Страница 3 из 4
Mitiok
А вот не ***, под окнами шуметь
Цитата:

Саратове задержан 52-летний мужчина, который открыл стрельбу с балкона и ранил двух подростков. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по Саратовской области.

Как отмечается, инцидент произошел в Ленинском районе города. От действий подозреваемого пострадали двое подростков 15 и 16 лет, которые сидели на лавочке около подъезда. С огнестрельными ранениями предплечий они были доставлены в 6-ю городскую клиническую больницу.

Эксперты определили место, откуда производился выстрел, однако подозреваемый - хозяин квартиры, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, - притворился спящим и не открывал дверь. В результате квартиру пришлось брать штурмом.

"В квартире хранился целый арсенал всевозможных охотничьих приспособлений, а также капсюли, пыжи, дробь и прочая начинка для кустарного производства патронов для ружей. Этот склад и незарегистрированное ружье хозяину квартиры досталось в наследство от отца", - подчеркнули в пресс-службе.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 Уголовного кодекса РФ (хулинагство). Получены признательные показания.

atime
Яков_Лещ писал(а):

Как только нарвался на ножик - всё, и про пистолет забыл, и бегал, как заяц



Так и надо делать, только полные дебилы и лохи лезут напролом на мудака с ножиком.
Яков, ты помирать не пробывал? Вот и не пиши тогда херь полную. Или выкладывай видос как ты отбераешь ножики у хулюганов.
Кот Чеширский
интересно изза чего конлфикт начался.
Я знаю Миасс, но эту дорогу в первый раз вижу в каких епенях они катались?

Это кстати поинтересней будет
http://funshow.ru/?p=6825
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не скажи... ИМХО до стрельбы часто дело бы вообще не доходило...

А сейчас многие думают как Котовский


Да тут та же хрень, что и с Котовским... дядю обидели - дядя сбегал за волыной и все порешал по-мужски... И так в 90% случаев ибо мало кто таскает травмат на пузе постоянно...



pst

Вот так рождаются слухи 63

Ты хоть помнишь, как там дело было? supercool

И какие выводы сделали читатели ЖЖ Котовской? Wink

Цитата:

Начал читать -первая мысль , какие все таки гавнюки эти милиционеры, ни хрена все неправильно и ничего не докажешь! Короче наша милиция вся пропахла коррупцией и данный случай думал это подтверждает. Но углубляясь и вчитываясь во все на писаное все начинало менять свой ракурс. Первое что бросилось после поста , это фотки пострадавшего.Такого вида люди обычно ведут себя в жизни не так как описано, но это ничего не обосновывает , мало ли какие у меня стереотипы! Второе- под этой же фоткой , короткий пост скриптум , якобы указывая что очень уважаемы человек , а фото с лысой головой и круглым лицом - это так только с виду такой.
Дальше слова digitype повернули мне все с ног наголову и перешли на экватор стороны истории. Подробный и достаточно логичный с косвенной точки зрения анализ lev_evgenevi4.
И последнее в чем меня переубедило абсолютно , персональная информация о человеке с пистолетом.
Вопрос ?! Уважаемая kotovskaia зачем врать и ставить заведомо в невыгодный свет вашего оппонента? Я понимаю что муж одна семья и все такое... Но раз ваш муж оказался невоспитанным человеком и хамом то не нужно преподносить вашу историю как некий подвиг, как бы на вас напали и начали избивать бедного мужа ! Мне мало вериться что человек при своем уме ,здравии и той биографии что там написана будет кидаться на людей с пистолетом и стрелять в соседей по гаражам, предварительно еще проделав для этого какой то путь. Я понимаю так эту историю, коротко, нагади у гаража соседа , после записки позвонили нахамили, мы же крутые и нам побоку , по приезду подогрели еще и вот вам - сами виноваты! И не нужно выдувать пузырь жертвы !!!



Почитай http://kotovskaia.livejournal.com/403.html?page=9#comments

Освежи память.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Вот этому дураку пистолет зачем был? Когда на него с ножиком кидались - пистолета он не извлекал, а вот когда противоправное посягательство на егойную ничтожную жизнь прекратилось, вот тогда он, трофматический орёл, извлёк свой пистолет, да принялся палить в безоружного человека. Красота какая! И этим уродам боевое оружие раздадут?



Нас с тобой там не было Pardon

Опять же непонятно, что ножевик сказал оппоненту - может что-то "Поеду перережу твою семью"? Вот парня и переклинило.

Тем не менее стрелка не оправдываю nea
Кот Чеширский
прочитал котовскую ничего не понял
Яков_Лещ
atime писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как только нарвался на ножик - всё, и про пистолет забыл, и бегал, как заяц



Так и надо делать, только полные дебилы и лохи лезут напролом на мудака с ножиком.



Слушай, а для чего тогда всем этим дебилам пистолеты с резиновыми шариками? А ведь им ещё скоро и настоящие оружие раздавать начнут!

Какое там напролом, где? Убежал от маньяка с ножиком - молодец, вызывай мелицею. Зачем стрелять-то потом в человека, который уже не нападает ни на кого? Где вожделенная самооборона? Покушение на убийство - есть, а самообороны я не вижу, извиниття... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Серго К. писал(а):



Опять же непонятно, что ножевик сказал оппоненту - может что-то "Поеду перережу твою семью"?



Нет, не так. Ножевик сказал: "Поеду, да перережу Партию и Правительство!!", вот тогда трофматчика, возможно, не посадят, а даже наградят. Good
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

прочитал котовскую ничего не понял



Ты читай не её, а комменты

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Где вожделенная самооборона? Покушение на убийство - есть, а самообороны я не вижу, извиниття...



Самообороны нет, согласен. Но и покушения на убийство тоже не просматривается...

Оружие то нелетальное pst
Победитель Четверга
Серго К. писал(а):

Самообороны нет, согласен. Но и покушения на убийство тоже не просматривается...



Оружие то нелетальное



а е. свиридова хачи до смерти защекотали на самом деле

молоток вон вообще инструмент и чё? если я им, пардон, в голову пришлю, это не будет свидетельствовать о моём желании сделать оппонента не живым?
Dustel
Серго К. писал(а):

Но и покушения на убийство тоже не просматривается...

Оружие то нелетальное pst



Если стрелял в жизненно важные органы то просматривается....
[Fred]
atime писал(а):

Не было возможности подойти к двери и взять пукалку. как только возможность появилась - достал. Все правильно сделал, только не попал.

+1
еси п за мной с ножом побегале, я бы тоже потом с трафмата уипал. даже если бы опастность меновала. ибо в состоянии аффекта.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Но и покушения на убийство тоже не просматривается...



Вот надо чтобы оно просмотрелось, да получил бы трофматчик лет двадцать пять. Good
NWorker93
[Fred] писал(а):

еси п за мной с ножом побегале, я бы тоже потом с трафмата уипал. даже если бы опастность меновала. ибо в состоянии аффекта.


Вот и я о том... не было бы у тебя троффмада... "порыдал" бы чуток в машине - зато и сам цел и зону не топтать... hehe
А все эти побегушки после махача за троффмадами до добра не доводят... ИМХО.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Но и покушения на убийство тоже не просматривается...



Вот надо чтобы оно просмотрелось, да получил бы трофматчик лет двадцать пять. Good



Кому надо?

ИМХО обоих посадить...
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


ИМХО обоих посадить...



Согласен, каждому - по червонцу, приговор опубликовать во всех газетах. Drinks or Beer
Extreme
Яков_Лещ писал(а):

каждому - по червонцу, приговор опубликовать во всех газетах.


травматы запретить, справки отобрать hehe
Серго К.
Extreme писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

каждому - по червонцу, приговор опубликовать во всех газетах.


травматы запретить, справки отобрать hehe



pst

И автомобили личные отобрать! Good
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

каждому - по червонцу, приговор опубликовать во всех газетах.


травматы запретить, справки отобрать hehe



Справки можно оставить, а вот травматы отобрать на переплавку. Good
Extreme
Серго К. писал(а):

Extreme писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

каждому - по червонцу, приговор опубликовать во всех газетах.


травматы запретить, справки отобрать hehe



pst

И автомобили личные отобрать! Good


и ножи кухонные
и биты из продажи изъять
и вапще руки отрубить в превентивных целях hehe
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

Extreme писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

каждому - по червонцу, приговор опубликовать во всех газетах.


травматы запретить, справки отобрать hehe



pst

И автомобили личные отобрать! Good


и ножи кухонные
и биты из продажи изъять
и вапще руки отрубить в превентивных целях hehe



И члены, члены отрубить, чтобы изнасилований не было! 63
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



И члены, члены отрубить, чтобы изнасилований не было! 63



Теперь химическая кастрация в тренде. Т.е., член, вроде и есть, но совершенно бесполезен. Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):



И члены, члены отрубить, чтобы изнасилований не было! 63



Теперь химическая кастрация в тренде. Т.е., член, вроде и есть, но совершенно бесполезен. Smile



Не-не... Так нельзя... Ботексом накачают и он снова в деле pst
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Ботексом накачают и он снова в деле pst



Серго К.
Яков_Лещ

pst

Мне, кстати, сегодня выдали разрешение на ОООП gpn
Яков_Лещ
Серго К., поздравляю! Drinks or Beer
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., поздравляю! Drinks or Beer



Спасибо! Drinks or Beer

Теперь пересдача через пять лет supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы