Страница 3 из 3

Автомобиль для трассы?

  • ВАЗ 2110[ 14 ]24%
  • ВАЗ 2112[ 29 ]50%
  • ВАЗ 2114[ 9 ]15%
  • ВАЗ калина[ 6 ]10%
Всего голосов: 58
Мr. Black Star
Все варианты говно для трассы, а 10-ки вообще шлак, я за калину как более современный авто и из всех она гниёт меньше и обладает нормальным головным светом. Раскрывать почему говно не буду ездил на всех у всех свои проблемы.
O Michl
Black Star писал(а):

я за калину как более современный авто и из всех она гниёт меньше и обладает нормальным головным светом


Чем конкретно она современней, кроме света?
И много гнилых десяток видел?
За 200т., что у аффтора - только 8 кл. калино. Будет двумя ногами на гашетку жать? Да и вибрации на такой - мама не горюй.
Maratos
Black Star писал(а):

Все варианты говно для трассы, а 10-ки вообще шлак, я за калину как более современный авто и из всех она гниёт меньше и обладает нормальным головным светом. Раскрывать почему говно не буду ездил на всех у всех свои проблемы.


понятно конечно что нисан не говно.. а s600 еще лучше но денег у топикстартера ограниченное кол-во
Цифра
Black Star писал(а):

я за калину как более современный авто и из всех она гниёт меньше


Да... на трассе это очень важно...
O Michl
Maratos писал(а):

понятно конечно что нисан не говно


Ага блин, под Ноутом трасса просто стонет также как и под
калино. hehe
Мr. Black Star
O Michl писал(а):

Maratos писал(а):

понятно конечно что нисан не говно


Ага блин, под Ноутом трасса просто стонет также как и под
калино. hehe



По сравнению с автовазом да, по сравнению с машинами чуть дороже совсем нет.

Все за десятку реально больные она рулится хуже всего из всего списка вначале руль повернёшь, а через некоторое время сама машина повернёт на десятку жёлтое железо нужно а именно усилитель щитка передка например впрочем на калину тоже, гнилая десятка годам к 6-ти не редкость. Если быть последовательным то для трассы из нашего хлама я бы взял 13-ко 16в ну и малость бы железок жёлтых к ней, почему, да потому что она управляется честнее всех остальных да и все заморчки уже наизусть выучены, а десятое семейство мне не нравилось никогда. Лучше в выбор бы приоро воткнули это бы я понял. Приоро 2007 как раз в бюджете. Голосовалка кстати кому что нравится, потому как выбирать хэтч для трассы весьма странно.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (08 Марта 2011 16:43), всего редактировалось 1 раз
spam
Black Star писал(а):

а десятое семейство мне не нравилось никогда


Вот с этого и надо было начинать, а не калину расхваливать рекомендовать
spam
Black Star писал(а):

Приоро 2007 как раз в бюджете


Это у вас в бюджете, у нас, к примеру, и близко не подходит
http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/priora/?currency_key=&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&year%5B1%5D=0&year%5B2%5D=0&client_id=0&body_key=&region_id=6&stime=0
Maratos
Black Star писал(а):

O Michl писал(а):

Maratos писал(а):

понятно конечно что нисан не говно


Ага блин, под Ноутом трасса просто стонет также как и под
калино. hehe



По сравнению с автовазом да, по сравнению с машинами чуть дороже совсем нет.

Все за десятку реально больные она рулится хуже всего из всего списка вначале руль повернёшь, а через некоторое время сама машина повернёт на десятку жёлтое железо нужно а именно усилитель щитка передка например впрочем на калину тоже, гнилая десятка годам к 6-ти не редкость. Если быть последовательным то для трассы из нашего хлама я бы взял 13-ко 16в ну и малость бы железок жёлтых к ней, почему, да потому что она управляется честнее всех остальных да и все заморчки уже наизусть выучены, а десятое семейство мне не нравилось никогда. Лучше в выбор бы приоро воткнули это бы я понял. Приоро 2007 как раз в бюджете. Голосовалка кстати кому что нравится, потому как выбирать хэтч для трассы весьма странно.



Я и говорю - бери тринать, ставь седла, железки желтые и будет счастье
Лёха198
Maratos писал(а):

...ставь седла, железки желтые...


пустая трата денег 63
O Michl писал(а):

только 8 кл. калино. Будет двумя ногами на гашетку жать? Да и вибрации на такой - мама не горюй.


а вот тут требую не песдить если не в теме. у меня именно такой аппарат. о каких вибрациях речь идёт?
(пересел с 083 карб. 1,5л., где движок просто шептал)
O Michl писал(а):

И много гнилых десяток видел?


докуя! гниют по скорости не медленнее Самары! у них пластмасска на пороге всю дрянь прикрывает - вот ты и не видишь ничё там. а на самом деле там уже порогам полный ахтунг!!! и это на 6-8 летних дисятко-двинашко.
Maratos
Лёха198 писал(а):

Maratos писал(а):

...ставь седла, железки желтые...


пустая трата денег 63


На счет железа может быть- хотя сегодня желтая опора движка от ТМ показала себя хорошо.
А на счет седел - тут как грится но коментс. рекаро рулит! 800км за один присест- легко- из-за руля выходиш- как быдто за нем не сидел.
Вот :
http://www.zr.ru/a/5026/




А сток я сразу в помойку отнес hehe
O Michl
Лёха198 писал(а):

требую не песдить если не в теме. у меня именно такой аппарат. о каких вибрациях речь идёт?


Я ездил на таком калино и не раз и не два и по городу
и в район гонял. Фтопку.
Не надо путать восьмёрочный полторашнег и то, что
пихают в калино.
Лёха198
O Michl писал(а):

Не надо путать восьмёрочный полторашнег и то, что

пихают в калино.


63
на неудачном экземпляре ты видимо ездил. либо на трех цилиндрах вообще или с убитыми опорами двигателя. у меня три года была полторашка карбовая. я думаю, ты в курсе о сбалансированности этого двигателя в плане вибраций. тихоня! если опоры конечно в порядке. а щас 1,6 8вэ на Калино. Вибраций прибавилось, по сравнению с восьмым движком, немного на рычаге КПП - но уровень не настолько заметен чтобы прямо таки в панику впадать. все в пределах нормы для ВАЗа. грохотов и дребезгов - нет
SARS
в итоге по советам Либо 14 либо 12!!!!! чтобы ни открывать новую тему как из них относится к корозии, точнее где в какой смотреть на первые очаги?
olegus74
SARS писал(а):

точнее где в какой смотреть на первые очаги?


по 10-й серии в теме "какая разница в двигателях 2112 какой лучше" давал ссыль, читай:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=271296&start=0
Лёха198
SARS писал(а):

точнее где в какой смотреть на первые очаги?


четырка: пороги, рамка лобового стекла, хлопушка, арки.
двенаха: пороги, крыша над лобовиком, хлопушка, арки.
Мr. Black Star
Лёха198 писал(а):

SARS писал(а):

точнее где в какой смотреть на первые очаги?


четырка: пороги, рамка лобового стекла, хлопушка, арки.
двенаха: пороги, крыша над лобовиком, хлопушка, арки.



в четырке ещё низ дверей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы