Страница 3 из 6
Nodvel
афтар продолжает творить

Вчера и сегодня покатался чутка.
Да, похоже, Тахоподобные тот, как я раньше считал, недостижимый идеал автомобиля.
Даже с убитыми амортизаторами стоит на трассе как влитая(естественно на дороге без особых кочек).
И самое главное, среди мелких пузотёрок Тахо настоший "пацанский" авто, не какая-то чахотка с движком размером с бутылку Агдама, да к тому же недоприводная и с 4 "горшками" в лучшем случае!
Настоящий авто с душой для настоящих дядек!


В общем, я решил:
-Больше никакой "мелочи". Нет нормальной тачки - буду ходить пешком.
Пускай всё не очень хорошо окончилось, но я всё же исполнил свою мечту покатался на "американце", пускай и с огромными траблами...

Ну а если когда нибудь (что весьма маловероятно) у меня появятся деньги на автомобиль, то пускай подавится моими честно заработанными рублями двухголовое чудище Дима-Вова.
Пофиг налог, только "восьмёрка"!

В общем,сижу дома, маленько отпустило. всё же покатался немножко.
Ем угря которого вчера купил чтобы отметить получение госномеров, обдумываю цены запчастей для разбора тачки и привыкаю к жизни без автомобиля...
Sergol
Постоянно называть Тахо самым лучшим городским автомобилем - это что-то близко к безумию...
ksv71
Nodvel писал(а):

Тахо настоший "пацанский" авто


facepalm
Nodvel писал(а):

но я всё же исполнил свою мечту покатался на "американце",


Nodvel писал(а):

Пофиг налог, только "восьмёрка"!


Nodvel писал(а):

всё же покатался немножко.


Мужик просто великовозрастный "малолетний долбоёб"
больше и сказать нечего
БЕЗ ЛОХА И жисть-не жисть hehe
poliman
денег на амморты нет
клиника facepalm
Мr. Black Star
Это епаный конструктор, потому вклейка, потому она облита, потому вся проводка кустарная и собрано всё кое как, даже колёса разные были за гаражами пофигу на чём стоять. И они видя всё это купили это ведро на последние деньги взятые в долг. facepalm Блин я бы лучше чирку купил без вклеек за эти деньги живые в районе 200-х + сотка на ремонты.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (29 Марта 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
poliman
Мr. Black Star писал(а):

Это епаный конструктор, потому вклейка, потому она облита, потому вся проводка кустарная и собрано всё кое как, даже колёса разные были за гаражами пофигу на чём стоять. И они видя всё это купили это ведро на последние деньги взятые в долг. facepalm

ROFL
Extreme
Nodvel писал(а):

отметить получение госномеров


таки поставил на учёт?

Добавлено спустя 52 секунды:

Sergol писал(а):

Постоянно называть Тахо самым лучшим городским автомобилем - это что-то близко к безумию...


Тахо Головного Мозга pst
Nodvel
у мужика забот а он хренью маятся

Течёт крыша, а она не маленькая- 12х12 один скат! (и нужно её закончить а это ещё минимум 6 труб Ду-200, швеллер, доски и опять оцинковка!)
3 год не запущен котёл, дом нужно усиливать металлокаркасом и обшивать сайдингом, достроить наконец-то мансарду(второй этаж), выкопать ещё один септик, переделать водяную скважину, поменять всю сантехнику и наконец-то залить полы в сортире и гараже, поставить забор и предзонник и много другого головняка!
s-t-r-i-k-e-r
Extreme, да не, сожрал с горя то что к радости предполагалось cry
ksv71
Extreme писал(а):

таки поставил на учёт?


нет facepalm
он там вроде купил за копейки какое то совсем г@$но праворукое чтобы жоппу возить по деревне, а Таху готовит под разбор и в металлолом 63
kolhoznik
Мr. Black Star писал(а):

Это епаный конструктор, потому вклейка, потому она облита, потому вся проводка кустарная и собрано всё кое как, даже колёса разные были за гаражами пофигу на чём стоять. И они видя всё это купили это ведро на последние деньги взятые в долг.


меня удивило то, что они её купили даже не заведя Как так вообще можно??? Pardon
Жаль мужика. Руки не из жопы, технически подкован, а по жизни так тупить. facepalm Кстати, не в крусе по чём он это ведро взял?
Extreme
неужели нельзя за бабло на учёт поставить?
Ken13
kolhoznik писал(а):

Руки не из жопы, технически подкован, а по жизни так тупить



Это была его мечта. Pardon отсюда и безрассудство.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Extreme писал(а):

неужели нельзя за бабло на учёт поставить?



пишет же что с деньгами напряг. Правда он про это поздно вспомнил.

А так ХЗ. В первую ночь в Москве зажали переночевать по-человечески с сыном по 1300 руб. (в машине спали). Зато потом стали кутить налево-направо по макдакам и прочим рюмошным

Просто не рациональный человек. ничего не поделаешь
s-t-r-i-k-e-r
Да, протормозили знатно они.
Просто чувак загорелся "Траком" и нифига вокруг не замечал при покупке.
Видно ага что стремное ведрище, и сразу по ТЗ понятно же. И ведь от первой тачки отказались же Pardon
Так чё в середине было? Купил мотор, свапнул на стоянке прям там и пригнал в Томск? Smile
Ken13
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Купил мотор, свапнул на стоянке прям там и пригнал в Томск?



не менял он мотор. Так как в комментариях на шевроле клубе он писал, что стоимость всех его вложений на тахо примерно равняется со стоимостью контрактника на исюдзу.
poliman
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Да, протормозили знатно они.
Просто чувак загорелся "Траком" и нифига вокруг не замечал при покупке.
Видно ага что стремное ведрище, и сразу по ТЗ понятно же. И ведь от первой тачки отказались же Pardon
Так чё в середине было? Купил мотор, свапнул на стоянке прям там и пригнал в Томск? Smile


да ему бабло карман жгло

я 2года назад в мск ездил за 34, осмотрели штук 6-7, развернулись и уехали в нино ни с чем. потому что не хотелось брать дрова.
а в этом возрасте они все такие.
Мr. Black Star
Мне вот интересно, что движет такими людьми.
Избавлялся от девятки жены цена ниже рынка, кузов надо обливать, ПТС весь исписан (куча владельцев), её брали на рынок возить коробки, ибо всё кроме кузова живое, ну только масложор лёгкий. Звонит придурок из Астрахани я говорит беру билет, не продавай жди меня, рыночники думали в это время, потому говорю хорошо, прилетел это еплан, весь день тусовался в гаи пока снимали, потом дрожащими руками отсчитал 85 косых, это что плять за сумма что бы переживать? Требовал скидки на что был послан, так как рыночники созрели забрать по заявленой цене. Потом кое как нашкрябал на страховку и на обратную дорогу в Астрахань, у него осталось пару тысяч, это на 8 летней девятке не первой свежести откуда он знает следил я за ней или нет, я думаю что он доехал конечно, но это каким дурнем надо быть? А потом там двери по низу насквозь, хлопушка по низу ржавая, панель заднего номера мятая, крылья оба под замену, короче покраска и замена кузовных деталей, с двиглом надо разбираться, сколько это ещё к цене, он что у себя не мог 8-ми летнюю девятку за 130 взять? Нафига эти приключения?

Ken13 писал(а):


не менял он мотор. Так как в комментариях на шевроле клубе он писал, что стоимость всех его вложений на тахо примерно равняется со стоимостью контрактника на исюдзу.


Это вообще за гранью, хотел скроить на двигле-попал на бабки, а что джи эмовское творение исудзу сильно проигрывало этой ржавой тахе?
У нас один ездит на исудзу таком и ничего без напрягов.

Это всё моего товарища напоминает купил старую леганзу, а теперь не знает где денег взять, а там по замене одна расходка в основном ремни,помпа, рычаги, стойки стабилизатора, аккумулятор и т.д., короче всякой фигни тысяч на 50 и начались песни где взять денег, я говорю мне продай я всё поставлю и буду гонять, так как тачка живая.
Extreme
Цитата:

Чувствую, что начинаю отключаться.
Говорю Ваньке:
— Если что, бросай меня, иди, тебе ещё жить!
— Батька, прорвёмся!



кино и немцы pst
Ken13
Extreme писал(а):

Цитата:

Чувствую, что начинаю отключаться.
Говорю Ваньке:
— Если что, бросай меня, иди, тебе ещё жить!
— Батька, прорвёмся!



кино и немцы pst




надо пересмотреть "За спичками"
Kirill111
Осилил, мужик - пейсатель, не туда он работать пошел. Где вторая часть кто-нибудь знает?
atime
На шеви-клубе уже хотят купить другую таху и ему в томск пригнать hehe Тему закрыли, с нового года нет вестей.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Kirill111 писал(а):

Где вторая часть кто-нибудь знает?



http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=26908.0

Вкратце - пригнали кое-как таху летом в томск (дотащили на веревке добрые люди с шеви-клуба), она разваливается на части и в регистрации отказано.
maxred
Мr. Black Star писал(а):

потом дрожащими руками отсчитал 85 косых, это что плять за сумма что бы переживать?


Для тебя может и не сумма, а для планктона из нино - это три с лишним зарплаты.
STAS152005
Писец...Такую помойку брать...
И зимой на ней своим ходом...Ну если уж берешь такое под капиталку и восстановление...По ж/д бы отправил однозначно...выйдет 30-40 штук доставка..Так только на бензин у него 30-ка уйдет зимой...Ну может чуть меньше.
ksv71
STAS152005 писал(а):

Писец...Такую помойку брать...


во всем тырнеты виноваты hehe
засрали крестьянскому сыну бошку стереотипами
пацанская машина, ко-ко-ко её величество рама, настоящий американец,
пузотерки в инор и т.д и т.п.
не было бы тырнетов сидел бы дома в своей перди крышу чинил с водопроводом и за навозом ездил в соседний коровник на каком нить козлике...
зато теперь Люба-звезда ютюба.
Санёг
чё там жена ещё не развелась с этим идиотом ROFL
у него крыша паходу потекла давно, и не только дома pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы