Страница 3 из 4
*Kostik*
+1 Но может у этих даунов настолько много денег, что эта квартира так, как тебе туалетную бумагу ЗЕВА купить.Во многих объявах написано, что там жили мало, наверное заграницей и живут, а квартиру покупали по выгодной цене когда строилась.
XTC
KaReL1982 писал(а):

Неужели есть дауны которые такое покупают?



Сердюковские как раз на Остоженке...до Кремля минут 5...
Но если есть миллиард $, то это копейки для них, почему б не прикупить... Pardon
KaReL1982
*Kostik* писал(а):

квартиру покупали по выгодной цене когда строилась


сдается мне что покупалось это очень и очень дешевле а теперь в надежде на безбедную жизнь продается, за такие деньги можно дворец отстроить где-нибудь в тихом месте и еще на безбедную жизнь останется...
XTC писал(а):

Сердюковские как раз на Остоженке...до Кремля минут 5...

Но если есть миллиард $, то это копейки для них, почему б не прикупить...


возникает вопрос как дались эти деньги, когда своим трудом то не думаю что кто-то бы вложил свои кровные в такое...хотя о чем это я пишу, какие там свои facepalm
тем не менее за такие деньги можно жить всю жизнь безбедно в любом месте, тупо ничего не делая и развлекаясь как вздумаеться...с собой ничего не заберешь facepalm
maxred
Maratos писал(а):

коришелло продавал похожую за 45 млн. заепся. год клиента искал.


опять сказки про корешей Smile адекватная квартира 45 лямов в легкую может стоить. Года два назад сэйлз на бмв-клубе пытался в лям уложиться, так хорошие квартиры, а не та по первой ссылке и твоих воображаемых корешей уходили за эти 45 лямов перед носом.
XTC
KaReL1982 писал(а):

тупо ничего не делая и развлекаясь как вздумаеться...с собой ничего не заберешь facepalm



Ну насчет ничего не делая, я бы поспорил: большие деньги - это вешь такая, зыбкая очень.
Как показывает история, все эти состояния в отрыве от базы как-то быстро проепываются hehe

Вспомним 1917 - где все эти дворяне, свалившие в Европу? Тогда тоже ведь нехилые капиталы вывозились. bboyan
Maratos
KaReL1982 писал(а):


возникает вопрос как дались эти деньги, когда своим трудом то не думаю что кто-то бы вложил свои кровные в такое..



корешь мой продавал хату бати например. батя в девяностые занимался продажей авто. накопил.
*Kostik*
Maratos писал(а):

KaReL1982 писал(а):


возникает вопрос как дались эти деньги, когда своим трудом то не думаю что кто-то бы вложил свои кровные в такое..



корешь мой продавал хату бати например. батя в девяностые занимался продажей авто. накопил.



а чего брать будет? или взял?
KaReL1982
Maratos писал(а):

корешь мой продавал хату бати например. батя в девяностые занимался продажей авто. накопил.


так тогда эти хаты думаю стоили вполне адекватно...теперь вот явно запредельно...
XTC писал(а):

Вспомним 1917 - где все эти дворяне, свалившие в Европу? Тогда тоже ведь нехилые капиталы вывозились.


по европе хватает богатых людей с древними корнями которые имеют большие состояния, просто не принято тут этим кичиться как делают в РФ, они просто есть, ходят среди обычных людей и небоятся...
XTC
KaReL1982 писал(а):

по европе хватает богатых людей с древними корнями которые имеют большие состояния, просто не принято тут этим кичиться как делают в РФ, они просто есть, ходят среди обычных людей и небоятся...



Русских? Из тех "бывших"? Назови хотя бы пару династий хотя бы со 100.000.000$
KaReL1982
XTC писал(а):

Русских? Из тех "бывших"? Назови хотя бы пару династий хотя бы со 100.000.000$


и русских и неруских, всяких хватает...да и кто тебе назовется? люди эти живут себе и живут и внимания к себе не привлекают, это только в РФ каждый хочет доказать что он богаче...потому и цены такие, это тупо понты...
вот живут себе например старички некие в самом центре Хельсинки в исторических домах где жили ранее тех времен олегархи и прочая знать, многие их потомки, но ходят они без охраны как простые люди потому что они не бояться своей страны и своих соотечественников...

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

в РФ можно быть супер богатеем и иметь много охраны, но все равно придеться вздрагивать при каждом хлопке supercool
XTC
KaReL1982 писал(а):


и русских и неруских, всяких хватает...да и кто тебе назовется?



Это не ответ...Ротшильдов знают все к примеру...русских фамилий с большим баблом из тех "старых" ты не назовешь, потому что их по-просту нет. Pardon

А все очень просто - они не вписались в западную элиту. Если ты не член элиты большого бабла тебе иметь никто не позволит ни в какой стране.
Несколько лямов-то не вопрос, но вот миллиарды или даже сотни - не дадут. Примеров масса, как счета замораживают и.т.д. bboyan
в123вв
XTC писал(а):

...Если ты не член элиты большого бабла тебе иметь никто не позволит ни в какой стране.
Несколько лямов-то не вопрос, но вот миллиарды или даже сотни - не дадут. Примеров масса, как счета замораживают и.т.д. bboyan


Нахрен нужны миллиарды? facepalm
KaReL1982
XTC писал(а):

русских фамилий с большим баблом из тех "старых" ты не назовешь, потому что их по-просту нет.


ну да, наверно потому что ты истина в последней инстанции? самый всезнающий знаток всех и вся в мире? ну мечтать об этом запретить невозможно, тем более в интернете hehe
XTC писал(а):

Примеров масса, как счета замораживают и.т.д


счета замораживают у кого? у нуворишей? так это стеб над так называемой новой РФийской элитой, которая бы ничего не могла еслиб не отняла у простого народа...но народ то безграмотен и боязлив, рабская психология впитанная уже многими годами...чего только стоит темы про покупки иномарок и появившееся уважение на дороге hehe
в этом и есть РФ...а загранке тупо насрать, они видят что люди набили себе кармашки а денежку несут буржуям, вот и рулят такими как хотят...
но это не имеет никакого отношения к потомкам тех богатых людей которые свалили еще в царское время...они уже давно не россияне и даже их дети и внуки могут и незнать русский язык, просто руские корни и неболее, среди тех же финнов такие есть и никто из них не будет кричать что миллионер и из РФ, ты видимо новостей с абрамовичем пересмотрел...других то не дадут смотреть все равно supercool
в123вв
Но некоторые живут в РФ. Намыл на кабаки - уже ферзь, кабаки то не дешевые pst
KaReL1982
в123вв писал(а):

Но некоторые живут в РФ. Намыл на кабаки - уже ферзь, кабаки то не дешевые


кабак кабаку рознь...
сейчас все более менее активно зарабатывающие в РФ скупают недвижку в европе, это хоть как-то, хоть мизерный но шанс зацепиться в будущем и иметь возможность переехать на постоянку, а те кто строчит в инетике о том как прекрасно все и заграница нам ненужна тупо ничего не имеет и нечего сохранять в таком случае...а все богатые и знаменитые уже давно имеют домики в евродеревеньке supercool
в123вв
Скорее всего. Я не знаю. Тут были другие проблемки. Но РФ - это тоже прикольно в плане большей свободы. Не политической, но ...эээ... гуляй рванина на всю ивановскую
Так было, а сейчас, как говорится, "будем поглядеть" src
rover
*Kostik*
Цитата:

А зачем покупать картошку мешками и там хранить?



Ну а где еще ее складировать, не в в родовом замке же hehe
Maratos
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

коришелло продавал похожую за 45 млн. заепся. год клиента искал.


опять сказки про корешей Smile адекватная квартира 45 лямов в легкую может стоить. Года два назад сэйлз на бмв-клубе пытался в лям уложиться, так хорошие квартиры, а не та по первой ссылке и твоих воображаемых корешей уходили за эти 45 лямов перед носом.


ты толпоеп. Воображаемые кореша у тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

*Kostik* писал(а):

Maratos писал(а):

KaReL1982 писал(а):


возникает вопрос как дались эти деньги, когда своим трудом то не думаю что кто-то бы вложил свои кровные в такое..



корешь мой продавал хату бати например. батя в девяностые занимался продажей авто. накопил.



а чего брать будет? или взял?


2-ку на пресне, 1-ку в ясенево, 1-ку в чертаново, 2-ку в алтуфьево

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

KaReL1982 писал(а):

Maratos писал(а):

корешь мой продавал хату бати например. батя в девяностые занимался продажей авто. накопил.


так тогда эти хаты думаю стоили вполне адекватно...теперь вот явно запредельно...
XTC писал(а):

Вспомним 1917 - где все эти дворяне, свалившие в Европу? Тогда тоже ведь нехилые капиталы вывозились.


по европе хватает богатых людей с древними корнями которые имеют большие состояния, просто не принято тут этим кичиться как делают в РФ, они просто есть, ходят среди обычных людей и небоятся...


согласен на 100%
FHR
Зачем нужно жить в Москве? Чтобы стоять по три часа в пробке?
Мегаполисы нужны чтобф там учится лечиться и затариват.ся некоттрыми товарами.
Работать и растить детей лутьше в нормальном месте
Косолапый


Секретные кадры из речника gpn
Holz
в123вв
Ипанутым - с добрым утром facepalm Laughing
XTC
KaReL1982 писал(а):


ну да, наверно потому что ты истина в последней инстанции?


Где я говорил что в последней? Но как мир устроен кой чего понимаю.

KaReL1982 писал(а):


счета замораживают у кого? у нуворишей?


С саудовским принцем история была. Он вел переговоры с военными структурами НАТО. И чего-то они не договорились. В результате чего он заявил: "Я настолько богат, что куплю себе любую армию". Не стоило так говорить. После этого он остался без своего бабла, которое лежало в европейских банках. Заморозили и все ROFL

KaReL1982 писал(а):


так это стеб над так называемой новой РФийской элитой, которая бы ничего не могла еслиб не отняла у простого народа...


Со старой тоже самое случилось hehe

KaReL1982 писал(а):


но это не имеет никакого отношения к потомкам тех богатых людей которые свалили еще в царское время...они уже давно не россияне и даже их дети и внуки могут и незнать русский язык, просто руские корни и неболее, среди тех же финнов такие есть



Имя сестра, имя!(С) hehe
в123вв
XTC писал(а):

...С саудовским принцем история была. Он вел переговоры с военными структурами НАТО. И чего-то они не договорились. В результате чего он заявил: "Я настолько богат, что куплю себе любую армию". Не стоило так говорить. После этого он остался без своего бабла, которое лежало в европейских банках. Заморозили и все ROFL ...


Это еще один аргумент в пользу создания у нас нормальной страны. Хотя переговоры с НАТО - это форсмажор для простого смертного россиянина, и вряд ли кто из нас прикоснется к такому мутному делу facepalm
Цифра
По 1ой ссылке г@$но какое-то. 15 этаж 21-этажного здания, ремонт г@$но с претензией, походу просто две квартиры объеденили, площадей заявленных по фото не видно, все узко и мало. 160 лямов это вообще никак не стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы