Страница 3 из 5
viper31
У нас появилась, 2500 за лобовое просят wwow
21см удовольствия
подскажите чем клеить с каждой стороны что подлучилась 5 или чтото между 5 и 10
5Zigen
pst седня стою курю
мимо проезжает семёрко
передние стекла с этой самой съемной
машина едет, они трясутся
выглядит, мягко говоря, ужасно
Мегалодон
тему не читал.А стекла опускать можно?
21см удовольствия
al-tmb2
Незнаю, может такая тема уже была гдето на форуме но я не нашел...

что вы думаете об этом http://www.youtube.com/watch?v=Kp2-YAxWk9U
al-tmb2
А вот как это делается ( нашел в нете )

Съемная тонировка это тема....."прозрачный плексиглас, он же оргстекло (толщиной 1-1.5мм) " не подходит для этого......нужен ПЭТ 0,5 мм...(для справки ПЭТ...это тоже самое что обычная пластиковая бутылка, только ровные листы) Цена вопроса такого листа 80смх1000см у нас 155 рублей!!!!!
Вырезаем...клеим тонер (в моём случае 15% светопропускаемости). Далее на край стекла приклеивается узкие полоски скотча в 2-3 местах....съёмная тонировка вставляется под резинку....и цепляется к скотчу сверху.....стекло опускается подымается ЛЕГКО, ничего не задирается....монтаж демонтаж..... меньше минуты.....
Для кого то это и чушь.....а мне нравится))))) пусть и колхоз....но со стороны ничем не отличается от обычного тонера.....только легко демонтируется без ущерба чего либо........
xibod
http://s-tonka.ru/semnaya-tonirovka-svoimi-rukami-kak-sdelat-sam-avto-pet-list-material-foto-video.html
изучайте, там описаны все минусы этой тонировки
xibod
al-tmb2
al-tmb2 писал(а):

но со стороны ничем не отличается от обычного тонера


выложи фото, если не трудно. Натом же youtube есть видео, на котором видно, что сьемная очень сильно зеркалит и очень даже отличается от обычной тонировки оттенком, она как инфинити)
kaban_21124
Прикольная темка!
Сделал на перёд и в путь. По городу самое оно!
Гаишник тормазнул - проехал чуть дальше него, пока дойдёт снял! Никто ничо не понял!
Если через посты ехать, то самое оно!Снял и всё!
xibod писал(а):

http://s-tonka.ru/semnaya-tonirovka-svoimi-rukami-kak-sdelat-sam-avto-pet-list-material-foto-video.html

изучайте, там описаны все минусы этой тонировки



Мне кажется вполне можно сделать самому! Они всё описывают, а потом говорят типа лучше купить, а то сложно и не получится! ROFL
kaban_21124
Прикольная темка!
Сделал на перёд и в путь. По городу самое оно!
Гаишник тормазнул - проехал чуть дальше него, пока дойдёт снял! Никто ничо не понял!
Если через посты ехать, то самое оно!Снял и всё!
xibod писал(а):

http://s-tonka.ru/semnaya-tonirovka-svoimi-rukami-kak-sdelat-sam-avto-pet-list-material-foto-video.html

изучайте, там описаны все минусы этой тонировки



Мне кажется вполне можно сделать самому! Они всё описывают, а потом говорят типа лучше купить, а то сложно и не получится! ROFL
Serg_x
А еще можно стекла свечкой закоптить, а когда надо - протер тряпкой и все hehe
kaban_21124
Serg_x писал(а):

А еще можно стекла свечкой закоптить, а когда надо - протер тряпкой и все



Не тогда неравномерно получится! Мож краской какой брызгать, которая легко стирается? Из баллончика типа лака, чтоб прозрачная!

К чему лирика то, мне 500 р отдавать жалко, а еще и время тратить на оформление.

Дваайте поконструктивней товарисчи!!!
Мне понравиоась идея. Давайте отгаваривайте!
х123ас
гы, Сержу +1)))
х123ас
По-конструктивнее - снял тонировку и поехал без проблем. Я б акуел каждый раз перед гайцами тонировку снимать, жесть ваще...
Ultimateuse
У меня сракер 08 без тонировки вообще. Пусть народ шеи сворачивает supercool
kaban_21124
х123ас писал(а):

По-конструктивнее - снял тонировку и поехал без проблем. Я б акуел каждый раз перед гайцами тонировку снимать, жесть ваще...



Меня мало тормозят. Через посты редко мыкаюсь, можно и снять.
А по городу вроде они с приборами не стоят, а если и есть приборы , то:
kaban_21124 писал(а):

Гаишник тормазнул - проехал чуть дальше него, пока дойдёт снял! Никто ничо не понял!



Вообще, если честно мен тож она слишком не нужна - езжу ведь как то без неё.
Просто назло всем блатным закатанным по кругу гавнюкам доказать хоцца - простой люд тож может выпендриваться! Razz
х123ас
да и я в аквариуме - сзади какое то подобие тонировки наблюдается, т.е. пленка есть, затемнения нет Smile - от предидущего хозяина авто досталась. Все никак не соберусь стекла поменять...
х123ас
дешевые понты, вот что это...
kaban_21124
х123ас писал(а):

дешевые понты, вот что это...



Не ну если ты знаешь , чо и как, то да дёшево!
А другим то с наружи не видно! Думаю номально смотрецца будет.

Лично для меня актуально было бы со съемной тонировкой, даже если б штрафа не было.
Вполне удобно - всего две плёнки на передние - прекрасно на задней полки лежать будут.
+ Летом салон грецца меньше будет
karter
ну вот как это выглядит, у нас 2 рубля просят за передние стекла, столько же за лоб, есть еще один способ - там пленка держится на статике вроде поинтереснее чем пэт, нор просят раза в 2 дороже и я не видел вживую так что Pardon

tonir.jpg
Описание:
Размер файла: 22,47 KB
Просмотрено: 160 раз(а)

tonir.jpg
kaban_21124
karter писал(а):

ну вот как это выглядит, у нас 2 рубля просят за передние стекла, столько же за лоб, есть еще один способ - там пленка держится на статике вроде поинтереснее чем пэт, нор просят раза в 2 дороже и я не видел вживую так что



Вроде не плохо!
Новвоведения всегда народом угрюмо встречаются!
Я уже сегодня рекламную фирму нашёл.
Завтра звонить буду! Пока не попробую не успокоюсь.
Да аргументированный отговоров пока никто не предоставил.
х123ас писал(а):

дешевые понты, вот что это...


это не аргумент gpn
Kirill111
Мда.. Этот тупизм можно искоренить одним способом - таким же как победили синеписалочников. Отнимать права сразу за наличие тонировки передних стекол. И тогда не будет возникать маразматических припадков со съемной тонировкой и т.д. и т.п. supercool
х123ас
Kirill111 писал(а):

Мда.. Этот тупизм можно искоренить одним способом - таким же как победили синеписалочников. Отнимать права сразу за наличие тонировки передних стекол. И тогда не будет возникать маразматических припадков со съемной тонировкой и т.д. и т.п. supercool


Да пусть играюццо... Вреда они в общем то не приносят, нравится судорожно сдёргивать накладки тонированные, когда гайца увидят - ради бога. Только ради чего суета, я не понимаю...
Kirill111
х123ас писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мда.. Этот тупизм можно искоренить одним способом - таким же как победили синеписалочников. Отнимать права сразу за наличие тонировки передних стекол. И тогда не будет возникать маразматических припадков со съемной тонировкой и т.д. и т.п. supercool


Да пусть играюццо... Вреда они в общем то не приносят, нравится судорожно сдёргивать накладки тонированные, когда гайца увидят - ради бога. Только ради чего суета, я не понимаю...

Хороший понт дороже денег. А в данном конкретном случае - просто как у маленьких детей. Если запрещают - непременно надо сделать то что запрещают. При этом все жидко сцутся при виде мамы.. Ой, т.е. ментов. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы