Страница 3 из 4
poliman
Extreme писал(а):

проще калину в люксе купить.


не проще.
так коробка кпп г@$но. и эур скрепит.
cugra
в Германии таких видел кучу
dorinspector
poliman писал(а):

и эур скрепит.



фигня

poliman писал(а):

так коробка кпп г@$но.



если синь залить -норм
dorinspector
poliman писал(а):

и эур скрепит.



фигня

poliman писал(а):

так коробка кпп г@$но.



если синь залить -норм
poliman
5Zigen писал(а):

Стоимость Sandero Stepway начинается от 445 000 рублей. В базовое оснащение Sandero Stepway входят ABS, кондиционер, кожаная оплетка рулевого колеса, складывающаяся спинка заднего сидения, регулировка рулевой колонки по высоте, противотуманки, подогрев передних сидений, центральный замок, передние электростеклоподъемники, передние подушки безопасности, задние подголовники.


хороший автомобиль
Al_Dimich
Мне эта машина по внешнему виду напоминает Suzuki SX4.
V1T
Hexff писал(а):

Отличается от обычного +20 см клиренса (всего 175 см), Позиционируется я так понял, как очень недорогой кроссовер. Привод передний. Что думаем?


ого))...так я уже 3 года на недорогом кроссовере езжу и не знал шо оно так зовется pst
poliman
dorinspector писал(а):

poliman писал(а): и эур скрепит.



фигня


не фигня а скрепит.
причем ацке..
как гур на волге.
не камильфо
Поршеньковский
Hexff писал(а):

poliman писал(а):

с виду ниче так. но передний привод ето не айс..


Я вот хз, надо ли полный привод такому типу машин как кроссовер? Ибо они и полноприводные по проходимости недалеко ушли. Зато по цене отрыв окуенный.


И не только по цене покупки, но и по цене содержания: топливо, ремонт.
И самое главное, нормальный ресурс полноприводников весьма скромный
Art_16R
АНТИфриз писал(а):

А я насмотрелся на шлифующие лед на светофорах и горках пузатерки, пытающиеся сделать, что б первым ехать.


Если скользко - трогаться надо со 2ой передачи. Помогает уехать от всех со светофора - паркетники отрываются на корпус примерно (разгон 0-50).
V1T
Art_16R писал(а):

Если скользко - трогаться надо со 2ой передачи.


как то двиг первые тройку секунд не очень добрые звуки издает при этом...проще на первой, плавно педалируя
AuCT
V1T писал(а):

проще на первой, плавно педалируя


В зимней обуви с толстенной подошвой не всегда плавно получается. Я тоже, бывает, со 2-й трогаюсь, если сильно скользко под колесами. Со светофоров стабильно первый.
АНТИфриз
Art_16R писал(а):

АНТИфриз писал(а):

А я насмотрелся на шлифующие лед на светофорах и горках пузатерки, пытающиеся сделать, что б первым ехать.


Если скользко - трогаться надо со 2ой передачи. Помогает уехать от всех со светофора - паркетники отрываются на корпус примерно (разгон 0-50).


Ну, если об этом не говорить паркетнику, который тоже так умеет, то да. Причем пузатерке надо прижимать газ (иначе будет тотже букс), а паркету можно тапку в пол.

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (17 Января 2011 19:45), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
poliman писал(а):

е фигня а скрепит.

причем ацке..

как гур на волге.

не камильфо



это махачкалинские (да и то он не скрипит, а как дрель жужжит). Калужский и корейский Мандо не скрипят
беспокойный
Ох, пипец, убогий сандеро с проставками и ара-обвесом уже кроссовером стал.
Пацаны, которые 10-15 лет назад проставки в подвеску зубилки колхозили и не догадывались, что у них был кроссовер.
maxiz
Можно подбить бабки и повыбирать между Sandero Stepway или Hyundai Solaris.

Sandero Stepway:
445 000 руб. авто. Движка 8 клопов жесть.Ждем 16.
+ 22 000 руб. за 16 клопов. Колёсья R15 диссонируют непропорциональностью. Для такого авто догнать надо хотя б до R16.
+ 40 000 руб. на диццки и резину.
+ 8 000 руб. на сигу с установкой.
+ 20 000 руб. на музыку (минимум).
Итого: 535 000 рэ. Имеем: из (-) УГГовый на вид "УАЗо салон", пихло 1,6 которое будь даже о 16 клопах выдает всего лишь 102 лошади (видать, не особо проггрессивное), задние барабанные тормоза.

Из (+) Можно возить много картофана прям с поля, интересный вид авто, внешность которого можно продолжать тюнить как самару... Например, по бразильскому варианту





Hyundai Solaris :
472 000 рэ. за авто с пихлом 1,6 л (123 л.с.) 5МТ в комплектации OPTIMA.
+ 16 000 рэ за пакет "Расширенный"
+ 8 000 руб. на сигу с установкой.
+ 20 000 руб. на музыку (минимум).
Итого: 516 000 рэ. Имеем в сравнении с SANDERO: из (-) картофана везем меньше с поля по-ровнее, размерность штатных диццков с авто внешне не диссонирует, но штамповка и резина бюджетная. Потом все равно 30-ку на это дело в размере R 15 готовь.

Из (+) человеческий на вид интерьер, экстерьер в доработке не нуждается, прогрессивное более мощное пихло, задние дисковые тормоза.
На круг выкладываем 545 000 рэ. Ценники схожие - авто разные.

Мне ближе технологичность SOLARISa.. supercool

А Вы как думаете?
OlegVg
maxiz писал(а):


Из (+) Можно возить много картофана прям с поля,

Hyundai Solaris :
из (-) картофана везем меньше с поля по-ровнее, размерность штатных диццков с авто внешне не диссонирует, но штамповка и резина бюджетная. Потом все равно 30-ку на это дело в размере R 15 готовь.

Из (+) человеческий на вид интерьер, экстерьер в доработке не нуждается, прогрессивное более мощное пихло, задние дисковые тормоза.


Ездил на Сандере. От Калины немного отличий. Багажник никакой. Так что в Солярисе больше картофана увезти можно. Ждем Солярко. gpn
Mihalych78
Hexff
Цитата:

У Рено пополнение. Сандеро Степвей можно заказать. Отличается от обычного +20 см клиренса (всего 175 см)



акуенна
можно феррари пропускать под днищем 63
Cray
Все ИМХО Smile
На мой взгляд, бессмысленная машина.
Прежде всего, ей ПП не нужен. Зачем? "Надежность вождения" может быть и улучшится, но не настолько, что бы переплачивать за ПП. Ерунда это все, а не улучшенное управление. Владельцы полно приводных кроссоверов часто увлекаются якобы отличной управляемостью и в результате бывает фигово. Переднего за глаза.
Ладно, пусть ПП. И что с ним делать то? На рыбалку не съездить, на охоту не сгонять. Тупо не куда снарягу положить.
Это какой то городской недо кроссовер. Для тех кому импонирует чуть высокая посадка. Бюджетное решение модельно ряда.
Хотя, я даже кроссоверов не понимаю. Катали тут на кашаке. Ну не знаю. Smile
Не, лучше тахи, чирки и прочие гелики.
poliman
полный привод в городе нужен тупо из нечищенного двора выехать и на парковку заехать..
не про какие рыбалки речи не идет
Cray
poliman писал(а):

полный привод в городе нужен тупо из нечищенного двора выехать и на парковку заехать..
не про какие рыбалки речи не идет


А жаль, надо б попытаться сразу всех зайцев пристрелить. И город с нечищеными дорогами и природа.
Тахо, чирок, гелик Smile
poliman
Я ж не спорю, просто мнение. Smile
And777
poliman писал(а):

полный привод в городе нужен тупо из нечищенного двора выехать и на парковку заехать..




Дык и клиренс для этого... у меня во дворе колеины по 20см глубиной.
Mihalych78


даже цвет лягушатники спистли

shubin81
Limon писал(а):

Чё то сандеро редко видать на дорогах. А говорили что убийца приоры hehe



так он 519к вроде стоит вменяемый...с АБС кондеем и проч минимумом. на штамповке. какой нафиг убийтсо ??
Mihalych78
shubin81 писал(а):

Limon писал(а):

Чё то сандеро редко видать на дорогах. А говорили что убийца приоры hehe



так он 519к вроде стоит вменяемый...с АБС кондеем и проч минимумом. на штамповке. какой нафиг убийтсо ??



убийца и есть
щас французы приору наипнут и будете покупать тока сандеро
за лям supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы