Страница 3 из 6
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Например, разворовал военный бюджет.


Где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Ну хоть одно уголовное дело?...
На него..а не других...

Прокуратура и суды в данном случае действуют по команде сверху. Нет команды - нет и доказательств, нет и дела. Во времена Ленина и Сталина с этой сукой бы не церемонились bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Шилов писал(а):

Ну Ленин то подписал, а создавал то и командовал троцкий

А Троцким командовал Ленин.
Яков_Лещ
STAS152005, всё правильно! Good

Я тоже считаю Сердюкова выдающимся министром обороны России, он очень много сделал для армии и флота, просто исторический масштаб Сердюкова, к сожалению, ещё недооценён толком. Pardon

зы: сегдня, вроде бы, ещё пока 8-е мая, чего это вы взялись советский-то народ поздравлять? Для советского народа Германия капитулировала отдельно, не? Сегодня - союзников поздравлять надо в первую очередь, США, Великобританию, Францию... Drinks or Beer
Шилов
Al_Dimich писал(а):

А Троцким командовал Ленин



ты еще скажи что медведев путиным командовал 63
Al_Dimich
Шилов писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А Троцким командовал Ленин



ты еще скажи что медведев путиным командовал 63

Ты ещё скажи что Троцкий был главнее Ленина.
мехокро
Пистаполам лишь бы попистеть. Не важно о чем. РАБОТАЙТЕ ПЛЙА facepalm 63 Вы к этому празднику никакого отношения не имеете. Надо СВОИ победы создавать. А вы пистите.
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Пистаполам лишь бы попистеть. Не важно о чем. РАБОТАЙТЕ ПЛЙА



о чем пестополить будем? ROFL
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Государство, которое победило, уже давно не существует


Именно по этому я говорю о ПОБЕДЕ НАШИХ ДЕДОВ! Под руководством Сталина...Это объективно...
Серго К.
С Днем Победы! Drinks or Beer
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Государство, которое победило, уже давно не существует


Именно по этому я говорю о ПОБЕДЕ НАШИХ ДЕДОВ! Под руководством Сталина...Это объективно...

Сталин давно труп. Большинство дедов померло. И советского народа давно нет. Это тоже объективно.
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Прокуратура и суды в данном случае действуют по команде сверху


Я оцениваю его ОБЪЕКТИВНО...
Одна реформа боевого управления и переход к Бригадам..Перевешивает для понимающих все растраты....

Это не его идея...Остову..теорию заложил еще Огарков...в 70-х...И то что это наконец было сделано есть серьезнейший ГУД! Good Можно только сожалеть что так поздно сделали...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Al_Dimich писал(а):

Сталин давно труп. Большинство дедов померло. И советского народа давно нет. Это тоже объективно


Да... Но я ПОМНЮ своего ДЕДА! И ПОМНЮ ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ и всех остальных сделал...
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Да... Но я ПОМНЮ своего ДЕДА! И ПОМНЮ ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ и всех остальных сделал...

Ты бы сделал то же самое. По команде бежал бы с винтовкой в атаку.
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Ты бы сделал то же самое. По команде бежал бы с винтовкой в атаку


Я уже ответил..тостом Сталина...Лучше просто не скажешь...
Не все так просто. Каждый делал свое дело на своем месте...
Дмитрий_053
Al_Dimich писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да... Но я ПОМНЮ своего ДЕДА! И ПОМНЮ ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ и всех остальных сделал...

Ты бы сделал то же самое. По команде бежал бы с винтовкой в атаку.


Не знаете - не 3.14здите.
Мой дед добровольцем на фронт пошёл, без команды, приврав себе годы... и многие советские люди так делали. Хотя его, как сына врага народа, чморило КГБ даже после войны, которую он закончил со смертельным ранением и чудом выжил...

Противно "умников" читать, бл..ь... bbbee
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Я уже ответил..тостом Сталина...Лучше просто не скажешь...

Ты в курсе, что в июле 1941 после разгрома наших войск в приграничном сражении Сталин предлагал Гитлеру мир по аналогии с брестским, отдав Германии Украину, Белоруссию и Прибалтику?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да... Но я ПОМНЮ своего ДЕДА! И ПОМНЮ ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ и всех остальных сделал...

Ты бы сделал то же самое. По команде бежал бы с винтовкой в атаку.


Не знаете - не 3.14здите.
Мой дед добровольцем на фронт пошёл, без команды

Однако в атаку он бежал именно по команде. Не вижу противоречия.
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Ты в курсе, что в июле 1941 после разгрома наших войск в приграничном сражении Сталин предлагал Гитлеру мир по аналогии с брестским, отдав Германии Украину, Белоруссию и Прибалтику?


И что?...Вполне отвечало создавшейся на тот момент ситуации...Как выход из положения.
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ты в курсе, что в июле 1941 после разгрома наших войск в приграничном сражении Сталин предлагал Гитлеру мир по аналогии с брестским, отдав Германии Украину, Белоруссию и Прибалтику?


И что?...Вполне отвечало создавшейся на тот момент ситуации...Как выход из положения.

Как выход да. Немцы оказались феерическими идиотами facepalm
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Как выход да. Немцы оказались феерическими идиотами


Ну в тот момент они были на коне...Резоны у них были отличные....
политрук
Al_Dimich писал(а):

Ты в курсе, что в июле 1941 после разгрома наших войск в приграничном сражении Сталин предлагал Гитлеру мир по аналогии с брестским, отдав Германии Украину, Белоруссию и Прибалтику?



народ не в курсе.
хотим подробностей!
rlzz
Al_Dimich
политрук писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ты в курсе, что в июле 1941 после разгрома наших войск в приграничном сражении Сталин предлагал Гитлеру мир по аналогии с брестским, отдав Германии Украину, Белоруссию и Прибалтику?



народ не в курсе.
хотим подробностей!
rlzz

Гугли обвинительный приговор Берии на суде.
Дмитрий_053
Al_Dimich писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я уже ответил..тостом Сталина...Лучше просто не скажешь...

Ты в курсе, что в июле 1941 после разгрома наших войск в приграничном сражении Сталин предлагал Гитлеру мир по аналогии с брестским, отдав Германии Украину, Белоруссию и Прибалтику?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да... Но я ПОМНЮ своего ДЕДА! И ПОМНЮ ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ и всех остальных сделал...

Ты бы сделал то же самое. По команде бежал бы с винтовкой в атаку.


Не знаете - не 3.14здите.
Мой дед добровольцем на фронт пошёл, без команды

Однако в атаку он бежал именно по команде. Не вижу противоречия.


Да, однако же как именно ты или я бы поступил на их месте - неизвестно и это тоже - факт. Не вижу противоречий, поэтому повторюсь: не знаете - не 3.14здите!

Слава и почёт победителям!!!
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Как выход да. Немцы оказались феерическими идиотами


Ну в тот момент они были на коне...Резоны у них были отличные....

Военные на высоких постах у них были, которые уже смекнули что к чему. Но их не послушали.

Генерал фельдмаршал фон Бок, командующий группой армий «Центр», заявил 4 августа 1941 года Гитлеру, прибывшему на Восточный фронт: «Дальнейшее наступление группы армий „Центр“ я считаю, мой фюрер, опасным и предлагаю в сложившейся обстановке занять прочные позиции, чтобы переждать русскую зиму»
STAS152005
Предложение Сталина немцам не было интересно по многим причинам...В первую голову огромная масса войск УЖЕ была там была развернута, имела необходимый боевой опыт и технику...
Ты представляешь себе масштабы и трудозатраты на такие переброски войск?
Так что считать их дураками я не стал бы... Pardon
Al_Dimich
Дмитрий_053 писал(а):

Да, однако же как именно ты или я бы поступил на их месте - неизвестно и это тоже - факт.

Поступил бы ты очень просто - бежал бы вместе со всеми в атаку по команде. Как альтернатива штрафная часть или расстрел на месте за трусость.
STAS152005
политрук писал(а):

народ не в курсе.
хотим подробностей!


Такие попытки делались..в критические моменты. Все средства были хороши.. Если можно было бы решить вопрос ТАК на это бы ОДНОЗНАЧНО пошли. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Военные на высоких постах у них были, которые уже смекнули что к чему. Но их не послушали.

Генерал фельдмаршал фон Бок, командующий группой армий «Центр», заявил 4 августа 1941 года Гитлеру, прибывшему на Восточный фронт: «Дальнейшее наступление группы армий „Центр“ я считаю, мой фюрер, опасным и предлагаю в сложившейся обстановке занять прочные позиции, чтобы переждать русскую зиму»


Военные это одна точка зрения...Экономика таких бы перетрубаций не выдержала...Перекидывать несколько млн. человек с одного конца Европы в другой и кормить армию военного времени....Это очень дорого и трудозатратно...Бок судил со своей колокольни..А вот Гитлер со своей и по выше...Он то понимал что ресурсов будет взять не где...
политрук
Al_Dimich писал(а):

Гугли обвинительный приговор Берии на суде.



не-не-не. так не пойдет.
причем тут Берия, когда речь о Сталине?
nea

STAS152005 писал(а):

Такие попытки делались..в критические моменты. Все средства были хороши.



ах этих попыток еще и несколько было??
по-дроб-но-сти!!!
rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы