Страница 3 из 3
Kirill111
Бротаны, выжить хотите? pst Drinks or Beer Drinks or Beer
maclein
Kirill111
эт ты к чему?
diimm
тсс кирюхо походу таз покупает, не спугни hehe
Kirill111
Это я просто.. Спасибо всем еще раз. Drinks or Beer
ГЫ-ГЫ
maclein
это он брОтана нашего вспоминает hehe
Timonz
Kirill111 с Днюхой, всего наилучшего! Good
nikolav
Kirill111
Угораздило же тебя родиться 13го facepalm Но пусть это число тебя не огорчает, а на оборот приносит удачи! Здоровья тебе,любви близких и по больше денег(что бы хватило на новый тазик) Drinks or Beer
Kirill111
Спасибо! 13ое - хорошее число. Drinks or Beer
maclein
nikolav писал(а):

Kirill111
Угораздило же тебя родиться 13го facepalm Но пусть это число тебя не огорчает, а на оборот приносит удачи! Здоровья тебе,любви близких и по больше денег(что бы хватило на новый тазик) Drinks or Beer



у мня дружбан тож 13-го родился тока в октябре так скокоа его знаю он постоянно куданить да влипнет, то у него велик стырят то он под лёд провалиться до черепушку раскровит, то губу распорит, то ногу распорит то с крыши упадёт в метре от греблей, но всё его как бы стороной обходит

а так с ним даж один раз машину разложили он об руль губу порвал и головой лобаш пробил и я за компанию с ним в веском приложился в лобаш и отлетел назад промеж сидушек .........
_08_brOther
maclein
нее, это не пронашего папашу ))
тьфу-тьфу-тьфу )
Smile
ALE][ANDR
Лучше поздно чем никогда! С Днем рождения тебя!!! Всего самого самого наилучшего!

З.ы. На этой фотке мотор на чем закреплен? [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/39/kirik111.5/0_14928_34916180_L[/img]
Drakon4ik76
Поздравляю!!!
Kirill111
ALE][ANDR
Стенд специальный, самопальный наверно, под переднюю опору.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы