Страница 3 из 3
Anhel
JustBull писал(а):

СРУ


hehe hehe
Slavny
_Remus_ писал(а):

shubin81
один из них, зачинщик, так сказать, мой друг детства! я в нем абсолютно уверен!


хочешь потерять друга, обязательно замути с ним денежные дела. Друзьям даже в долг нельзя давать сколь нибудь существенные суммы, а уж бизнес мутить..
SUNshineNT
_Remus_ писал(а):

один из них, зачинщик, так сказать, мой друг детства! я в нем абсолютно уверен!


самые плохие партнеры - друзья и родные
shubin81
_Remus_ писал(а):

shubin81
один из них, зачинщик, так сказать, мой друг детства! я в нем абсолютно уверен! я конечно знаю что друг может оказаться вдруг, но все же. за всю историю нашей дружбы не было ситуации чтобы усомнится в нем...



"кто небыл тот будет кто был незабудет" facepalm
тебе как бы в силу возраста и еще не совсем хорошего багажа в виде житейского опыта это кажется диким и странным и вообще невозможным - как это...этож друг епт. да ни в жизнь небудет проблем. да - вероятность есть что все будет окей - но поверь просто, любые обстоятельства по жизни мало мальски проблемные, какой то гимор в делах да порой просто банальная ссора - вашему бизнесу очень скоро придет вагина. все достанется тому кто в конечном итоге ушлее умнее и больше сечет, у кого клиенты завязки и дела на руках supercool supercool
твой друк просто извинится перед тобой и разведет руками. мож даже бабки отдаст - ну это надо сказать будет даже неплохо - потому как если разобратся - ты то видимо особо ничего не привносишь кроме денег.
вобщем предыдущие ораторы сказали все.
хочешь потерять друга - замути с ним бизнес. я ведь тоже раньше так думал как ты - точ в точ facepalm facepalm
можно тебе посоветовать предложить вашим двум деловым ребятам чтобы блокирующий пакет был у двоих-троих - кто вносит в сумме 600к, либо вы даете все бабпки а те двое идут на хорошую зп и проценты. второй вариант - вы втроем идети на зп и честно ее отрабатываете а потом смотрите что из этого выйдет. но на первый вариант наверняка несогластся те двое, а во втором тебе просто платить не с чего будет да и незачто особо, соответственно непонятно зачем тебе это вообще надо Pardon
_Remus_
ну многое было. и долгт довольно крупные, по тем меркам и возрасту. даже слишком крупные... facepalm
поэтому я в друге уверен на все сто...
хотя доля правды в ваших словах конечно есть...
PachaG
че тут?
про неввязываться говорили?
дмитрийй
_Remus_ писал(а):

поэтому я в друге уверен на все сто...


Не веди ни каких денежных дел с друзьями...тебе всё правильно говорят, даже если уверен на 146%...Хотя всё понятно...юношеский максимализм. Wink
SUNshineNT
_Remus_ писал(а):

поэтому я в друге уверен на все сто...
хотя доля правды в ваших словах конечно есть...


еще что скажу
в любой схеме по зарабатыванию денег надо сначала понять, зачем ты нужен.
Грубо говоря - что ты можешь такого, что не могут другие.
Если друг зовет тебя только для того, чтобы ты вложился на старте - нафиг такие схемы.
shubin81
SUNshineNT писал(а):


в любой схеме по зарабатыванию денег надо сначала понять, зачем ты нужен.
Грубо говоря - что ты можешь такого, что не могут другие.
Если друг зовет тебя только для того, чтобы ты вложился на старте - нафиг такие схемы.



енто точно. +2115
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы