Страница 3 из 3
Косолапый
купи такую же и попробуй растворить в ацетоне, не получиццо - попробуй в какой-нибудь другой химии.
Oлег
х123ас писал(а):

никаких гофр там нет и в помине.



между унитазом и чугунным отводом есть какой-то пластиковый гиб сантиметров 15, но вся проблема в том что стык этого гиба, который идет к унитазу, просмолен и покрыт цементом, не знаю можно это как-то размочить или соскрести чтоб унитаз не повредить или нет Confused
Lednik
Oлег
ты до сих пор не достал чтоли? facepalm
Oлег
Lednik
сегодня буду рыбачить ROFL
Mihalych78
Oлег писал(а):

Lednik
сегодня буду рыбачить ROFL



прикормил уже? 63
Oлег
х123ас
Oлег писал(а):

между унитазом и чугунным отводом есть какой-то пластиковый гиб сантиметров 15, но вся проблема в том что стык этого гиба, который идет к унитазу, просмолен и покрыт цементом, не знаю можно это как-то размочить или соскрести чтоб унитаз не повредить или нет


а ну ясно, значит всё таки пластиковые трубы имелись уже тогда))) Снять этот отвод не двигая унитаз не возможно Pardon Нет, ну можно конечно разрезать, но назад точно не поставишь, и даже гофру не воткнёшь в такое маленькое расстояние...
Толком посоветовать тебе нечего, чисть, чем нибудь. Если трос не справляется, попробуй шланг, желательно по-толще, сантиметра 4 в диаметре , им можно попробовать протолкнуть...
Oлег
х123ас
понятно, спасибо.
Oлег
реклама внизу как будто подстраивается под мои запросы, недавно искал ТЭН для стиралки, так в рекламе были ТЭНы, сейчас унитаз забился, в рекламе тросы для прочистки канализации ROFL
х123ас
Oлег писал(а):

реклама внизу как будто подстраивается под мои запросы


именно так и есть Wink
Oлег
х123ас писал(а):

именно так и есть


серьезно? это не случайно?
Lednik
Oлег писал(а):

серьезно? это не случайно?


facepalm
х123ас
Oлег писал(а):

серьезно? это не случайно?


серьёзно, яндекс нехороший человек, следит за нами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы