Страница 3 из 6
NWorker93
Mord_vin
Не не ты не совсем понял...
Задают один вопрос, а ты как бы представляешь, что задают другой, который заведомо приведет тебя в определенную нестабильную ситуацию. Допустим ты воруешь на работе, вот и представляешь, что начальник задает тебе такой вопрос...
Extreme
а если накуреным проходить? hehe
Гомер Симпсон
Extreme писал(а):

а если накуреным проходить? hehe

твои чакры ещё быстрее раскроются
Mord_vin
Гомер Симпсон писал(а):

это из собственного опыта?


facepalm
Я полиграфлог, епт facepalm
Гомер Симпсон писал(а):

на полиграфе за тебя отвечает твоё подсознание, а уж если оно совпадает с твоим вербальным ответом, то это хорошо, а если нет, то не очень


facepalm nea
реакция полученная на стимул, это изменение психофизиологической реакции, т.е. изменение гомеостаза всего организма, в момент лжи нервная система меняет своё поведение, на этом строиться сам принцип работы устройства, всё остальное это прилагательное Pardon подсознание, это то чего ты не знаешь, то что можно узнать только гипнозом, в 99% человек отвечает сознательно, при этом он озознает еще до озвучивания ответа скажет он правду или ложь Smile
NWorker93
Mord_vin писал(а):

при этом он озознает еще до озвучивания ответа скажет он правду или ложь


То есть по сути изменяется состояние не на вопрос, а на ответ? Если представить перед ответом, то как ты отвечаешь неправду? =)
Гомер Симпсон
NWorker93 писал(а):

Mord_vin
Не не ты не совсем понял...
Задают один вопрос, а ты как бы представляешь, что задают другой, который заведомо приведет тебя в определенную нестабильную ситуацию. Допустим ты воруешь на работе, вот и представляешь, что начальник задает тебе такой вопрос...

ты не понял. суть вот в чем. Тебе задают вопрос, ты его услышал и твоё подсознание сразу же отреагировало на него (вопрос ставится таким образом, что ответ может быть либо да либо нет). Далее ты мыслишь (секунду, либо меньше). Это работает уже твоё сознание. И ты даешь ответ. И если он совпадет с откликом на вопрос твоего подсознания, то значит ты не лжешь.
Чтобы действовать по твоему методу, нужно реально и долго заниматься собой, управлением своего подсознания посредством йоги, ушу либо им подобными.
Mord_vin
NWorker93 писал(а):

Задают один вопрос, а ты как бы представляешь, что задают другой, который заведомо приведет тебя в определенную нестабильную ситуацию. Допустим ты воруешь на работе, вот и представляешь, что начальник задает тебе такой вопрос...


ответ фактически не нужен как только пациент услышел вопрос, нервная система отвечает уже за него, есть определенный вид изменения показания датчиков в момент стресса, ложь имеет один вид, правда другой supercool

Последний раз редактировалось: Mord_vin (02 Августа 2012 09:23), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
ладно, тут психологи-полиграфологи подтянулись supercool
rg-45
Шульц писал(а):

Где купить книгу Мордвина "Как я обманул полиграфф"?


боюсь что нигде.либо нас всех круто нае...али. Smile
    Полиграфыч прав,а вам талдычил две страницы назад.
Mord_vin
NWorker93 писал(а):

То есть по сути изменяется состояние не на вопрос, а на ответ? Если представить перед ответом, то как ты отвечаешь неправду? =)


за 3 часа ты запутаешься.
Вопросы повторяются по 2 или 3 раза разным набором и в разной последовательности, как только у тебя начнется внутренняя паника (врать счас или потом - ты приехал), пойми, все эти потуги только топят пациЭнта pst
Гомер Симпсон
Mord_vin
тебя мусора ломали так?
Extreme
Гомер Симпсон писал(а):

твои чакры ещё быстрее раскроются


чойта? мозговая активность будет увеличина, а внешне наоборот будешь расслаблен и децл заторможен+оно практически не палится, чай не синька Pardon
Mord_vin
Шульц писал(а):

Где купить книгу Мордвина "Как я обманул полиграфф"?


pst pst pst
Mord_vin
Гомер Симпсон писал(а):

Mord_vin
тебя мусора ломали так?


я не понял тебя? ты о чем? facepalm
Гомер Симпсон
Extreme писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

твои чакры ещё быстрее раскроются


чойта? мозговая активность будет увеличина, а внешне наоборот будешь расслаблен и децл заторможен+оно практически не палится, чай не синька Pardon

перед процедурой с тобой проведут задушевную беседу. Могут даже покурить, либо чайку попить, короче, наладят положительный контакт... Вот тут то тебя и накроет! Smile
Mord_vin
NWorker93 писал(а):

То есть по сути изменяется состояние не на вопрос, а на ответ?


нет, нет именно на вопрос Smile
rg-45
Гомер Симпсон писал(а):

тебя мусора ломали так?


у них всё проще
Гомер Симпсон
Mord_vin писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Mord_vin
тебя мусора ломали так?


я не понял тебя? ты о чем? facepalm

про повторы вопросов и их косвенное перепроверяние ты откуда взял?
Extreme
да ничо тя не накроет
если пыхнувший человек не захочет чтобы его спалили, его никто не спалит, ибо он в состоянии полностью себя контролировать, для этого даже напрягаться не надо Pardon
Гомер Симпсон
rg-45 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

тебя мусора ломали так?


у них всё проще

бутылка шампанского либо плюшевый крокодил с песком
Denozavr
Mord_vin

Поясни. Я вот что вспомнил. Мне задали один вопрос, а я тупо забыл этот случай. Потом прокручивал вопросы полиграфолога и понял, что на самом деле факт был, но я его реально забыл, т.е. не умышленно. Получается, что детектор отреагировал как на правду с моей стороны?
NWorker93
Mord_vin писал(а):

как только у тебя начнется внутренняя паника


А если у меня постоянная внутренняя паника... типа сижу в очереди в зубной кабинет? =)
Шилов
Mord_vin писал(а):

Единственный способ обмануть полиграф,



обманывают же не полиграф, а полиграфолога, не?
Mord_vin
Extreme писал(а):

чойта? мозговая активность будет увеличина, а внешне наоборот будешь расслаблен и децл заторможен+оно практически не палится, чай не синька


на голоу одевается датчик, кторый определяет возбуждение, самоконтроль и внутреннюю агрессию - у накуренного эти показатели стремяться к нулю, таких удалют с тестирования Pardon и пишут, что явился на ОсИП под сильнодействующими успокоительными средствами (предположительно наркотики)
Гомер Симпсон
Denozavr писал(а):

Mord_vin

Поясни. Я вот что вспомнил. Мне задали один вопрос, а я тупо забыл этот случай. Потом прокручивал вопросы полиграфолога и понял, что на самом деле факт был, но я его реально забыл, т.е. не умышленно. Получается, что детектор отреагировал как на правду с моей стороны?

фактически - да, но после группы вопросов он никаких пояснений не попросил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы