Страница 3 из 11

бан навсегда?

  • да[ 18 ]36%
  • нет[ 23 ]46%
  • воздержался[ 8 ]16%
Всего голосов: 49
Долбодятел
Вадя™ писал(а):

но если эти 5 дрочат на одно и то же?



какая разница кто на что дрочет?
dezruptor писал(а):

Вопрос не в дроче, а в переходе оным индивидом постоянно на личности, причем в лоб, глупо, не смешно, банально... можно продолжать до бесконечности.



+1
Вадя™
разницы нет.
но когда один культ на другой с перевесом в количестве людей в разы, то и получается.
мне одинаково смешно читать и про хайджек в пределах ттк и также ржачен дроч на помойки БМВ с места и максималку в разрезе сплошных камер на нем же.
местами даже непонятно..или я не по тем дорогам езжу или...у меня сплошая пробка, а один всех в ней вытаскивает из каких то сугробов и грязей, другие там же до сотни!!!( ну есть канеш в мск участки, где можно 80, значит за ровно сто не штрафуют, но) за 6 сек разгоняются...
о..уительные истории, в обшем..
Долбодятел
G-Driver
Вадя™ писал(а):

...у меня сплошая пробка, а один всех в ней вытаскивает из каких то сугробов и грязей, другие там же до сотни!!!( ну есть канеш в мск участки, где можно 80, значит за ровно сто не штрафуют, но) за 6 сек разгоняются...
о..уительные истории, в обшем..



Дело в том, что кроме 3-х мерного пространства, есть еще 4 измерение - время...и с физической точки зрения их так скажем правильно рассматривать в совокупности пространственно-временного континуума. Pardon
Т.е после 22.00-23.00 обычно пробок нет и можно вжаривать по тем же самым дорогам gpn
RoN
Вадя™ писал(а):

или я не по тем дорогам езжу или...у меня сплошая пробка, а один всех в ней вытаскивает из каких то сугробов и грязей


маратос перелогинься.

мне искренне жаль москвичей. facepalm как ваще там живут люди?
Вадя™
G-Driver писал(а):

Т.е после 22.00-23.00 обычно пробок нет и можно вжаривать по тем же самым дорогам


и камер тоже нет?
в 22-23 я отдыхаю дома...плюс домашние дела..и то, я живу один.
если брать среднестатистического семейного человека, в 22-23 отжигать ему по дорогам?хм..

Последний раз редактировалось: Вадя™ (30 Марта 2014 19:26), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Другое дело я подозреваю что Сираннер очередной проект форума для повышения посещаемости,поэтому неприкасаем.


63 63 63 Good



Отсыпьте травы, которую вы там курите... ppc
G-Driver
Вадя™ писал(а):

G-Driver писал(а):

Т.е после 22.00-23.00 обычно пробок нет и можно вжаривать по тем же самым дорогам


и камер тоже нет?



Камеры-то все известны bboyan
SeaRunner
AlexYur555 писал(а):

RoN писал(а):

тут все свои.. я так в выбор ино ваще не хожу... А тут бац, бехочку выбирают, я сразу увидел.


до выбора модера был порядок и все темы по свои местам были. Как только выбрали нового, в этом разделе все что хочешь, кроме эксплуатации. Да, мен и*ет, т.к. я хочу тут читать про вложения, а не про выбор supercool



А ты попробуй тут что-то написать про эксплуатацию - тут же стая Долбодятлов налетит и закидает все своим пометом. Пример с джеком/лифтмейтом классический: размещая фотографию, можно хорошо показать, что это за инструмент и как его на конкретной машине можно применять. Что дятлы орут уже вторую сотню страниц? Правильно, свой дикий бред про песочницы. ROFL

Риторический вопрос - будет ли следующая фотография с интресной информацией? (путешествия по заброшенным деревням в средней полосе, поездка на Байкал и т.д. и т.п.) supercool

Простой инструмент решить все вопросы - дать возможность каждому автору самостоятельно чистить ту тему. которую он начал (не уверен, что на этой версии форума это возможно). Good
SUNshineNT
SeaRunner писал(а):

ростой инструмент решить все вопросы - дать возможность каждому автору самостоятельно чистить ту тему. которую он начал


пройдите на д2.ру, если у вас такая тонкая душевная организация, что несколько коментов в шутку вызывают дичайший баттхерт
SeaRunner
SUNshineNT писал(а):

SeaRunner писал(а):

ростой инструмент решить все вопросы - дать возможность каждому автору самостоятельно чистить ту тему. которую он начал


пройдите на д2.ру, если у вас такая тонкая душевная организация, что несколько коментов в шутку вызывают дичайший баттхерт



100 страниц поноса - это не несколько комментов. supercool
А на драйве уже давно страница сделана, там такого поноса и близко нет. supercool
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

AlexYur555 писал(а):

RoN писал(а):

тут все свои.. я так в выбор ино ваще не хожу... А тут бац, бехочку выбирают, я сразу увидел.


до выбора модера был порядок и все темы по свои местам были. Как только выбрали нового, в этом разделе все что хочешь, кроме эксплуатации. Да, мен и*ет, т.к. я хочу тут читать про вложения, а не про выбор supercool



А ты попробуй тут что-то написать про эксплуатацию - тут же стая Долбодятлов налетит и закидает все своим пометом. Пример с джеком/лифтмейтом классический: размещая фотографию, можно хорошо показать, что это за инструмент и как его на конкретной машине можно применять. Что дятлы орут уже вторую сотню страниц? Правильно, свой дикий бред про песочницы. ROFL

Риторический вопрос - будет ли следующая фотография с интресной информацией? (путешествия по заброшенным деревням в средней полосе, поездка на Байкал и т.д. и т.п.) supercool

Простой инструмент решить все вопросы - дать возможность каждому автору самостоятельно чистить ту тему. которую он начал (не уверен, что на этой версии форума это возможно). Good



Ну допустим ты создал тему из благих намерений, все показал, все рассказал, довольно подробно и аргументированно. Если налетели и обосрали, то зачем скатываться до того же уровня? Хочешь приличного аргументированного общения технически подкованных людей по бездорожью - есть спец.форумы, насколько я помню себя, я вообще против тебя ничего не говорил, только обозначил, что по бездорожью не езжу,паджеро для меня дорог, и не нужен. Ты же прицепился ко мне и срешь, про кредиты, паркеты, в каждой теме. Даже умудрился прицепится к тому же Серго и Перцу, это вообще безконфликтные форумчане.
Санёг
SeaRunner писал(а):

там такого поноса и близко нет. supercool

давай ссылку pst
Вадя™
так про валильность бмв тоже есть спец.форумы.
вот где ж ваша обьективность то , ребят?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

давайте навскиду откроем тему про любую машинку...и что увидим?
гуано потому что не бмв с мусорки.
SeaRunner
Санёг писал(а):

SeaRunner писал(а):

там такого поноса и близко нет. supercool

давай ссылку pst



Уже полгода лежит в самом первом посте темы про МПС. supercool
Что нам явно говорит о том, что Сссанек в эти тему ходит исключительно с целью словесного облегчения... hehe
AlexYur555
Вадя™ писал(а):

так про валильность бмв тоже есть спец.форумы.


Good
Вадя™ писал(а):

вот где ж ваша обьективность то , ребят?


во во supercool
Kirill111
RoN писал(а):

Вадя™ писал(а):

или я не по тем дорогам езжу или...у меня сплошая пробка, а один всех в ней вытаскивает из каких то сугробов и грязей


маратос перелогинься.

мне искренне жаль москвичей. facepalm как ваще там живут люди?

Повторюсь, спокойно. Просто кто=то пенсионер и каждой камеры ссыцо, да и машина овощ овощем. А кто-то гоняет и на всех камеры похъ, и в пробках не стоит, да и машина валит. 63
*Kostik*
Вадя™ писал(а):

так про валильность бмв тоже есть спец.форумы.
вот где ж ваша обьективность то , ребят?
.



Тебе уже ответили, объективность в том, что накинулись и сказали не валит, уг и прочее, но никого не оскорбили. По прошествии 5 минут Сираннер вернувшись прочитав эту тему не останавливается и продолжает оскорблять собеседников.
AlexYur555
Вадя™
ты сам видишь, что модер этого раздела не справляется со своими обязанностями? Темы про выбор ино не переносит в соответствующий раздел. Мне только что два преда вкатал, один за мат, согласен. Но тогда надо влепить пред и ему за тему про сираннера supercool
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

Ну допустим ты создал тему из благих намерений, все показал, все рассказал, довольно подробно и аргументированно. Если налетели и обосрали, то зачем скатываться до того же уровня?


Ты когда в женой идешь и к тебе гопота приставать начинает, ты им тоже проповеди читаешь - ребята, зачем скатываться до такого уровня и прочая пацифисткая лабуда??? ROFL

Гопники они только один язык понимают - и, судя про бурлению говен, им все популярно объяснено. На доступном им языке. supercool


*Kostik* писал(а):

Хочешь приличного аргументированного общения технически подкованных людей по бездорожью - есть спец.форумы, насколько я помню себя, я вообще против тебя ничего не говорил, только обозначил, что по бездорожью не езжу,паджеро для меня дорог, и не нужен.


А кто тебе сказал, что я тебе паджеру взять предлагал? supercool

А выбор корейского паркета сегодня (тем более в кредит) - совершенно дурацкий, это очевидно. Еще немного паркеты поэволюционируют - и вообще в минивены превратятся, класс, традиционно в России непопулярный. hehe
Kirill111
AlexYur555
Расскажи что тебе Макрей сделал, ты так на него обижен, аж желчью истекаешь pst

З.Ы. И тока не надо писать что "это не так".. Думаю всем прекрасно видно. 63
Вадя™
Kirill111 писал(а):

Повторюсь, спокойно. Просто кто=то пенсионер и каждой камеры ссыцо, да и машина овощ овощем. А кто-то гоняет и на всех камеры похъ, и в пробках не стоит, да и машина валит


так для этого есть спец.форумы, не?
SeaRunner
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Вадя™ писал(а):

или я не по тем дорогам езжу или...у меня сплошая пробка, а один всех в ней вытаскивает из каких то сугробов и грязей


маратос перелогинься.

мне искренне жаль москвичей. facepalm как ваще там живут люди?

Повторюсь, спокойно. Просто кто=то пенсионер и каждой камеры ссыцо, да и машина овощ овощем. А кто-то гоняет и на всех камеры похъ, и в пробках не стоит, да и машина валит. 63



А кто-то ездит как пенс, а на форумах рассказывает, как он гордо гоняет и на всех камеры похъ, и в пробках не стоит, да и машина валит. И ни одного штрафа при этом ROFL

aft
Kirill111
Вадя™ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Повторюсь, спокойно. Просто кто=то пенсионер и каждой камеры ссыцо, да и машина овощ овощем. А кто-то гоняет и на всех камеры похъ, и в пробках не стоит, да и машина валит


так для этого есть спец.форумы, не?

Не знаю, не интересовался Pardon
AlexYur555
Kirill111 писал(а):

Расскажи что тебе Макрей сделал, ты так на него обижен, аж желчью истекаешь


изначально знал, что за него голосовать нельзя, это не модер, а хз что
это по принципу "дай человеку власть и ты узнаешь, кто он на самом деле" . Проголосовали, пожинайте плоды теперь
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы