Страница 3 из 20
кеды глухаря
Человек 1 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

правая щётка именно ОТСТАЁТ от водительской


При старте чтоль трогаеца чуть позже, чем левая?
У калин такая беда.


завтра планируем взять покататься-ездить поучиться, постараюсь не забыть и видос заснять Smile
SUNshineNT
кеды глухаря писал(а):

цена вопроса по спискам ваза - 223 т.р.


это пришел и купил, или очередь надо ждать?
ms_2007
кеды глухаря писал(а):

poliman писал(а):

а сигналки, каски нету ?


сигналку бум ставить, а то даже ЦЗ нету, дверь ключём открывать нуна, и задние пипки руками ROFL
каску в попу Smile



в дверях все 4 замка без электрической начинки в отличие от нормы, даже на этом сэкономили cry замок багажника тоже голый, только есть что то типа концевика.
кеды глухаря
SUNshineNT писал(а):

кеды глухаря писал(а):

цена вопроса по спискам ваза - 223 т.р.


это пришел и купил, или очередь надо ждать?


цена для работников оао автотаз, естественно там очередь.
причём как выяснилось, с сегодняшнего дня эта машина по этим спискам подорожала на 19 тыщ cry
кеды глухаря
пасабжу- заказал в экзисте скобу упора от логана. по форме похожа.
цена 60 рублей за 5 дней доставки и 25р за 15 дней supercool попробую её примерить.
ms_2007
Защиту картера если в городе живете - нафиг она нужна, клиренс и так больше чем у калины, т.к. штатная выполняет роль брызговика и защиты, а если ставить магазинную (она еще и узкая), то штатная будет мешать.
кеды глухаря
ms_2007 писал(а):

т.к. штатная выполняет роль брызговика и защиты,


а чё там за штатная? я просто не лазил толком-то и не смотрел.
SUNshineNT
кеды глухаря писал(а):

цена для работников оао автотаз


вот оно че

у нас стандарт от 270 - и насчет наличия непонятно
OldFeld
poliman писал(а):

вот почему надо брать ино, даже бюджетку.
очень удобно содержать - зашел на экзист - все вплоть до винтика есть.



такую надо брать
http://www.kp.ru/daily/25908/2863914/
уже в продаже, ну наконец-то будем знать куда 640 000 тыр деть лишних facepalm
poliman
ms_2007 писал(а):

Защиту картера если в городе живете - нафиг она нужна, клиренс и так больше чем у калины,


facepalm ROFL
вот они типичные тазовладельцы gpn
скроить три тыщи рублей на защите картера, а потом можно и б.у. минералку заливать ROFL
Surbet
С сегодняшнего дня стандарт 259, норма от 291 http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6557223
кеды глухаря
poliman писал(а):

ms_2007 писал(а):

Защиту картера если в городе живете - нафиг она нужна, клиренс и так больше чем у калины,


facepalm ROFL
вот они типичные тазовладельцы gpn
скроить три тыщи рублей на защите картера, а потом можно и б.у. минералку заливать ROFL


да там даже дело не в кроении (хотя для дешманского авто это немаловажно Smile), просто если штатное что-то есть, то с таким просветом и правда не особо надо. тем более, доп. защита клиренс отжирает. только я не уверен, что там за защита, это не пыльник пластмассовый случайно?
poliman
я бы поставил
3тыщи ***** вопрос
зато спокоен
ибо сдуру и *** сломать можно, а гранту и подавно ROFL
Parus
кеды глухаря писал(а):

да пусть хоть как на ино- 100, 200, но чтоб хотя б купить было где, не объездив весь город и не спалив бенза на 1000 facepalm




facepalm Я так в своё время искал кнопку крышки блока предохранителей на 2110... Копеечная деталь, а х найти тогда было...
ms_2007
Surbet писал(а):

С сегодняшнего дня стандарт 259, норма от 291 http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6557223



А все начиналось с 200 штук, потом с 220, подушку поставили - еще 9 тыс. добавили, с первого апреля уже 239000 рублей, менеджеры....
SUNshineNT
кеды глухаря писал(а):

только я не уверен, что там за защита, это не пыльник пластмассовый случайно?


если примерно так же как на зубиле (я на 99% уверен, что так же) - там тоненькая жестянка чисто от грязи, которая гнется пальцами без усилия
ms_2007
кеды глухаря писал(а):

poliman писал(а):

ms_2007 писал(а):

Защиту картера если в городе живете - нафиг она нужна, клиренс и так больше чем у калины,


facepalm ROFL
вот они типичные тазовладельцы gpn
скроить три тыщи рублей на защите картера, а потом можно и б.у. минералку заливать ROFL


да там даже дело не в кроении (хотя для дешманского авто это немаловажно Smile), просто если штатное что-то есть, то с таким просветом и правда не особо надо. тем более, доп. защита клиренс отжирает. только я не уверен, что там за защита, это не пыльник пластмассовый случайно?



как на калине я не знаю, но что толще пыльника на самаре - факт!
кеды глухаря
ms_2007 писал(а):



как на калине я не знаю, но что толще пыльника на самаре - факт!


спасибо, надо будет обратить внимание. и тогда уж решить.
кеды глухаря
ms_2007
а у тебя тоже стандарт?
кеды глухаря
пока в тц "жигули" ждал оформления документов, наблюдал как мудачок-перегонщик с площадки загоняет товарняк на автопоезд facepalm а ведь потом купят и кто-то даже будет по инструкции обкатывать, когда по сути там уже всё "обкатано" такими вот долбо*бами facepalm
ms_2007
кеды глухаря
ms_2007
спасибо Good руками ещё сам пощупаю это дело. если норм, то ничего и ставить не буду rlzz
ms_2007
кеды глухаря писал(а):

ms_2007
а у тебя тоже стандарт?



да. взял только из за не втыкового движка.
ms_2007
бампера с зеркалами в цвет запилил. gpn
ms_2007
Если будете магнитолу ставить, то исо разъем под акустику свой ставьте, там сильно намудрено, провода доходят до 64ти раземной колодки в районе левой ноги водителя (За ЧЯ), мало того их еще надо прозвонить, но и найти такую же папу колодку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы