Страница 3 из 5
в123вв
Цитата:

Самый дорогой джип - это голландский Spyker D12 Peking-to-Paris. Этот внедорожник назван в честь братьев Спайкеров и автопробега Пекин-Париж, выполненного еще в 1907 году. Братья Спайкеры первыми, еще в 1903 году, предложили всему миру полноприводной автомобиль Spyker 60 HP с шестицилиндровым двигателем и тормозами на все четыре колеса. Через четыре года следующий образец Спайкеров, 18/22 HP, принял участие в пробеге Пекин-Париж и на финиш пришел вторым.
Производитель не упускает ни единого случая и возможности, что бы не напомнить о заслуге предшественника в автопробеге 1907 года и, в прошлом году, представил самый сенсационный джип - Spyker D12 Peking-to-Paris. Стоимость этого шедевра начинается от 240 000 евро.
Компания хорошо знает психологию клиентов с толстыми кошельками, получающих удовольствие от самого процесса приобретения самого дорогого авто. Это не то, что приехал в автосалон, выбрал, заплатил и поехал кататься. Нет! Главное - набить кошелек, набраться терпения на согласование полного списка всех функций и дополнений на не одном десятке страниц и дождаться своей очереди. Сколько ждать? Если впереди нет азиатских принцев или европейских банкиров, то недолго...


Laughing
Strannik77
*Kostik* писал(а):

Ховрино


Полная ж....а facepalm
*Kostik* писал(а):

Левобережный


Не везде с транспортом хорошо, особенно ближе к Мкад.
*Kostik*
Strannik77
если Ховрино ж#@а,что тогда Химки? Тем более есть станция Ховрино и метро будет беломорская и Дыбенко в 2015. Не пофиг где хату сдавать?
V1T
что это у спайкера в капоте - место для сбора и растопки снега, ввиду запрета на очистку снега на землю? адаптирован для мск, где их будет много 63

Последний раз редактировалось: V1T (05 Марта 2013 15:03), всего редактировалось 1 раз
Перец
Тещу Маратос с корешелосами что лизаипал? Решила дочке хату купить, заодно Маратоса подальше отселить? pst
Strannik77
*Kostik* писал(а):

если Ховрино ж#@а,что тогда Химки?


hehe Про Химкм никто и не говорит. До Химок сутками ехать будешь.
*Kostik* писал(а):

и метро будет беломорская и Дыбенко в 2015.


Это откуда такая инфа? Не надо путать ПРЕДПРОЕКТНЫЕ предложения с фактическими.
*Kostik*
Strannik77
с сайта управы,скоро будет встреча жильцов по этому вопросу. Мне пофиг правда,я на машине езжу,но послушаю. Схемы уже есть

Добавлено спустя 57 секунд:

Есть еще Дмитровка,но там вот реально все стоит и негде объехать. Метро правда будет еще раньше

Добавлено спустя 58 секунд:

Перец писал(а):

Тещу Маратос с корешелосами что лизаипал? Решила дочке хату купить, заодно Маратоса подальше отселить? pst

pst
Strannik77
*Kostik* писал(а):

Схемы уже есть


hehe Схемы то есть, причём давно. Только все это предпроект. Хотят ветки метро как в жизни сделать по Дмитровке и по Коровинке, то есть пустить под существующими шоссе.
shubin81
нафиг за эти бабки в пердях квартиру покупать, когда они есть в москве ??
ну мож еще 05-1 мулик докинуть....не думаю что это критично

а так автора не совсем понимаю - какой смысл обставится квартирами дачами для несуществующих детей и прочей куитой. жить я так понял есть где....лучше бы машину нормальную взял
а всю молодость просрать на бесконечные ремонты стройки мешки с цементом....
хотя понятно, исходя из предыстории, и повествований что видимо давит жена с родней. причем конкретно давит supercool supercool
смотри сам - жизнь еще длинная...хз как оно и что
Цифра
shubin81 писал(а):

ну мож еще 05-1 мулик докинуть....не думаю что это критично


Да вообще %овно вопрос, с аванса добить ROFL

shubin81 писал(а):

а так автора не совсем понимаю - какой смысл обставится квартирами дачами для несуществующих детей и прочей куитой. жить я так понял есть где....лучше бы машину нормальную взял


Когда дети появятся, может и не быть уже возможности.
Тимыч
у хохлов, в крыму, можно участок не маленький купить за 40кбаксов. А за оставшиеся 100 построить дом. Летом там жить и сдавать.
OldFeld
Maratos писал(а):

а реутов он как в плане транспорта, инфраструктуры и сдачи.



Не самое плохое место, тем более что прошлым летом там станцию метро открыли - хороший аргумент ЗА имхо Good

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

*Kostik* писал(а):

Strannik77
если Ховрино ж#@а,что тогда Химки? Тем более есть станция Ховрино и метро будет беломорская и Дыбенко в 2015. Не пофиг где хату сдавать?



Химки это ж#@а в квадрате facepalm , на станцию Ховрино тоже особо надеятся не надо - х*р впихнешься в эту скотовозку-электричку + перерывы в движении. Вот поближе (пешко чтобы дойти) к станции метро, это гут. Но лучше чтобы метро УЖЕ было рядышком. Вот метро Селигерская (конечная предполагается на дмитровке) прошлым летом копали активно, а нынче на стройплощадке ихней мышь повесилась - нет никого!! Не знаю чем обусловнено такое затищье, но я бы напрягся.. у нас легко могут сроки отодвинуть лет на 5-10 facepalm
*Kostik*
Посмотрел по сао,есть варианты более 3 лет в хрущах. От 4 до 5
OldFeld
*Kostik* писал(а):

Посмотрел по сао,есть варианты более 3 лет в хрущах. От 4 до 5



именно в хрущевке? А пропишут в них, они же под снос идут..
shubin81
Hexff писал(а):

shubin81 писал(а):

ну мож еще 05-1 мулик докинуть....не думаю что это критично


Да вообще %овно вопрос, с аванса добить ROFL



вопрос реально г@$но supercool учитывая ремонты там сям, дачи куячи и всякие стройки одновременно. да и никто не говорил за то чтобы докинуть из тумбочки. ну подождать полгода-год да и все

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

OldFeld писал(а):

*Kostik* писал(а):

Посмотрел по сао,есть варианты более 3 лет в хрущах. От 4 до 5



именно в хрущевке? А пропишут в них, они же под снос идут..



кого и зачем туда прописывать - автор 10-ю квартиру берет. а если снесут вообще повезло gpn
*Kostik*
OldFeld
9 этажи есть,их не снесут и блочные-кирпичные которых еще в планах нет.
OldFeld
*Kostik* писал(а):

OldFeld
9 этажи есть,их не снесут и блочные-кирпичные которых еще в планах нет.



тогда лучше пятиэтажки крупноблочные, эти по качеству лучше чем 9-ти этажных. Хоть стены ТОЛСТЫЕ да и место подобрать поуютнее можно + цену за них ломить станут поменьше
Zibnow
Maratos писал(а):

в каком замкадье лучше купить квартиру



Нам тут такие не нужны.
*Kostik*
shubin81
можно купить хату,сдать,и взять кредит на БМВ,выплачивая его с бабок жильцов. Но я думаю маратос в этой игре участвовать не будет,там родители заправляют,хорошо если его.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

OldFeld писал(а):

*Kostik* писал(а):

OldFeld
9 этажи есть,их не снесут и блочные-кирпичные которых еще в планах нет.



тогда лучше пятиэтажки крупноблочные, эти по качеству лучше чем 9-ти этажных. Хоть стены ТОЛСТЫЕ да и место подобрать поуютнее можно + цену за них ломить станут поменьше

есть еще шанс что лет через 7 их сносить все же начнут. Они такие желтого и белого цвета,но многие жалуются уже что проводка и коммуникации сильно устарели
Мr. Black Star
Maratos писал(а):


слушай, а реутов он как в плане транспорта, инфраструктуры и сдачи.

именно так. Wink



Если по той объяве, что я приложил тот больно цена шоколадная, сдача без проблем т.к как транспорт удобный. Дом этот в старой части до ж.д. станции пешком 5 мин, до метро Новокосино пешком 15 мин, старая часть города все гос органы на ней и новая больница тоже, рядом куча магазинов и два крупных ТЦ. До центра Москвы 40 мин транспортом как ни крути. С покатушками на машине не выйдет ж#@а полная, ставить не куда ездить - пробки короче ж#@а на машине. А так не одни п...ы в химках по транспортной доступности не сравнятся. А нуда экология г..но хотя заводов рядом нет.
FoxhounD
в Видном. И Москва близко и пробок нету
poliman
наконец то забанили этого му*ака pst
NorthWest
за 5 лямов ты в любом замкадье однушку купишь. Если под сдачу - выбирай, что ближе к метро. В замкадье сейчас вышли Новокосино, Новоксино, Пятницкое шоссе, на подходе Челобитьево в Мытищах, Жулебино-Котельники в люберцах. Мониторь цены вблизи строящихся станций метро и вперед. Реутов в свое время за год до открытия метро очень некисло вырос в цене.
XTC
shubin81 писал(а):

а так автора не совсем понимаю - какой смысл обставится квартирами дачами для несуществующих детей и прочей куитой. жить я так понял есть где....



Если с тещей/родителями/бабушками - это не жизнь facepalm
Для двоих маст хэв отдельное жилье.
Ну тут ТС речь завел - как ему сохранить деньги - а это я не понимаю, зачем так делать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы