Страница 3 из 5
Mihalych78
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5204709#5204709

жена Нина писал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Случилась непоправимая беда, погиб мой муж - Владимир, он общался здесь под ником KotMatroskin. 30 ноября произошло ДТП на трассе. Он был пассажиром. Из 4 человек погиб только он...
Я посчитала нужным вам это сообщить, зная, что он много времени уделял общению на вашем форуме. Утрата очень большая для меня и сына, и вообще для всех. Он был человеком необычным, глубоким, шел своим путем. Парню было 34 года.



Телефон Нины (жены Владимира) +79049699435 - можно лично пособолезновать и пожертвовать на счет телефонного счета, кто сколько может.

Счет пока не дала, говорит, что не нада денег и т.п. ...


Оператор телефона ЗАО "Кемеровская Мобильная Связь"

Нина писал(а):

денег не надо. это правда. нам с ребенком хватает. просто тяжело пережить его уход.
помочь можете только словами, это все что можете... да я даже и не рассчитывала ни на что, просто была необходимость сообщить вам.. у него череда событий неудачных.. 13 -й день работы в новой организации. с предыдущей работы его сократили по неизветсным причинам, он там проработал около 10 лет.. мучался в неизвестности полгода на предыдущей работе и вот... такой конец..
но хотя бы извествно, что сразу погиб, без мучений.
сложный человек со сложной жизнью

Mihalych78
GonZZ
....................
nikolav
Искрение соболезнования.....
Serg_x
макс331
да уж... слов нет... соболезную..
Jaroad
Соболезную родным и близким!
ruslim
Нет слов .....,
.......натыкаюсь на посты Матроскина и невольно сердце сжимается..... cry
MPS
Неожиданно и страшно...
Только прочитал его тему и посты и уж кажется знакомым человеком и...
Соболезнования от всего сердца родным.
maxxic
И от меня примите соболезнования....
Афиноген Полюгаев
Если не ошибаюсь, я за него голосовал при выборах модераторов... На редкость адекватный и рассудительный человек был.
Соболезнования семье.
Эх, коль не сам, так помогут.
дрынь
соболезную.
Adelko
Трудно поверить в такое.... cry
DTP
Соболезную...
webmines
Афиноген Полюгаев писал(а):

Если не ошибаюсь, я за него голосовал при выборах модераторов... На редкость адекватный и рассудительный человек был.


Ага, у него всего на один голос меньше меня было...хороший парень был... Но к сожалению "туда" всегда уходят лучшие...
DimaNET
Примите наши соболезнования..
kotmu
большое горе для родных.... страшно.. это
illuzion73
"КАЛО ТАКСИВИ"-(не пытайтесь переводить,странно покажетса,здесь у нас так говорят)
соболезную,странно как то есть человек и нет его,и самое странное что уродов больше остаетса здесь, а золотые люди раньше уходят,,,,,,,,
еше раз МОИ ГЛУБОКИЕ СОБАЛЕЗНОВАНИЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
(ГРЕЦИЯ)
M@X116
Соболезную...
= Emeraldo =
соболезную... Sad
-makar-
соболезную . . . . . .
его вклад в форум всегда останется с нами
=Moroz=
Володя, почему так рано? Я в шоке... Я практически не захожу сейчас на форум, но прекрасно помню его, мы много с ним общались, решали какие-то проблемы, придумывали решения, обсуждали плюсы и минусы каждого... Очень жаль... Соболезнования родным и близким. Надеюсь сын вырастет достойным своего отца.... наворачиваются слёзы...
!Lnur
И я в последнее время редко появляюсь на форуме.
От увиденного в шоке...
4 мес. назад ушёл из жизни брат, поэтому мне так знакомо это тяжкое чувство... ком подступает к горлу...

Искренне соболезную близким Владимира...
понимаю как вам сейчас тяжело, сочувствую...
ne_gonshik
....все это очень печально...........
zmey999
вот это да.... этож как мы без Матроскина.........

собалезную
Snejno 010
А технически можно сделать чтобы в строке : Сейчас этот форум просматривают первым было бы его имя? Ведь он нас просматривает, только ответить не может.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы