Страница 3 из 4
Mihalych78
FHR писал(а):

как то в Питер позвала фея –знакомая одноклассника, приехавшая к нему на нг, внешность, фигура, все дела. Приезжаю. Зашли в магаз (к слову я за лыжами приехал, в итоге купил Мадчус пьяный дурак).
Короче привела в какой то курятник, начали общаться, работает, есть любовник –адвокат, сын –которого пыталась вытравить по молодости доморощенными средствами и который родилсЯ немножко больным. Грязно всн и пОшло у ней в жизни, и вываливает все первому встречному.
Слушал ее, ел дрянной салат и внезапно понял – она ж е...пнутая.
Я к тому что Михалыч ты с ней пообщайся, желательно под градусом, мож там нимфоманка с диагнозом нехорошим




ннне
нимфоманки это хорошо даже
там чет другое меня настораживает
ХЗ

ЗЫ а ты в питере к телке ходил с лола?
СМВ
Михалыч прав с сисьгами такая засада запросто может быть, но главное даже не это, а то что коллега. Вдует, а потом она по любому рядом останется! Прежде чем служебный роман заводить стоит 10 раз подумать стоит ли оно того. Если пофиг на эту работу то не вопрос в ином случае лучше воздержаться bboyan
Шульц
greygrey писал(а):



и поэтому определись - мужик ты или нет?



Цифра
greygrey писал(а):

да нет, это я для тебя разъяснил, а то сразу бы спросил про коллег-мужчин, я ж тебя знаю


Хорош отмазываться, не в военкомате. Ляпнул лишнего, с кем не бывает.
Gregr
Ух, класная цапля Good мнеб на работу ещё б брюнетку такого же плана supercool

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

А вообще Mihalych78, хорош бугагажить.. не даст она тебе теперь, зуб даю.. supercool бабы самый первый игнор воспринимают как самое страшное оскорбление.. Так что если и случится, то ты теперь будешь ужом виться, а не она.. Хотя , говоришь, за 40? Ну мож и прокатит по легкому Pardon Ну в общем держи нас в курсе supercool твой опыт некоторым лоловцам пригодится Good
poliman
кого завоевывать то? бабу за 40?
Цифра
poliman писал(а):

кого завоевывать то? бабу за 40?


Поверь, среди них встречаются весьма фапабельные экземпляры.

З.Ы. Я в 25 лет с такой кувыркался (немного до 40)
barabuler
у нас на работе одна сотрудница сосала прям на работе. ещё дож ловили с кем-то премии за это лишили. hehe
rg-45
barabuler писал(а):

у нас на работе одна сотрудница сосала прям на работе.


да вы там все до 60ти сосать будете 63
и после тоже с нашим ПФ pst
barabuler
АНП же не за деньги а ради удовольствия. hehe

Добавлено спустя 16 секунд:

АНП же не за деньги а ради удовольствия. hehe
poliman
barabuler писал(а):

у нас на работе одна сотрудница сосала прям на работе. ещё дож ловили с кем-то премии за это лишили. hehe

не у того сосала ROFL
Чапай
poliman писал(а):

не у того сосала


pst
Хотаб
Mihalych78 писал(а):


2. худенькая она, а в ее возрасте это будет обтянутые поролоном с кожей кости - дряблое такое. меня воротит от такого почему то
хотя конечно не факт
63



+100
сталкивался с одной такой - 35 лет с виду фигура, а пообнимался facepalm как со стулом чесслово. Все такое жесткое, как кости. ПОмять даже нече.
+шикарный лифчик 4 размера оказался корсетом, куда как говорилось уже укладывались отвисшие уши спаниэля как парашют facepalm
Тоха Купчинский
спаниэль в парашюте это еще полбеды, а ну как труселя с нее стянешь, а там заместо положенного штруделя свисток с кучерявыми клубнями, вот куда деваться тогда hehe
Art_16R
Чет после корпоратива башка побаливает facepalm
Кстате проявил моральную стойкость. Хотя это было очень сложно, когда на тебя девушка вешается.
дмитрийй
Art_16R писал(а):

Чет после корпоратива башка побаливает facepalm
Кстате проявил моральную стойкость. Хотя это было очень сложно, когда на тебя девушка вешается.

Так и скажи шо не встал...такое бывает ( у меня тоже) Pardon
Шульц
После тридцати высшим достижением пикапа считается развести женщину на борщ, так и не узнав её имени.
Art_16R
Ну мне как бы 30ти нет. Так что с потенцией все ок. А развести на борщ, ну только на массаж плеч - вроде как невинно? Хотя в телефоне наутро несколько сообщений и пропущенных звонков с неизвестных номеров facepalm
Тоха Купчинский
Art_16R писал(а):

А развести на борщ, ну только на массаж плеч - вроде как невинно? Хотя в телефоне наутро несколько сообщений и пропущенных звонков с неизвестных номеров facepalm



Держал за плечи, когда вдувал сзади, понимаю hehe
Mihalych78
сеня с ней общался и доперло че не так

она походу из породы баб, что потом будут моцк выносить притязаниями
влюбчевая короче очень facepalm
ПрапорЪ
Шульц писал(а):



hehe откуда это? фильм какой-то или просто прикол?
Mihalych78
Alexxx753 писал(а):

Шульц писал(а):



hehe откуда это? фильм какой-то или просто прикол?



это иха бухгалтерия
Яков_Лещ
Что тут, опять greygrey со всеми поругался? Надеюсь, не по юридиццкому вопросу? 63
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

услуги шлюх на обочине



Не пользуюсь! Drinks or Beer
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

жирным недотроллем Яшей, нищебродом Hexff и безграмотным Дмитрийй pst



А что, нормальный такой, здоровый коллектив. Good

Присоединяйтесь, мы Вас по праву немножечко подтянем, бесплатно! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы