Страница 3 из 3
Vlad B
Holz писал(а):

Санёг писал(а):

укроп лук и чеснок наше фсье


я лука сажу по две сетки севка, а чеснока по 140-160 штук. И все мало... Закусон первейший и салатов разных, кинзу и тому подобное, а ещё свеклу на зелень, ибо сама свёкла копейки стоит и купить не проблема, а вот ботва вещь... Моя вкуснейший ботвинник делает, в сравнении с ним окрошка, просто салат с квасом. А жареные стрелки чеснока равных себе по вкусу не имеют. Good Ну и конечно щавель для зеленых щей.


Походу ты не ел нормальной окрошки где ложка стоит. 63
Holz
Vlad B писал(а):

Походу ты не ел нормальной окрошки где ложка стоит


Пауль, упал-отжался...Точнее, нырнул-не вынырнул... 63
kentavr
Подниму тему.
Меня интересует вопрос кто какой мотоблок использует, его плюсы и минусы, надежность, тактико-технические.
И меня не интересует выгода от использования и его окупаемость, вопрос "нужен - не нужен" не стоИт.
Предпочитаю иметь много разной и полезной техники и инструмента, пусть даже для редкого использования. Если нужна, например, виброплита - иду в магаз и покупаю, а не связываюсь со всякими арендами - уендами.
poliman
огонь видево для картофелеводов
https://www.youtube.com/watch?time_continue=365&v=qNdSL7o16-c
Vassya
poliman писал(а):

огонь видево для картофелеводов
https://www.youtube.com/watch?time_continue=365&v=qNdSL7o16-c


Адовый механизм Good
Hjman
gen
kentavr писал(а):

Подниму тему.
Меня интересует вопрос кто какой мотоблок использует, его плюсы и минусы, надежность, тактико-технические.
И меня не интересует выгода от использования и его окупаемость, вопрос "нужен - не нужен" не стоИт.
Предпочитаю иметь много разной и полезной техники и инструмента, пусть даже для редкого использования. Если нужна, например, виброплита - иду в магаз и покупаю, а не связываюсь со всякими арендами - уендами.


Главное бери с японским движком или субару или хонда. Остальное у них все одинаковое. Я пользую BOLENS от MTD с дрыглом от Хонды. Уже больше 10 лет..проблем ваще нет.
TRAКTOR
У меня, как я писал выше, с амеровским двиглом. Также нет проблем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы