а):

Ну а ты просто малолетнее сочинское быдло, которого в посление годы в РФ все больше и больше становится


hehe здесь все писать герои я смотрю 63
F1
STAS152005 писал(а):

....продолжайте..... .....


это касаемо применения, но владеть им право такое быть должно vfac
Раманыч
F1 писал(а):

А если на месте него будет кто то из твоих близких или ты сам то первым делом побежишь в ментовку?


+ зачёт.
... где это ты 2 предупреждения схлопотал? wwow Вроде в буйстве не замечен???
Язычник писал(а):

Ну а куда ещё? Альтернативы то нам не оставили.


Как, к журналистам конечно, всёж 3тья власть, мать её ети! ROFL
По темке...
А х*р его знает! Кто там кого, чем да куда, этим, как не угарно, херовые менты пусть теперь занимаются! Мне вот интересно, как это в шоке да после пары магазинов расстрелянных в упор товарищ сумел открыть багажник, отыскать там турник Good и вернуться к "убийце" с целью??? С какой целью он вернулся к переставшему стрелять психопату, орущему на всю округу, что его убивают и надо срочняк милицию звать?
Серго К.
F1 писал(а):

Ploosher писал(а):

Ну а ты просто малолетнее сочинское быдло, которого в посление годы в РФ все больше и больше становится


hehe здесь все писать герои я смотрю 63



+1
Серго К.
Раманыч писал(а):

Мне вот интересно, как это в шоке да после пары магазинов расстрелянных в упор товарищ сумел открыть багажник, отыскать там турник и вернуться к "убийце" с целью??? С какой целью он вернулся к переставшему стрелять психопату, орущему на всю округу, что его убивают и надо срочняк милицию звать?



Гораздо более интересно другое - зачем вообще прыгать на человека с оружием???

Получить пулю???

Видишь пистолет - подними руки вверх и кричи, чтобы вызвали милицию...
Раманыч
Серго К. писал(а):


Гораздо более интересно другое - зачем вообще прыгать на человека с оружием???

Получить пулю???

Видишь пистолет - подними руки вверх и кричи, чтобы вызвали милицию...


Ну... тайна сея велика! Возможно этот, с квадратным лицом в буйство впал! Возможно турник не спроста оказался в машине... мало кто с собой турник возит постоянно, на случай приспичивания подъём с переворотом покрутить. Pardon
Ploosher
F1 писал(а):

Ploosher писал(а):

Ну а ты просто малолетнее сочинское быдло, которого в посление годы в РФ все больше и больше становится


hehe здесь все писать герои я смотрю 63


Колхозник, ты с чем-то не согласен?
Ты вообще помнишь с чего мы начали?
Тебе что, не нравится, что за то, что ты кого-нибудь покалечишь, испортив ему или его родственнику жизнь, тебя тоже могут покалечить а то и убить?
Ну так это не я придумал, это жизнь, подрастешь узнаешь src
STAS152005
F1 писал(а):

это касаемо применения, но владеть им право такое быть должно


Я ПРИНЦИПАЛЬНО МОЛЧУ....
Rolling Eyes
F1
Ploosher писал(а):

Колхозник, ты с чем-то не согласен?

Ты вообще помнишь с чего мы начали?

Тебе что, не нравится, что за то, что ты кого-нибудь покалечишь, испортив ему или его родственнику жизнь, тебя тоже могут покалечить а то и убить?
Ну так это не я придумал, это жизнь, подрастешь узнаешь


Тебя убьют за твой язык или покалечат это я точно знаю. Это лишний раз подтверждает что ты малолетка, поскольку с таким языком ты долго не проживешь.... hehe Почитай библию там Христотс тоже сказал кто не без греха пусть первый кинет камень.....С чего ты решил что ты господь бог и можешь кого то карать или мстить?
___________________________________
PS
А что ты меня все колхозником попрекаешь ? У тебя родители кто дворяне ? или комплекс какой не полноценности в связи с рождением в Мухосранске каком нибудь?
Поршеньковский
dmitr033 писал(а):

Вообще, люди носящие с собой оружие вызывают у меня настороженность. Если ты все время попадаешь в ситуации грозящие физической разборкой - надо не пистолет покупать, а изменить маршрут движения, или стиль поведения.



Поддерживаю. Это люди, которым не хватает физических аргументов для элементарного хамства.
Для самообороны - скажут некоторые. Я вас умоляю. Труба сзади по черепу - даже пестик достать не успеете.
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

dmitr033 писал(а):

Вообще, люди носящие с собой оружие вызывают у меня настороженность. Если ты все время попадаешь в ситуации грозящие физической разборкой - надо не пистолет покупать, а изменить маршрут движения, или стиль поведения.



Поддерживаю. Это люди, которым не хватает физических аргументов для элементарного хамства.
Для самообороны - скажут некоторые. Я вас умоляю. Труба сзади по черепу - даже пестик достать не успеете.



Как видишь доктор наук успел...

И даже смог защитить свою жизнь...

Неизвестно что было бы с ним, не будь у него пистолета....
F1
Раманыч писал(а):

+ зачёт.
... где это ты 2 предупреждения схлопотал? Вроде в буйстве не замечен???


происки сионистов hehe
Серго К. писал(а):

+1


Ага рембо сплошные или гении через одного. А кроме оскорблений на уровне детского сада не че разумного написать не могут...
Раманыч
Поршеньковский писал(а):

dmitr033 писал(а):

Цитата:


Вообще, люди носящие с собой оружие вызывают у меня настороженность. Если ты все время попадаешь в ситуации грозящие физической разборкой - надо не пистолет покупать, а изменить маршрут движения, или стиль поведения.




Поддерживаю. Это люди, которым не хватает физических аргументов для элементарного хамства.
Для самообороны - скажут некоторые. Я вас умоляю. Труба сзади по черепу - даже пестик достать не успеете.


Да ну много где люди носят пестики для самообороны, что же получается, все вокруг дураки а мы одни умные? Ну тогда что то у умных убийств на душу населения больше чем в Самали, а у дураков то и убийств в 5 раз меньше, и в тех штатах, где ношение - хранение распространено, квартирных краж со взломом как вида преступления так практически и нет. А просто закон, залез в жильё - жилец имеет право тебя застрелить, а оружия на руках полно, вот и живут дураки то в спокойных условиях а умных режут на каждом шагу. Pardon
aai
Врут, наверняка, оба. Это не вопрос порядочности, такова людская психология: люди всегда врут, больше всего - самим себе. По показаниям одной стороны сказать вообще ничего нельзя, т.к. даже в номальном психо-эмоциональном состоянии люди не могут объективно воспринимать окуражающую обстановку. Только опросив всех участников и свидетелй, да тщательно сопоставив их показания можно делать какие-то выводы.
Серго К.
aai писал(а):

Врут, наверняка, оба. Это не вопрос порядочности, такова людская психология: люди всегда врут, больше всего - самим себе. По показаниям одной стороны сказать вообще ничего нельзя, т.к. даже в номальном психо-эмоциональном состоянии люди не могут объективно воспринимать окуражающую обстановку. Только опросив всех участников и свидетелй, да тщательно сопоставив их показания можно делать какие-то выводы.



Наверное ты прав... Непонятно одно - зачем прыгать на человека с пистолетом??? Тем более с железной палкой в руках???
F1
Да вся проблема в том что вы в Москве как волки живете. Не зная кого как зовут на лестничной площадке хотя бы. Тут два соседа по гаражу hehe вы можете представить где нибудь в Воронеже такую историю? Там сосед соседу поможет, а у вас... в кого вы там превращаетесь Pardon
F1
Серго К. писал(а):

Наверное ты прав... Непонятно одно - зачем прыгать на человека с пистолетом??? Тем более с железной палкой в руках???


Затем что он знал что это травматик supercool бил скорее всего лопатой которой расчищал снег, а не арматурой...
Серго К.
F1 писал(а):

Да вся проблема в том что вы в Москве как волки живете. Не зная кого как зовут на лестничной площадке хотя бы. Тут два соседа по гаражу hehe вы можете представить где нибудь в Воронеже такую историю? Там сосед соседу поможет, а у вас... в кого вы там превращаетесь Pardon



Парадокс в том, что история произошла не в "большой деревне", а в культурной столице...

В Москве слишком много приезжего быдляка, которые привыкли по головам ходить лишь бы остаться в первопрестольной, поэтому я бы не удивился, произойди такое в Москве... Но в Питере???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы