Страница 3 из 3

Какое авто лучше?

  • KIA RIO MT[ 16 ]47%
  • KIA RIO AT[ 10 ]29%
  • Приора LUXE[ 8 ]23%
Всего голосов: 34
d.dmitry
не Шумахер писал(а):

ежели вернуться к теме:Рио пользуеся хорошим спросом,значит.получается,что цена на него нормальная?


Ну, рио весьма приятен при осмотре в автосалоне, не катался на них.
После пощупать и посидеть в рио-нью.- в фокус-3 грустно даже смотреть открыв дверь, а ещё сев и ощутив боковую поддержку сидений впившуюся в мои рёбра - для детей сидения?, увидев переднюю панель салона почемуто вспомнил фильм "чужой"(сигурни вивер), выглядит пластик панели никак(не пытается быть похожим "не на пластик", если не забыл ещё).
Это за 585тыс.р., 84л.с. около этого, кондиционер не понял есть или нет в эти деньги - убегал от продавца из пустого автосалона(в кишаший людьми киа, через 20 метров), аудиосистемы нет в эти деньги.

После ощупывания рио, солярис воспринимается убого(как будто разница в цене на 120-150тыс.рублей), подлокотник на двери водителя выглядит травмоопасным - осторожно попробовал на него опереться, ушёл в фольксваген автосалон.
Jackal
d.dmitry писал(а):

После ощупывания рио, солярис воспринимается убого(как будто разница в цене на 120-150тыс.рублей),


ты видишь между ними принципиальную разницу?!
d.dmitry
Jackal Основа то одна, я знаю, но внешне разный стиль и обшивки дверей другие. (там вроде и панель не одинаковая).
Роман-НН
zlexx писал(а):

Ну по крайней мере на 1000 порядков внешне интересней чем Солярис


Тоже так считаю, однако столкнулся с тем, что очень многие считают наоборот (больше нравится "Солярис" по дизайну).
cullon
Кв@зар писал(а):

Впринципе у меня еще десятка в отличном состоянии. Если разницы будет мало, смысла не вижу менять


не будет шума в салоне от двигателя и коробки -это точно Wink
Alexandr008
вчера взял Рио, пока доволен. pst
FoxhounD
Alexandr008 писал(а):

вчера взял Рио, пока доволен. pst

поздравляю Drinks or Beer сколько денег ?
EX-Smaksi
ИМХО, ни один из вариантов. Приора даже не обсуждаема, о ней всё сказано, про Рио - одноразовая шушлайка, с малым ресурсом и никаким качеством/проработанностью... Ещё и за ахтунговые для неё деньги. Если б она стоила 330-350 т.р., то да - имеет право на жизнь, а так nea
Двемер
EX-Smaksi писал(а):

Если б она стоила 330-350 т.р., то да - имеет право на жизнь, а так


А в итоге уходит как горячие пирожки. Вот такие реалии жизни.
EX-Smaksi
Двемер писал(а):

А в итоге уходит как горячие пирожки. Вот такие реалии жизни.


Это да) Дураков только купивших права и мечтающих о новом ведре в кредит на 100500 лет на 100 лет припасено)
VedmedM
Alexandr008 писал(а):

вчера взял Рио, пока доволен. pst


Поздравляю! Тоже хочу, но в ближайшие года полтора подкопить не получится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы