Страница 3 из 10
poliman
MilleniumD писал(а):

Лучше бы занял эту тридцатку!


кредит - лоховство bboyan
так говорят лолегархе на ржавых тазах, строящие за кеш 20этажную виллу на майорке
Acquirer
Если ничего не понимаешь в технике, если не желаешь вдаваться в подробности поиска запчастей и мест где могут сделать за гораздо меньшие деньги с не худшим качеством чем у официалов, то плата за КАСКО это оплата за удобство и перекладывание этих обязанностей на кого-то другого. При таких условиях о финансовой выгоде говорить не уместно, за очень редким исключением.
Ну и если знаешь, что сам по себе "шустрила" то тоже страховаться, правда надо быть готовым при частых ремонтах ежегодно менять страховые компании, т.к. цену за страховку будут выставлять все больше и больше.
MilleniumD
poliman писал(а):

MilleniumD писал(а):

Лучше бы занял эту тридцатку!


кредит - лоховство bboyan
так говорят лолегархе на ржавых тазах, строящие за кеш 20этажную виллу на майорке


Ага и в это время пытающиеся купить хотябы Ланос!
SDRIVER
MilleniumD писал(а):

*Kostik* писал(а):


но вот некоторые тут орали что каско не нужна. Я теперь отвалю как за две каски.


Что КАСКО не нужна орут только нищеброды, которые купили машину а денег на КАСКО не хватило! Лучше бы занял эту тридцатку!

Орут нищеброды которые купили автомобиль, а в кармане еще остался свободный кеш на точно такой же автомобиль, поэтому сидим ровно и не паримся всякими КАСКАми
SDRIVER
poliman писал(а):

кредит - лоховство

так говорят лолегархе на ржавых тазах, строящие за кеш 20этажную виллу на майорке


supercool лучше на ржавом тазе ездить чем
*Kostik* писал(а):

Если полетела рейка с коробкой это уже жесть, я наверное всё брошу и буду пешеходом тогда.

АНТИфриз
*Kostik* писал(а):

NWorker93 писал(а):

=(
Вот говорил я всегда... лучше тридцатку на КАСКО потратить и спасть спокойно...

З.Ы, Сочувствую...



Проосто реал не было под рукой тридцатки, а очень хотелось, но вот некоторые тут орали что каско не нужна. Я теперь отвалю как за две каски.


Это как посмотреть. За два года съэкономленно 115 тыр., вроде тож неплохо.
shubin81
фоток чет невидать Pardon при таком дтп самару тыщ 30 встанет починить имхо
Darth
*Kostik*

Мои соболезнования. Но тебе повезло, что дальше не вылез, иначе снесло бы как следует...
NWorker93
АНТИфриз писал(а):

Это как посмотреть. За два года съэкономленно 115 тыр., вроде тож неплохо.


На КАСКе что ли? У меня фьюж пару лет назад на 120 тыр залетел при КАСКО в 30... не по моей вине. Как уже писали - КАСКО это комфорт, удобства и гарантия того, что через неделю - две все будет в шоколаде, причем мне абсолютно пофиг. сколько это будет стоить. ИМХО.
НАПИЛЬНИК
если с деньгами напряг то можно ходовую только пока сделать и ездить покоцаным Pardon
НАПИЛЬНИК
каско 50/50 для короллы при стоимости 715000 обошлась в 22000тр в год
АНТИфриз
NWorker93 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Это как посмотреть. За два года съэкономленно 115 тыр., вроде тож неплохо.


На КАСКе что ли? У меня фьюж пару лет назад на 120 тыр залетел при КАСКО в 30... не по моей вине. Как уже писали - КАСКО это комфорт, удобства и гарантия того, что через неделю - две все будет в шоколаде, причем мне абсолютно пофиг. сколько это будет стоить. ИМХО.


Я не спорю, кому-то удобно. Кто-то в лотерею играет, даже выигрывает. У меня другой подход. Я просто посчитал, сколько заплаченно по КАСКО и сколько вернулось по выплатам. На этом закончил не в пользу КАСКО, мне комфортней на сегодня снять со счета деньги и оплатить если что, тем паче 115 с этой машины "есть" и 60 с прошлой "осталось" ИМХО
maxred
SDRIVER писал(а):

Я помню тут кто то орал что каско банк навешивает и она нахер не нужна. И что нормальные пацаны какско не делают. Ток не помню кто.
А еще тут орали что машину надо брать по средствам, а не рвать Ж... ради иномарки, ща бы ездил автор на Приоре и не парился, нет же надо последние копейки отдать, зато якобы на иномарке, а теперь при неудачном раскладе будет пешком ходить


вообще-то на приору каска будет дороже, потому как машина угоняема, а красить сервису похер что.
NWorker93
АНТИфриз писал(а):

На этом закончил не в пользу КАСКО, мне комфортней на сегодня снять со счета деньги и оплатить если что, тем паче 115 с этой машины "есть" и 60 с прошлой "осталось"


facepalm
115 и 60 это что? Экономия на КАСКе что ли? У тебя машина 175 тыр стоит? Нет? Ну так заплатив 30 тыр. ты страхуешься на полную стоимость авто. Хотя ладно... тут уже говорили про умных, учащихся на чужих ошибках.
АНТИфриз
NWorker93 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

На этом закончил не в пользу КАСКО, мне комфортней на сегодня снять со счета деньги и оплатить если что, тем паче 115 с этой машины "есть" и 60 с прошлой "осталось"


facepalm
115 и 60 это что? Экономия на КАСКе что ли? У тебя машина 175 тыр стоит? Нет? Ну так заплатив 30 тыр. ты страхуешься на полную стоимость авто. Хотя ладно... тут уже говорили про умных, учащихся на чужих ошибках.


Зачем мне полная стоимость авто? Машина не угоняемая и храниться оч. надежно. Тотала у меня никогда не было, максимум на 14 тыр. ремонта, остальное брал по ОСАГО, а играть в лотерею не хочу, раньше играл и проигрывал. И скорее всего эту продам как и все предыдущие в целости и сохранности, нет так похЪ, ужасного ничего не произойдет, главное, что б без ущерба для здоровья, которое потом можно и не купить.
Кстати, у меня не 30 тыр, а 60, второй год 55, за третий 50 запросят, наверное.
Acquirer
NWorker93 писал(а):

ты страхуешься на полную стоимость авто.


Это которая рассчитывается по амортизационным коэффициентам в страховой?
NWorker93
АНТИфриз писал(а):

Кстати, у меня не 30 тыр, а 60, второй год 55, за третий 50 запросят, наверное.


60 тыр КАСКО? =)))
У тебя машина сколько стоит? У меня в этом году КАСКО получилось 38 тыр. (примерно). =)
Acquirer писал(а):

Это которая рассчитывается по амортизационным коэффициентам в страховой?


пофиг. На третий год рассчитали 400 тыр. на Фьюж, который покупался за 480...
Tony999io
NWorker93 писал(а):

КАСКО это комфорт, удобства и гарантия того, что через неделю - две все будет в шоколаде,.


Воркер
не смеши
минимум пару месяцев как обсос собираешь доки и ждешь очереди
NWorker93
Tony999io писал(а):

Воркер
не смеши
минимум пару месяцев как обсос собираешь доки и ждешь очереди


Тони, опять про вкус устриц, которых ты не пробовал? К тому же нужно знать ГДЕ покупать устриц и КАКИХ нужно брать, а каких - нет. Не все йогурты одинаково противны.

З.Ы. Было три страховых случая. Ремонт в течении 2-3 недель по одинаковому сценарию.
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Было три страховых случая. Ремонт в течении 2-3 недель по одинаковому сценарию.


каско от альфа страхование
и новенький инфините
3 месяца пешком
так что не надо петь про неделю
особенно зимой когда кучу долбарей бьется и все сервисы перегружены
так что без обид воркер но не надо рекламировать рыбий жир как вкусный напиток.
каско если бы была невогдна продающему
то ее бы не было.
а так без лоха и жизнь плоха
sveinung
poliman писал(а):

MilleniumD писал(а):

Лучше бы занял эту тридцатку!


кредит - лоховство bboyan
так говорят лолегархе на ржавых тазах, строящие за кеш 20этажную виллу на майорке


конечно лоховство , ты не знал ? ну , может , лет пять за свою куету проплатишь по 5 штук каждый месяц минимум , тогда повзрослеешь поймешь ... facepalm
хотя те пофиг ... кредит то мама плтит facepalm
NWorker93
Tony999io писал(а):

каско от альфа страхование
и новенький инфините
3 месяца пешком
так что не надо петь про неделю
особенно зимой когда кучу долбарей бьется и все сервисы перегружены


Ну а теперь скажи при чем тут КАСКО? =)) Ты и за нал будешь именно так же и там же ремонтироваться... Не хочешь ремонтом брать - бери деньгами по калькуляции. В чем траблы то? В данном случае - проблема сервиса, который не может в удовлетворительные сроки отремонтировать твой авто. Ну или СК, которая посылает тебя на ремонт к неофициальному официалу... И при чем тут обиды я не понимаю. У меня был опыт по конкретной СК, по определенной марке авто. В течении недели неспеша делаю все доки и на руках направление на ремонт. Раз авто гарантийное, значит отсылают обязательно к официалам. По фордам в Москве у официалов очередей нет, т.к. дураков у них кузовщину делать тоже нет за такие бабки. Но мне пофиг - СК платит.
кеды глухаря
кого не спроси - у всех каски типа отбиваются. прикольные такие эти бандосы(страховщики) - людЯм бабло дарят, машинки нахалявку чинят 63 или может всётаки некоторые лопушки считать толком не умеют и экономику прогуливали, когда училка рассказывала что цель любой фирмы- извлечение прибыли? ROFL facepalm
NWorker93
sveinung писал(а):

конечно лоховство , ты не знал ?


Ага... точно... Ща вот баксик чуток повыше станет и будут вам халявные иномарки по 3 рубля за пучок... =))
Кто кредитов рублевых успел взять - молодцы...
sveinung
NWorker93
за нал можно ремонтироваться где угодно , за частую на много дешевле .
быстрее и ближе к дому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы