Страница 3 из 3
-=GaLaN=-
А ещё недавно автор создавал тему о том, как его всё заипало. Или ошибаюсь?
в123вв
-=GaLaN=- писал(а):

А ещё недавно автор создавал тему о том, как его всё заипало. Или ошибаюсь?


Давайте я вам лучше подберу хороший ствол - фирма веников не вяжет, травматами не занимаемся Laughing
в123вв
А может быть вы хотите кресло президента на следующих выборах? При грамотном проведении наступательной операции нет ничего не возможного.
Только затраты будут большие, т.к. придется иметь дело с маньяками из ГБ Laughing
Мегалодон
салага
7 лет Smile
в123вв
Мегалодон писал(а):

салага
7 лет Smile


Вы планируете увеличить срок отсидки в Кремле до семи лет при избрании? Laughing
*Kostik*
-=GaLaN=- писал(а):

А ещё недавно автор создавал тему о том, как его всё заипало. Или ошибаюсь?



Да, тяжко что-то стало из-за работы, жена уволилась, у меня второе дыхание открылось, качалка и бассейн помогают. До лета отдохнет, потом на работу. Хотя вот в123вв говорит надо палатку открывать и на себя работать...

Т.е. дело было не в жене короче, а меры приняли.
в123вв
*Kostik* писал(а):

...Хотя вот в123вв говорит надо палатку открывать и на себя работать...


Какая палатка? Палатка это фуфел. Правда, нужно признать, что серьезное дело тут тоже открыть не дадут Laughing
Потому поеду я весной на природу делать барбекю и забью на эту проблему Smile
в123вв
*Kostik* писал(а):

...Хотя вот в123вв говорит надо палатку открывать и на себя работать...


Кстати, по поводу палатки, оружия, создания профессиональных агенств типа Блек Уотер
Вот в тульской области четверо друзей решили проучить директора палатки (думаю, что некто мог ему объяснять, чтоб дилехтор ехал домой), но они провалили дело, и теперь палатка так и останется под чужеземным контролем. Но если б для подобного дела воспользовались услугами профессионалов - то результат мог бы быть более положительным
Цитата:

Преступники начали избивать детей и женщин, а хозяин дома схватил кухонный нож и нанес нападавшим удары, из-за которых трое из четверых скончались на месте. Членам семьи была оказана медицинская помощь.

SPORT
2 года в браке вообще ниочем........
в123вв
Профессионалы против армии Smile
Цитата:

У нас была возможность прорваться через обстреливаемый участок дороги, но это привело бы к 30-40 % потерь личного состава. После получасового спора удалось убедить союзников в том, что во время боевых действий необязательно передвигаться по дорогам. После того, как мы получили свободу действий, отряд лесом обошел Шрому. Мы вышли к обрыву высотой метров 200. Ни россияне, ни грузины не могли даже представить, что тут может пройти более-менее значительное подразделение, поэтому какого-либо серьезного наблюдения за этим участком не велось. На веревках мы спустились вниз и спустили все вооружение и боеприпасы. Было еще темно, так что сделать это было не легко, но, к счастью, обошлось без жертв. Внизу мы очутились на расстоянии 35-40 метров от российских окопов. Запрещено было курить и разговаривать.
В горах рассвет наступает неожиданно, как будто кто-то крутит ручку реостата. В 5 ч. 10м. солнце выглянуло из-за гор и залило все своим светом. В то же время послышалась команда: "Гранатами - огонь! " Бесполезно даже пытаться нарисовать на бумаге картину почти одновременного взрыва 46 гранат Ф-1 (справка: граната Ф-1 теоретически - разлет осколков до 200 м, практически - на 50-60 м сметает все живое). Это надо видеть. Читатель, поверь на слово, картина впечатляющая. Ни до, ни после этого я ничего подобного в жизни не видел. Правда, сотник говорил, что после американских бомбардировок во Вьетнаме у него остались более сильные впечатления. Поднятая взрывами пыль и земля еще не успели упасть, как прозвучала команда: "Вперед! " Почти не прикрываясь, с криками отряд рванул вперед. Автоматно-пулеметное стрекотание, взрывы ручных гранат... Россияне растерялись, начали убегать. Мы прошлись по городу, как разгоряченным утюгом. Врываясь в дома, мы видели брошенные на полу клоунские казацкие нагайки, намыленные кисточки для бритья, а в одной из комнат - святая святых для москаля - недопитая бутылка водки.Все это говорило про паническое бегство. Добравшись до центра города, мы с сотником поднялись на чердак трехэтажного строения школы. Оттуда было видно дорогу на Новый Афон, по которой панически откатывались россияне. Дорога была забита пехотой, легковыми и грузовыми машинами, среди которых был даже красный "Икарус". Если бы в это время ударила грузинская артиллерия, разгром был бы полный. Но поразило меня не то, что молчали грузинские пушки, а количество отступающих - их было не меньше 600 человек. Позднее, уже в госпитале в Тбилиси, сотник признался: "Если бы я знал про количество человек в гарнизоне Шромы, то вряд ли б отважился атаковать город с полусотней стрельцов".

Zippo2
Салаги, а 29 лет слабо.
Патрикевна
Zippo2 писал(а):

а 29 лет слабо.


лет через 6 догоним Smile
Bladik874
в123вв писал(а):

Какая палатка? Палатка это фуфел. Правда, нужно признать, что серьезное дело тут тоже открыть не дадут Laughing



С чего ты это взял?
Bladik874
Potap писал(а):

*Kostik*
Однако, удачная модель попалась Good



Тойота! Управляй мечтой! ))
Солярко
Она японка чтоли?
dorinspector
5 лет скоро буит. Ужос
Солярко
dorinspector писал(а):

5 лет скоро буит. Ужос


Я думал ты больше женат. У меня тоже в июле будет 5 лет.
dorinspector
Солярко писал(а):

Я думал ты больше женат



ну в целом вместе 7 лет
Bird64
Zippo2 писал(а):

Салаги, а 29 лет слабо.


пока слабо: в этом году любилей: 10 лет
S597SMRUS
*Kostik*
Ну и...? Не надоело?Доставляет? hehe
S597SMRUS
Ну, че , салабоны? 25 есть кто разменял? pst
Патрикевна
S597SMRUS писал(а):

Ну, че , салабоны? 25 есть кто разменял?


Zippo2 писал(а):

Салаги, а 29 лет слабо.



S597SMRUS
у тебя же вроде вторая ( или третья facepalm ) жена ? Или ты по совокупности счилаешь ?

Последний раз редактировалось: Патрикевна (11 Апреля 2012 14:48), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Bird64 писал(а):

пока слабо: в этом году любилей: 10 лет


У меня в следующем Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы