Страница 3 из 4
sd_vladimir
Коловрат001 писал(а):

Вот покупаю конструктор для рыбалки.



трех ступенчатая коробка?
S597SMRUS
Коловрат001 писал(а):

Поздравьте уломал жину.Долго долго уламывал


Тююю, я подумал что на анал развел жинку.А тут всего лишь какое то поношенное ведро Pardon ТС разочаровал cry Тема явно не для курилки nea ROFL
Гомер Симпсон
брат шумы, для меня моя семья неотделима от меня. В моей семье интересы общие, и если нужно что-то кому-то что-то серьёзное купить, то это приобретение всё-равно обсуждается. Иначе получится каждый будет хомячить в своём углу, а это уже для меня мерзостно. Советоваться с женой/детьми по крупным покупкам - это нормально. Только вот не нужно любую здравую идею доводить до идиотизма.
El Dron
а, я понял, аффтар наконец уломал жену на "69".
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

для меня моя семья неотделима от меня. В моей семье интересы общие, и если нужно что-то кому-то что-то серьёзное купить, то это приобретение всё-равно обсуждается. Иначе получится каждый будет хомячить в своём углу, а это уже для меня мерзостно. Советоваться с женой/детьми по крупным покупкам - это нормально. Только вот не нужно любую здравую идею доводить до идиотизма.


никто нигде хомячить по углам не собирается.но я всегда делаю,то что считаю нужным и к чужому мнению конечно прислушиваюсь,но потакать чужим "хотелкам" я не собираюсь,как не хочу,чтоб и меня кто-то ограничивал в моём праве выбора supercool
Cray
El Dron писал(а):

а, я понял, аффтар наконец уломал жену на "69".


63

Блин, ну как раритет, как хобби, как искусство, ну может быть, но для рыбалки охоты?!
ИМХО, приоритеты попутаны. Smile
Коловрат001
Мне больше всего нравятся интернет бойцы которые говорят что "С женами не советуются " У меня к вам вопрос ВАШИ ЖЕНЫ об ЭТОМ ЗНАЮТ.

Рыбалка и раритетная машина для нее это все хобби.
брат шумы
Коловрат001 писал(а):

Мне больше всего нравятся интернет бойцы которые говорят что "С женами не советуются " У меня к вам вопрос ВАШИ ЖЕНЫ об ЭТОМ ЗНАЮТ.


я тупо говорю,что сделаю то-то и то-то(или куплю),а принимать это или нет-это уже не мои проблеммы supercool .как говрится "нравится-не нравится,терпи моя красавица" Wink .и меня радуют мужики,котрые все деньги отдают жёнам,а потом клянчат на что-нибудь или ныкают часть зарплаты на сигареты hehe .моя ,допустим, даже не знает,скока я получаю и когда Smile
Коловрат001
брат шумы
И это касается таких вещей как квартиры и машины ????
брат шумы
Коловрат001 писал(а):

И это касается таких вещей как квартиры и машины ????


вот ещё у подруги советыватся на какой машине МНЕ ездить. Wink .я ж не учу её на чём ей ездить? hehe сейчас она заводила пару раз разговор,чтоб продать мою однушку и купить двушку или трёшку.но у меня категарическое "нет" и это даже не обсуждается supercool
Andrey163
брат шумы писал(а):

сейчас она заводила пару раз разговор,чтоб продать мою однушку и купить двушку или трёшку.но у меня категарическое "нет" и это даже не обсуждается


детишки будут, сразу у тя в черепной коробке мысли появятся lol1
Коловрат001
брат шумы
блин да ты не женат hehe
брат шумы
Andrey163 писал(а):

детишки будут, сразу у тя в черепной коробке мысли появятся


Коловрат001 писал(а):

блин да ты не женат


был официально женат больше 3х лет.бесценный опыт hehe .дети появятся и ничего не изменится:буду давать денег на детей и всё.а на свои "хотелки" пусть сама зарабатывает Wink .да и с этой своей подружкой живу уже 4 ре года Smile
Коловрат001
брат шумы
Я со своей бывшей жил 6 лет и что ????
Да и какой же мужик то ты что БАБА САМА ЗАРАБАТЫВАЕТ НА СОИ "ХОТЕЛКИ" ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ОНА С ДЕТЬМИ СИДЕТЬ БУДЕТ. А ты будешь свое ЭГО лелеять с мыслью "Я ж мужик от баб и детей не завишу"

Мужик и этим все сказано.
Но Мужик не равняется Мужчина.
брат шумы
Коловрат001 писал(а):

Да и какой же мужик то ты что БАБА САМА ЗАРАБАТЫВАЕТ НА СОИ "ХОТЕЛКИ" ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ОНА С ДЕТЬМИ СИДЕТЬ БУДЕТ. А ты будешь свое ЭГО лелеять с мыслью "Я ж мужик от баб и детей не завишу"


причём здесь дети,котрых к тому же ещё и нет? Wink потакать я никому не хочу и не буду.допусти хочет она машину.я ей говорю,что могу ей подогнать восмёру в нормальном состоянии,а она говорит,что хочет мазду 6 hehe .но это уже не мои проблеммы supercool . да и подружка у меня зарабатывает стока же скока и я,а может даже больше моего Wink
Коловрат001
брат шумы писал(а):

Коловрат001 писал(а):

Да и какой же мужик то ты что БАБА САМА ЗАРАБАТЫВАЕТ НА СОИ "ХОТЕЛКИ" ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ОНА С ДЕТЬМИ СИДЕТЬ БУДЕТ. А ты будешь свое ЭГО лелеять с мыслью "Я ж мужик от баб и детей не завишу"


причём здесь дети,котрых к тому же ещё и нет? Wink потакать я никому не хочу и не буду.допусти хочет она машину.я ей говорю,что могу ей подогнать восмёру в нормальном состоянии,а она говорит,что хочет мазду 6 hehe .но это уже не мои проблеммы supercool . да и подружка у меня зарабатывает стока же скока и я,а может даже больше моего Wink



Ладно желаю тебе найти подружку что бы она тебе кроме любовницы еще и соратницей стала.
У меня вон жинка обижается что ее перестал в походы и на рыбалку брать , а куда ей с дитем. А всемье советоваться надо если нет это не семья , да и безвольных баб я не перевариваю . Случиться что со мной как безвольная будет моих детей без меня воспитывать.




Теперь о ГАЗ 69 который сегодня смотрел .
1) Хотят за него 130000 .

Требует :
Сварки по кругу, треснута лобовуха, нужна замена тормозных барабанов (со слов владельца) , да и сцепление мне не понравилось.

Буду искать.
Andrey163
Коловрат001
ахренели lol1 полтиник скидывай
Муса Джалиль
Коловрат001 писал(а):

Теперь о ГАЗ 69 который сегодня смотрел .
1) Хотят за него 130000 .


Поищи за 13 тыщ... всё равно всё разбирать, варить и вваливать деньги...
брат шумы
Коловрат001 писал(а):

Ладно желаю тебе найти подружку что бы она тебе кроме любовницы еще и соратницей стала.


не дождёшся,так как не надо мне этого Wink .мне и одному хорошо supercool
El Dron
Коловрат001 писал(а):

Требует :


а чего ты хотел от 50летних дров- "дыск литой, сель паехаль"?
Коловрат001
El Dron
яб его взял за 70000-90000 и не гундел бы . Был бы счастлив и прям сегодня отогнал бы в сервис , еще бы лебедку установил.
Дмитрий С-Пб
Коловрат001
70 - красная цена такой повозке ИМХО. Ищи по деревням/лесничествам. Бывают варианты, что и варить по кругу нинада Wink
Я лично видел. Чувак купил за 25 в отличном состоянии. Правда это было 10 лет назад Pardon
Баязет
Вот так моно




Andrey163
не для рыбалки nea
Коловрат001
Не на таком в лес не поедешь будешь о каждой царапке париться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы