Страница 3 из 3
molot.o.k.
Роман-НН писал(а):

Jackal писал(а):

Любимый, кошерный Ромин мотор.


А шо? Ви таки против 2-ушки шото имеете? hehe

Уверен, что среди ФФ2 - 2.0 АТ - лучший выбор. В плане поиска б/у все еще более хорошо - разница по стоимости между 2.0 и 1.6 не столь уж велика, зато ощущения много приятнее))) Да и всякие "организации" и "такси", и прочие "корпоративы" вряд ли брали в парк 2.0.



Брали Smile

Добавлено спустя 44 секунды:

_Remus_ писал(а):

Unforgiven
ды говорят что проблемные они - двухлитровые-то! Pardon
самые типа норм 1.8 у чпокусов. но блин 1.8 днем с огнем не сыщешь в продаже.

так же на лансера смотрю, в фарше двушка пролетает, но КАСКО... facepalm
и опять же багажнега нет практически.

Добавлено спустя 36 секунд:

genich
ну дык кушать все хоцца! lol1




Багажника там более чем достаточно, при сложенных сиденьях вместител нее чем четверка. Атвечею. 1,8 наоборот самый проблемный плавающий дабл-старт и рандомно глохнет на жаре в пробках, 2,0 были определенные сложности только с маховиком мкп. 450 за безпроблемный, свежий фокус норм цена. Комплектации у форда на самом деле нихрена не отличаются все плюшки типа ксенона, стабилизации, климата, парктроников наборные.
Antony-L
Jackal писал(а):

Контроллер двигателя.


в прошлом годе бампер ремонтировал... мастер сказал, что в этом месте коробочка какя-то треснувшая... спросил - менять или нет... он по каталогу нашел... поменяли... но цена была небольшая... и к двигателю вопросов не было... может только корпус поменяли или еще чего...

Добавлено спустя 3 минуты:

molot.o.k. писал(а):

Комплектации у форда на самом деле нихрена не отличаются


ну не совсем... всяких рюшечек в младших комплектациях не будет... типа подсветок разных... титаниум/гиа внутри поприятней и повеселее будут... а так - да...
Maratos
Hexff писал(а):

AlexYur555 писал(а):

а ты в курсе, что там 100 сил и динамика как у троллейбуса?


По мне так на ФФ2 1,6 100 л.с. АКПП динамика достаточная. У меня у кореша такой, из последних урвал. Ездили с ним парой, нормально едет, не отстает.



в городе хватит.
У подруги такой. был. часто ездил.

Добавлено спустя 39 секунд:

Jackal писал(а):

Maratos писал(а):

да, это конечно трэш.


В дорестайле и в "переходных" все нормально.
Вообще я пришел к выводу, что с точки зрения конструкции мне в "переходном" варинате просто повезло - и воздухозаборник где надо (а не как на раних 10-ках, где тоже гидроудар получали) и контроллер еще в бампер не перенесли.

Вообще удивляет приверженность ФМК к ТАКОМУ техническому решению.



в фокусе много "лагов" в плане конструктива.
Роман-НН
molot.o.k. писал(а):

Брали


и даже с АКПП? Ну, кто-то и Мерседесы с Ягуарами берет в "корпоратив", но таких не много. Это я к тому, что "корпоративных" ФФ2 с 2.0 в десятки раз меньше, нежели с 1.6
molot.o.k.
Antony-L писал(а):

Jackal писал(а):

Контроллер двигателя.


в прошлом годе бампер ремонтировал... мастер сказал, что в этом месте коробочка какя-то треснувшая... спросил - менять или нет... он по каталогу нашел... поменяли... но цена была небольшая... и к двигателю вопросов не было... может только корпус поменяли или еще чего...

Добавлено спустя 3 минуты:

molot.o.k. писал(а):

Комплектации у форда на самом деле нихрена не отличаются


ну не совсем... всяких рюшечек в младших комплектациях не будет... типа подсветок разных... титаниум/гиа внутри поприятней и повеселее будут... а так - да...




Ездил длительное время на трех фокусах гия/абиент свой титаниум Smile нет там никаой разницы по сути, если только на трехспевые рули и типа карбон с алюминием не наяривать. Форд жлоб мог бы топовую сделать действитель топом чтоб по дефолту шел климат и ксенон. А так чисто саркетинг туманки добавили и уже топ.

Добавлено спустя 40 секунд:

Роман-НН писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Брали


и даже с АКПП? Ну, кто-то и Мерседесы с Ягуарами берет в "корпоратив", но таких не много. Это я к тому, что "корпоративных" ФФ2 с 2.0 в десятки раз меньше, нежели с 1.6

угу знакомый бомбил сарай-2,0-акп сам удивился не думал что такие в такси бывают.
Роман-НН
molot.o.k. писал(а):

угу знакомый бомбил сарай-2,0-акп сам удивился не думал что такие в такси бывают.


Так-то логично: вещи проще грузить)))
molot.o.k.
Роман-НН писал(а):

molot.o.k. писал(а):

угу знакомый бомбил сарай-2,0-акп сам удивился не думал что такие в такси бывают.


Так-то логично: вещи проще грузить)))



Так то да, я про 2,0 акп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы