Страница 3 из 5
Olegan-TLT
pupus слушай - не захламляй ветку, тебе же есть чем заняться, у у тебя целых два жипа Smile один парттайм другой фуллтайм. ездий радуйся Wink
pupus
Sagesurder1 писал(а):

у у тебя целых два жипа


обрати внимание я такого не говорил. жып у меня один. вот не захломляли бы вы тем теоретическими фразами про "дрова". написал же еще вначале, что интересует мнение реальных коневодов.
Муса Джалиль
pupus писал(а):

у меня 2 полноприводные машины, одна с парт, другая с фул.


Луаз и Газ 69?
pupus
SMF писал(а):

Луаз и Газ 69?


флудильня не в этой ветке
dezruptor
pupus писал(а):

SMF писал(а):

Луаз и Газ 69?


флудильня не в этой ветке


Понтовальня тоже не здесь.
Olegan-TLT
pupus писал(а):

SMF писал(а):

Луаз и Газ 69?


флудильня не в этой ветке


флудильню ты разводишь. тут нет владельцев такого галлопера, это вообще редкая машина. если чего - найди по нику SDRIVER участника форума, у него паджер второй был (середины 90-х выпуска), он практическим опытом поделится, галлопер суть паджер (по моему как раз такой, хотя могу ошибиться, вроде ранние галлоперы были как самый старый паджер). сдрайвер человек как раз по делу юзающий внедорожники -всякие, и паджер, и шнивы, сейчас нива у него 31-я. уазы тоже пользовал. у меня четыре нивы было (две нивы и две шнивы). я сугубо с практических позиций говорю - неважно, какой жип, он может быть нормальный, а может быть ушатанный. за 230 тыщ даже шнива совсем нормальной не будет. в данном случае за галлопер вообще цепляться смысла нету - тут надо смотреть не на марку, а на состояние. по состоянию лучше всего в эти деньги уложится или нива 214 (очень свежую можно взять), или нива длинная (тоже почти свежую можно купить). но можно и чирок купить - деньги то твои, выбирай как хочешь. только вот доказывать тут никому ничего не надо Wink ты же видишь, что над тобой в таком случае только поугорают Smile
pupus
dezruptor писал(а):

Понтовальня тоже не здесь.


ты я так понимаю уже салон нашел или опять побалоболить?
Sagesurder1 писал(а):

ты же видишь, что над тобой в таком случае только поугорают


угораю тут я над теми кто судит о машине по году выпуска. так делают тока чайники.
чирок хорошая машина, но слишком большой расход. если бы не он то взял бы не задумываясь.
dezruptor
Sagesurder1 писал(а):

ты же видишь, что над тобой в таком случае только поугорают


И больше нечего добавить...
pupus
Sagesurder1 писал(а):

очень свежую можно взять


мне не нужна свежая машина качества старой нивы. этот конструктор максимум где можно использовать так это в деревнях вдали от цивилизации, где нет нормальных сервисов. в крупных городах не вижу смысла брать такое.
pupus
dezruptor писал(а):

И больше нечего добавить...


нечего добавить - очисти тему от своего флуда
zlexx
Вот у меня по Галоперам есть свое наблюдение.
Года эдак 4-5 назад, в Москвае их было полно. Что ни джип, то глопер.
Для справки: ика раз тогда их снял спроизводства.
А что сейчас?
Где они, Галоперы?
Нет их.
А Паджеро-2 (прототип) Ездют.
Ездют и довольно древние-ездют.
А галоперов-нет.
Вывод:
Глопер новыйц-наверное машина был отличная, но Галопер старый-к черту его......
shubin81
непонятно - почему именно галоппер ? есть старые авто более распространенные - паджеро 1,2., ниссан террано, дисковери, ...галоппер из них самая редкая.
pupus
все всегда упирается в деньги..
Olegan-TLT
pupus писал(а):

все всегда упирается в деньги..


нет денех - катайся на лисапете supercool у меня вот нет денег на нормальный жип (вообще сейчас как бы ни на какой жип нету, пробеги большие, машина по сути служебка - 20 тыщ пробегу за 5 месяцев с половиной - езжу на калине,экономично и безгеморно). появится лям на машину - другую разумеется куплю. машина это поджопное средство. вот зачем тебе джип? если попонтоваться - то ни галлопер, ни шнива, ни даже паджер 2 или старый чирок для этого не сгодятся). если есть энтузиазм и просто охота жип - то тут зачем в галлопер упираться? это редкая машина. кстати про "нормальные сервисы" - ты сам себе противоречишь. то хочешь за 230 и чтобы жип был (чего увы не будет), и какой ты клиент нормальных сервисов? тебя обсмеют там куда хлеще, чем здесь на автоладе. да и вообще возиться с тобой не будут. дешево обслуживать массовую машину, которых много по дорогам колесит. паджер 2 более массовый, нежели такой галлопер. а если задачи решаешь такие, для которых именно полноприводная машина нужна - то тут нечго лицо и от нив-аузов воротить. может у тебя лодка-катер? дача в труднодоступном месте? строишься и тяжелый прицеп тягаешь? зачем тебе жип-то?
zlexx
Не ну джип весч! Согласитесь. Кто откажется? Другое дело-финансы, одержание и т.д....
Если хочется джип, то не за 300 тр.ИМХО
Т.к. к такому старому, судя по цене, НУЖНА ЕЩЕ И МАТЕРИАЛЬНЯ БАЗА. ГАРАЖ С ЯМОЙ КАК МИНИМУМ, РУКИ. НЕ ИЗ ЗАДНИЦИ И Т.Д И .П.
А так с кондчка покупать и надеятся , что инно не ломаются-АВАНТЮРИЗМ!!! Ломаются и еще как!!!!!!!!!!!
pupus
Sagesurder1 писал(а):

какой ты клиент нормальных сервисов? тебя обсмеют там куда хлеще, чем здесь на автоладе. да и вообще возиться с тобой не будут. дешево обслуживать массовую машину, которых много по дорогам колесит. паджер 2 более массовый, нежели такой галлопер


ну ты даже в вопросе не разбираешся. галлопер дешевле обслуживать чем паджеро. нормальный сервис - это не равно официальный диллер. ты вообще когда-либо владел подержаными иномарками, что бы рассуждать о стоимости и качестве их обслуживания?
глупо выглядишь пытаясь навязать свое мнение по вопросу в котором не разбираешся. ты сходи на форум коневодов и расскажи им, что они там все поголовно лохи кто ездит на 10-летних галлоперах hehe
Sagesurder1 писал(а):

нет денех - катайся на лисапете


деньги как раз таки есть. 230 тыс.
pupus
zlexx писал(а):

А так с кондчка покупать и надеятся , что инно не ломаются-АВАНТЮРИЗМ!!!


никто и не говорит, что не ломаются. поэтому не гелик беру, хотя и его можно найти за такие деньги.
Муса Джалиль
pupus писал(а):

поэтому не гелик беру, хотя и его можно найти за такие деньги.


Можно ссылку на Гелик за 230 тыр?
pupus
SMF писал(а):

Можно ссылку на Гелик за 230 тыр?


http://cars.auto.ru/
Муса Джалиль
pupus писал(а):

SMF писал(а):
Можно ссылку на Гелик за 230 тыр?

http://cars.auto.ru/


Это ссылка на машины, а где на Гелик за 230 тыр.?
pupus
SMF писал(а):

Это ссылка на машины, а где на Гелик за 230 тыр.?


там же. посмотри внимательно.
Муса Джалиль
pupus писал(а):

там же. посмотри внимательно.


Посмотрел. Гелики за 230 есть, но назвать их машинами язык не поворачивается, это даже не дрова.
pupus
SMF писал(а):

Гелики за 230 есть, но назвать их машинами язык не поворачивается, это даже не дрова.


ты кашпировский? по фото диагноз ставишь? ROFL
pklyonov
pupus писал(а):

ты кашпировский? по фото диагноз ставишь?

Самый дешевый за 280 в Москве:
mikal
pklyonov писал(а):

Самый дешевый за 280 в Москве:


Стрелку на нём класть удобно.. Взял, поднёс и положил hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы