Страница 3 из 7
SeaRunner
KyZZMI4 писал(а):

Ну что, будет интересно почитать, ждём Сиранера, он должен весь Ютуб обползать и все профильные форумы перерыть, потом пару страниц текста выдать pst



Зачем? Оно посыпалось через 3 недели после покупки, несмотря на внешний блеск, который сойдет ржавыми лохмотьями после первой соленой зимы.. Этому металлолому одна дорога - в утиль, по цене черного металла. supercool

Зато финансовые возможности дятла стали самоочевидны.... pst
Долбодятел
сираннер там для тебя инструкцию на предыдущей страница выложили, чо ты тут еще делаешь то? pst pst pst pst pst pst
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

сираннер там для тебя инструкцию на предыдущей страница выложили, чо ты тут еще делаешь то? pst pst pst pst pst pst


Жду, когда ты гнилой ржавый горбатый запорожец купишь занедорого и будешь нам рассказывать про ретро-машины.... 63
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Жду, когда ты гнилой ржавый горбатый запорожец купишь занедорого и будешь нам рассказывать про ретро-машины....




не думал что тебе так нужны последователи hehe
Долбодятел
махнул задние колодки и ступичные до кучи, раз уж все разобрал. походу в колодки не заглядывали с момента выпуска авто pst цена вопроса 640 руб колодки 540 руб подшипники.
McRae
Долбодятел писал(а):

640 руб колодки 540 руб подшипники


это что такое за такие деньги?
RoN
McRae писал(а):

это что такое за такие деньги?


Видать эти: http://euroauto.ru/?option=com_firm&task=info&firm_id=1627 pst
poliman
McRae писал(а):

Долбодятел писал(а):

640 руб колодки 540 руб подшипники


это что такое за такие деньги?

пфф
на окценте задние барабаны брал по 1500 чтоли или около того
Killer Speed
Этажеж бочка. Туда ступичные либо от космича41, либо от восьмерки подходят 63
McRae
Killer Speed
McRae писал(а):

swag за 290рэ? 63



похоже да... И феби в ту же цену. и кетай. skf 500р, оригинал 1800
Долбодятел
сколько помню он всегда так и стоил. да и ваще на такие помойки такая стоимость запчастей это норма.
Killer Speed
Долбодятел писал(а):

сколько помню он всегда так и стоил. да и ваще на такие помойки такая стоимость запчастей это норма.



владельцы калин и приор фшоке. вбф и спз в районе косаря стоят hehe
IPRIT
Дороговато.
У меня знакомый пионер взял 80-ку, правда постарше раза в 2, но за 10 тыс руб, и без документов. Пару раз даже заводилась, катался по дворам ROFL
Долбодятел
IPRIT писал(а):

правда постарше раза в 2



ей 46 лет? pst
alexandro70
Долбодятел писал(а):

ей 46 лет?


не поверишь 63

Audi NSU RO 80 - пятиместный четырехдверный седан. Модель производилась с 1967 по 1977 г. г. Всего было выпущено 37406 экземпляров.
Долбодятел
maclein
А почему помойка то? Вроде wv и audi в одной кормушке трутся
Долбодятел
потому что древняя как гамно мамонта
maclein
Долбодятел писал(а):

потому что древняя как гамно мамонта


Тогда тя можно считать старпером? По твоей логике взросления.

Имхо отличный фрицотаз для обучения, у самого похожий был на балансе был лет 10 назад ток b4
Долбодятел
ведро передано сестре. за два дня уже успела вынести мосг звонками из серии "у меня не крутится руль и не поворачивается ключ в замке зажигания" facepalm и "у меня не заводится машина - она мигает фарами" facepalm и у "меня машина не открывается, я не понимаю сколько раз нужно нажать кнопку чтобы она открылась" facepalm а еще пыталась ушатать бампером гольфа, когда парковалась на участке facepalm
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

ведро передано сестре. за два дня уже успела вынести мосг звонками из серии "у меня не крутится руль и не поворачивается ключ в замке зажигания" facepalm и "у меня не заводится машина - она мигает фарами" facepalm и у "меня машина не открывается, я не понимаю сколько раз нужно нажать кнопку чтобы она открылась" facepalm а еще пыталась ушатать бампером гольфа, когда парковалась на участке facepalm



Даже ездить научить нормально не смог. Эх ты, дятел.... facepalm
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

ведро передано сестре. за два дня уже успела вынести мосг звонками из серии "у меня не крутится руль и не поворачивается ключ в замке зажигания" facepalm и "у меня не заводится машина - она мигает фарами" facepalm и у "меня машина не открывается, я не понимаю сколько раз нужно нажать кнопку чтобы она открылась" facepalm а еще пыталась ушатать бампером гольфа, когда парковалась на участке facepalm

хана машине((
Долбодятел
из последнего - переобули в зиму. спустило колесо. поехала на спущенном facepalm убила новую покрышку. по одной новые никто не продает пришлось взять 2 бушных колеса за 1500. при съезде на грунтовку зацепила глушаком, да так что он отвалился, вернуться за ним посчитала недостойным для себя pst покупает теперь заднюю часть за 1500. работа 800. женщины такие женщины facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы