Страница 3 из 4
wertdaun
был в хургаде с 2 по 16 апреля.
один - 4 звезды 24 200, отель Кинг Тут.
Кормят как везде. Но наливают КРУГЛОСУТОЧНО. Много наших, белорусов, хохлов.
Всё спокойно.
Занимался виндсерфингом - отличная вещь: стоишь на доске, в руках парус и ты плывешь куда хочешь!!! Хоть против ветра!!! СУПЕР!!!
Ездил в Каир, Люксор - понравилось.

Вот чего притащил, куплено в магазине для местных за 25 фунтов (150 рублей)

http://fotki.yandex.ru/users/makskotov1/view/468587/
Olegan-TLT
XTC
помойный отель, честно, не плати... к туроператору какому-то привязаны (ну там тезтур, пегас или кто то еще)? напиши, я посмотрю. но НЕ НАДО в голден файв.. там есть норм. отели, но к ним ни один из отелей этой пятерки не относится
Виктор-Вишня
wertdaun писал(а):

Вот чего притащил, куплено в магазине для местных за 25 фунтов (150 рублей)


а че это за кругленькая буетень?
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
это от фотоаппарата он отрубил при помощи этого мачете gpn
maxred
wertdaun писал(а):

Вот чего притащил, куплено в магазине для местных за 25 фунтов (150 рублей)


А зачем тебе это?
wertdaun
Виктор-Вишня
крышка от объектива - для оценки размера.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

maxred
мясо, птицу рубать - очень удобная и нужная вещь. У нас ничего похожего не нашел.
Виктор-Вишня
wertdaun писал(а):


крышка от объектива - для оценки размера.


не тот предмет ты выбрал..-т.к. крышки от объектива разные бывают...-надо было зажигалку или монетку рядом ложить!а так даже представить нельзя -какой размер этой самой крышки Pardon
Olegan-TLT
wertdaun
вещь несомненно удобная
XTC
Sagesurder1 писал(а):

XTC
помойный отель, честно, не плати... к туроператору какому-то привязаны (ну там тезтур, пегас или кто то еще)? напиши, я посмотрю. но НЕ НАДО в голден файв.. там есть норм. отели, но к ним ни один из отелей этой пятерки не относится



Понял, спасибо. Отзывы щас тоже почитал - все пишут - помойка. оператор - Санрайз.
А что можешь посоветовать на твой взгляд? Какого оператора? Какой отель по-лучше?

Еще пожелание такое, чтобы песчанный пляж, а то тут пишут кораллы острые facepalm

Последний раз редактировалось: XTC (24 Февраля 2013 13:14), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
XTC
ща гляну. санрайз принципиально? какие даты?
Виктор-Вишня
Sagesurder1 писал(а):


вещь несомненно удобная


хранить особо негде...-да и мне например такая скорее без надобности...
курицу -ноги или грудку покупаем, свинину уже разделанную...
а если в деревне,например -так там топором рубят все! Pardon
XTC
Sagesurder1 писал(а):

XTC
ща гляну. санрайз принципиально? какие даты?



Не, вообще не принципиально. Это просто оффис их по пути был.
Даты - с 8 по 14-15. Smile
SPORT
XTC
В Хургаде посмотри отели Жасмин или Али Бабу, там пляж хороший и аквапарк через дорогу.

Последний раз редактировалось: SPORT (24 Февраля 2013 13:19), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
XTC ты ничего не путаешь? глянул, санрайз с вылетом из москвы не продает египет...
wertdaun
XTC
в моем отеле - пляж песок, я без тапок заходил. Кроме того половина пляжа - как большие ступени с них можно или заходить или прыгать - примерно по грудь. И пирс есть с которого вообще прикольно прыгать.


Виктор-Вишня
диаметр крышки 58 мм
Olegan-TLT
вот самый недорогой нормальный
Цитата:

01.03.2013, Пт, вылеты:
16:00 HURGHADA 6 HARMONY MAKADI BAY HOTEL 4* (MAKADI) AI
(все включено) Standard Room / Double 33664 RUB 5611 RUB . MOW11993



вот еще лучше
Цитата:

01.03.2013, Пт, вылеты:
16:00 HURGHADA 6 SERENITY MAKADI HEIGHTS 5* (MAKADI) AI
(все включено) Standard Room / Double 36390 RUB



вот великолепный для египта:))
Цитата:

04.03.2013, Пн, вылеты:
08:30, 12:00 HURGHADA 6 STELLA MAKADI GARDEN RESORT 5* (MAKADI) AI
(все включено) Standard Room / Double 34067 RUB



а за 40 тыщ тебе помойку предлагают. Да, в первый из тех, которые я привел (в гармонию макади) лучше тоже не ехать...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

XTC
вот именно на твои даты
Цитата:

10.03.2013, Вс, вылеты:
08:30, 16:00, 07:00 HURGHADA 6 STELLA MAKADI GARDEN RESORT 5* (MAKADI) AI
(все включено) Standard Room / Double 34377 RUB

ScooteR
хорошая сеть отелей- dessole, 2 раза был (в разных)-понравилось!
XTC
Sagesurder1 писал(а):

XTC ты ничего не путаешь? глянул, санрайз с вылетом из москвы не продает египет...



Ну как...санрайз тур было написано hehe
на Садовом.

Сейчас поедем в Библиоглобус Макади и Жасмин вроде есть

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Sagesurder1 писал(а):


а за 40 тыщ тебе помойку предлагают. Да, в первый из тех, которые я привел (в гармонию макади) лучше тоже не ехать...


У меня подозрение такое закралось, по тому, как они резко предоплату захотели hehe


[quote="Sagesurder1"]
вот именно на твои даты
Цитата:

10.03.2013, Вс, вылеты:
08:30, 16:00, 07:00 HURGHADA 6 STELLA MAKADI GARDEN RESORT 5* (MAKADI) AI
(все включено) Standard Room / Double 34377 RUB



За инфо благодарю, сейчас будем их смотреть
Olegan-TLT
в самой хургаде по части рыбок и подводного мира ловить абсолютно нечего, хоть трижды хороший отель, хоть дешманский типа кинг тута или голден файвовых. Это надо учитывать. рыбки более-менее в Макади. И то смотреть надо. Вот я выше привел в пример стеллу макади - отличнейший отель. Но там пирс 300 или 400 метров (правда на полпути до конца есть спуски), и даже с пирса прыгнув, там достаточно скромненько (чтобы действительно красивые кораллы и насыщенный подводный мир увидать, нужно метров 300-500 еще в глубь моря проплыть). А например в серенити макади - пирс короткий, риф относительно не вытоптанный сразу. Но сам отель попроще стеллы будет.

А вот самый лучший именно как "зимний" хургадский отель Альнабила Гранд - там все ништяк, закрытая бухта огромная, в которой нет ветра вообще (то есть около соседних отелей лежаки может сдувать, а в бухте лежите при штиле). Песчаные пляжи в бухте

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/601491/
в бухте живности дофига, кого только нету. А с другой стороны есть вход в море и кораллы. Короче на любой вкус там море.

Но сам отель альнабила - откровенно фиговастый и дешманский. так что думайте сами..

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

XTC
я понял. ты просто заехал в турагенство санрайз, но они тебе в египет тур от кого-то другого предложили (и это нормально). зачем ехать куда-то? заходи на сайт того же библиоглобуса или пегаса, выбирай, да потом покупай в турагенстве.

Но мой добрый совет - ехать в стеллу макади Wink За 30 с хвостиком килорублей великолепно отдохнете
STAS152005
XTC писал(а):

Еще не взяли, т.к. сразу требуют предоплату 50%, вот тему создал. В Ебипте вообще не был


Ну так бы сразу и говорил...Тогда не бери..особливо за 40-к явно не стоит переплачивать 10-ку ни за что...
wertdaun
согласен, что рыбы кораллы - это в шарме. Где собственно это основной плюс. Если б я ехал с семьей - то только в шарм.
STAS152005
XTC
А те принципиально Хургаду?
Olegan-TLT
wertdaun писал(а):

согласен, что рыбы кораллы - это в шарме. Где собственно это основной плюс. Если б я ехал с семьей - то только в шарм.


в хургаде в том же макади отличные есть кораллы. категорично что "рыбы только в шарме" я бы не стал говорить. Рыб нет в принципе в кинг туте где ты был, это да. Но в макади вполне себе кораллы... И в шарме можно заехать в отель, где по типу кинг тутского море будет (эти отели будут около бухты наама бей).
тут по ценам смотреть нужно. если за цену отличного ресорта стелла макади в шарме будет задроченная четверка - то в пень шарм. если разница небольшая или вообще нет - то конечно шарм рассмотреть
XTC
Sagesurder1 писал(а):

Но мой добрый совет - ехать в стеллу макади Wink За 30 с хвостиком килорублей великолепно отдохнете



А ты от кого летал? от Пегаса?

Добавлено спустя 42 секунды:

STAS152005 писал(а):

XTC
А те принципиально Хургаду?



Я не дайвер. Мне обычный пляж с песком Smile
Olegan-TLT
XTC
от пегаса все последние разы. от нас с ним дешевле. у вас из москвы смотреть надо. по ценам пегас недорого предлагает. сейчас глянул на шарм цены по тем же датам - тоже норм, хорошие отели чуть дороже, чем в хургаде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы