Страница 3 из 5
Михан831
Serg_x писал(а):

Вообще ценник 3800 за баллон и ссылку я на него выложил.


Ценник норм, учитывая, что за потенцу и ПЭ2 весной 3600 просили (опт.). Буду такую брать. Serg_x, спасибо за наводку.
Serg_x
Михан831
Ты смотри она быстро снашивается.
projectX
usv писал(а):

У S-Drive крепкая боковина - 2 кованных диска погнул, а резине хоть бы хны. Странно...


Ничего странного нет Smile Ты где то в начале писал что качаешь 2.0,а надо 2.3-2.4 supercool Будет жестче и шумнее - зато дешевле! 63
Михан831
Serg_x писал(а):

Михан831
Ты смотри она быстро снашивается.


Ну, вобщем-то логично. Smile Морально к этому готов.
karter
Михан831 писал(а):


Ценник норм, учитывая, что за потенцу и ПЭ2 весной 3600 просили (опт.)


халява
usv
projectX писал(а):

usv писал(а):

У S-Drive крепкая боковина - 2 кованных диска погнул, а резине хоть бы хны. Странно...


Ничего странного нет Smile Ты где то в начале писал что качаешь 2.0,а надо 2.3-2.4 supercool Будет жестче и шумнее - зато дешевле! 63


Миха писал про мягкость боковины Парады, я, в свою очередь, о прочности боковины Эс драйва. Странность в том, что резина классом выше - Парада, имеет менее прочную боковину.
Про давление и дешевизну не понял. supercool
projectX
usv писал(а):

Про давление и дешевизну не понял.


На давление 2.0 и низком профиле сильно увеличивается вероятность погнуть диск/заработать грыжу - что дороговато выходит по нынешним ценам supercool
Levsha621
Немного не по теме, но все же...Все лето проездил на шинах 195/50/15 с давлением 2,7 атм. При 2,5атм. и ниже-резина вела себя не одекватно для меня(не понравилось вождение), поэтому старался поддерживать заданное...Вообще сколько нужно качать для низкого профиля
projectX
Levsha621 писал(а):

Вообще сколько нужно качать для низкого профиля


2.3 минимум supercool Были бы дороги человеческие - 2.5-2.7 легко Smile
karter
я 2,5-2,7 дую, меньше шинам пиндец приходит по ямам да и рулится лучше
Serg_x
Выше 2.4 вообще не резон качать. Зацеп хуже становится.
Сплиноман
Раньше по неопытности 2.7 а то и 3 на убойные трассы делал.
Сейчас 2.0-2.2, на ровных и скользких покрытиях до 1.6 опускаю.
Михан831
Я на 195/50 15 перед - 2,3, зад - 2,2. Меряю на холодную.
Serg_x
Моя попа давляк выше 2.2 плохо переносит hehe
karter
Serg_x писал(а):

Выше 2.4 вообще не резон качать. Зацеп хуже становится.


мишлен повышенное давление любит, в любом варианте я чаще всего 2,5 езжу, когда на межгород иду то 2,7- мало ли яма незнакомая

вообще прикол шиномонтажники знакомые рассказывали, шиномонтаж при официальном магазине мишлен, приехали представители и устроили промо акцию - накачивали давление всем желающим по своим рекомендованным таблицам и манерным манометром, палатку поставили и тп итд, на халяву народ ринулся
уезжали и через 200 метров разворачивались и приезжали к шиномонтажникам со стучащими зубами, которые дико ржа за деньги им приспускали шины
SOF
нашел тему)) hehe
diimm
SOF
да... Federal 595RS-R 195/50 ZR15
ничего такие
только их еще поискать надо hehe

не помню кто
но по моему Кирюха в теме для флуда выкладывал фотки интересной рези
только вот не помню какой.. толи кумхо толи еще чего facepalm
чем то похожа на тоуо 888
Andrew White
SOF
Кирилл, про ханкук вентус 212 говорил

Drakon4ik76
Andrew White писал(а):

SOF
Кирилл, про ханкук вентус 212 говорил

вот такой я и взял себе hankook ventus R-S2,качаю 2.4,резя пока нравится..Вышло вообще не плохо,ВСМПО Солярис+резя -18р.Резя мало б/у(пол лета)..Пока еще ее не драл нормально...
webmines
usv писал(а):

Странность в том, что резина классом выше - Парада, имеет менее прочную боковину.


дык у ПЭ2 тоже боковина мягкая а она тоже выше эс драйва
za_k_on
webmines писал(а):

у ПЭ2 тоже боковина мягкая


только поэтому её и не взял. Адреналин 2 заказал, в выходные заберу.
karter
webmines писал(а):

usv писал(а):

Странность в том, что резина классом выше - Парада, имеет менее прочную боковину.


дык у ПЭ2 тоже боковина мягкая а она тоже выше эс драйва


совершенно верно, зато дорогу держит хорошо
с другой стороны наверно производители не предпалагали что на дорогущей резине будут по буеракам куярить
webmines
karter
za_k_on
дорогоу держит как по рельсам это точно. причем что посуху что в луже. аквапланирования в луже по самый бампер на 100 км/ч не было))) Держит асфальт даже лысая... Но даже в песке застрявает, поэтому для говен она никакая, но как бэ рисунок это сразу намекает)) на субару я снова взял ее, для говен буду иметь отдельный комплект колес с соответствующим протектором... и по поводу слабой боковины - мягкая да, но именно слабой ее назвать сложно - на 195/50 15 я ямы ловил неслабые и до сих пор глан на этих колесах гоняет))))
karter
za_k_on писал(а):

webmines писал(а):

у ПЭ2 тоже боковина мягкая


только поэтому её и не взял. Адреналин 2 заказал, в выходные заберу.


мне бридж не нра, жесткая очень, мишка пилот мягонький очень нра
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы