Страница 3 из 3
брат шумы
BPSNSK писал(а):

Что хотел сказать автор? Главное, не лень ахинею вне темы строчить


facepalm да пожалуй ты прав,не хочу с говночистами спорить Pardon hehe
Meffex
брат шумы писал(а):

хуже нету чем самому тупому объяснять,но я попробую .ты закон о сообщающихся сосудах знаешь?


Пердец, тебе прямая дорога в костмас! ROFL
брат шумы
Meffex писал(а):

Пердец, тебе прямая дорога в костмас!


facepalm боюсь,что конкуренцию тебя я не составлю Pardon
BPSNSK
брат шумы
Ты не обижайся, просто серьёзно х*р поймёшь, что ты имеешь в виду. Ты свои эссе перед отправкой перечитывай сам или давай там кому-нибудь прочитать что ли, не забыв спросить: понятно ли, что написано там и о чём.
И ещё ты очень любишь доипываться до очевидного, но выражая это своими длинными шибко развратно-ненаучными терминами.
Ну и ещё рогами упираешься в разумные доводы, совершенно не вникнув в них.
брат шумы
BPSNSK писал(а):

Ты не обижайся, просто серьёзно х*р поймёшь, что ты имеешь в виду. Ты свои эссе перед отправкой перечитывай сам или давай там кому-нибудь прочитать что ли, не забыв спросить: понятно ли, что написано там и о чём.
И ещё ты очень любишь доипываться до очевидного, но выражая это своими длинными шибко развратно-ненаучными терминами.
Ну и ещё рогами упираешься в разумные доводы, совершенно не вникнув в них.


меня всегда поражали "умные" слова,как будто мы находимся на пресс-конференции сантехников из УЕФА.есть чёткие инструкции как и чё делать и подсоединать и нефиг мозг и#@ть.всё придумано ещё до нас. и в завершении бородатый анекдот в тему
Цитата:

Сидят два чукчи на берегу Ледовитого океана. Вдруг всплывает
американская подлодка. Высовывается командир и спрашивает:"Ребята,
как проехать к Северному полюсу?"
Чукча отвечает:"Норд-норд-вест".
Амриканец:"Спасибо". Лодка уплывает.
Через некоторое время всплывает советская подлодка, высовывается
командир и спрашивает:"Чукчи, американцы проплывали?".
-"Да".
-"Куда поплыли?".
- "Норд-норд-вест".
- "Ты, блин, не умничай, ты пальцем покажи!!!!!"

Meffex
брат шумы писал(а):

Meffex писал(а):

Пердец, тебе прямая дорога в костмас!


facepalm боюсь,что конкуренцию тебя я не составлю Pardon


Не бзди, помогу supercool
И пальцем покажу hehe
брат шумы
Meffex писал(а):

Не бзди, помогу


facepalm боже упаси Pardon
Meffex
брат шумы писал(а):

Meffex писал(а):

Не бзди, помогу


facepalm боже упаси Pardon


Ты чо, верующий вдруг стал? Не бзди, йёопта supercool Полетишь, цукен обязательно полетишь, пестюк supercool
брат шумы
Meffex писал(а):

Ты чо, верующий вдруг стал? Не бзди, йёопта Полетишь, цукен обязательно полетишь, пестюк


facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=l-rAzLKGrmA&list=RDl-rAzLKGrmA#t=0
dns4 Razz
Mitiok
Guzh писал(а):

Скорее всего слишком долго мы совместными усилиями с тещей эксплуатировали стиралку без должного ухода - стирали на малых температурах без необходимой хотя бы в полгода очистки тэна и внутренностей стиралки специальными средствами. Тэн и внутреннняя часть стиралки скорее всего подзаросли за это время всякими бактериями коих надо сейчас срочно вымывать.


Лет 8 служила стиралка, Никогда не добавляли калгона, стирка при 50 градусах. Вони нет и не было.
Meffex
брат шумы писал(а):

Meffex писал(а):

Ты чо, верующий вдруг стал? Не бзди, йёопта Полетишь, цукен обязательно полетишь, пестюк


facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=l-rAzLKGrmA&list=RDl-rAzLKGrmA#t=0
dns4 Razz


А я чо - сказал, что жывым полетишь? Прахом полетишь, в урне, попутным грузом. Но полетишь красиво, почти с родины. Wink
брат шумы
Meffex писал(а):

А я чо - сказал, что жывым полетишь? Прахом полетишь, в урне, попутным грузом. Но полетишь красиво, почти с родины.


ты лучше скажи,зениты ВСЁ? сейчас протоны роняешь запускаешь? Wink
Meffex
Мамк, ты и так все знаешь Wink Поэтому, цукен, полетишь первым!!! Бугагаааа!!!! Wink
брат шумы
Meffex писал(а):

Мамк, ты и так все знаешь Поэтому, цукен, полетишь первым!!! Бугагаааа!!!!


пошёл ты нафиг,траснвестит Pardon
Guzh
Цитата:

Mitiok
стирка при 50 градусах


Вот это думаю основное, мы то все время стираем 30-40 градусов.
Вчера ради интереса полез в старую стиралку BEKO которую теща моим предкам отдала три года назад и тогда же мы ей БОШ купили для ее квартиры.
Отданная стиралка BEKO просто так стояла в домике пока квартиру мои предки не купили, а вот тут несколько месяцев назад мы ее подключили наконец. Проэксплуатировали мы ее в том же режиме 30-40 градусов на протяжении трех месяцев.
Вчера сунулся проверить - е мае - за манжетами все местами склизкое и тоже еле уловимый затхлый запах начинается. Ну блин один к одному как у тещи, только не все так жестко. Вообщем все за манжетами выскреб, набубенил порошка детского и поставил стираться на 90 градусную стирку вхолостую. Потом снова все протер насухо и на ночь дабы дверь случайно не закрылась поставил упорчик чтобы проветривалось.
BPSNSK
Guzh
Дело не в температуре.

Шланг, что на картинке, потом у машинки идёт наверх? Т.е. в машинке он снижается до помпы. Или сразу снизу заходит?

10 лет ничего не прогоняли под 90 градусов, 98% стирки при 40, не считая детские. Стирки 5-6 дней в неделю. Дверца всегда открыта. Без посторонних запахов.


В отсеке помпы смотрели? Мож там волокна белья намотаны и влажные потом преют и воняют? Такая же фигня может быть и на нагревателе.
genich
Цитата:

Вообщем после размышления и исключения всего и вся, я и жена пришли к выводу что слив и его обустройство здесь не при чем. Скорее всего слишком долго мы совместными усилиями с тещей эксплуатировали стиралку без должного ухода - стирали на малых температурах без необходимой хотя бы в полгода очистки тэна и внутренностей стиралки специальными средствами. Тэн и внутреннняя часть стиралки скорее всего подзаросли за это время всякими бактериями коих надо сейчас срочно вымывать.


у нас дома Самсунг ЭкоБабл (стирает при пониженных температурах). После 3х месяцев стирок запах появился. И после прочтения инструкции была найдена программа у машинки, которая для ее очистки. 1,5 часа кипячения-стирки - вуаля - нет запахов. Ну и дверцу не закрываем сразу после стирки.
ВСМ
брат шумы писал(а):

Meffex писал(а):

Мамк, ты и так все знаешь Поэтому, цукен, полетишь первым!!! Бугагаааа!!!!


пошёл ты нафиг,траснвестит Pardon


pst
Не-не. Я ни на чьей стороне. Просто у меня наконец-то связалось - Meffex (плотный такой мужчина) и его аватарки с нежными женскими частями тела. hehe
BPSNSK
genich писал(а):

Ну и дверцу не закрываем сразу после стирки.


У меня вообще никогда она не закрывается. Может в этом причина ваших запахов - в закрывании машинки? Хотя у кого на кухне там или в ванной стиралка, то наверное да - открытая крышка портит эстетику, не по-лолигархски поди. Но у настоящих олегархов стиралка в прачечной находится, как у меня gpn
Guzh
Цитата:

BPSNSK
В отсеке помпы смотрели


Как я туда залезу то? если имеется ввиду отсек там где заглушка-фильтр, то я туда сколько мог пальцами залезал, оттуда даже не пахнет.
Недавно прогнали лимонной кислотой вхолостую на 90 градусов, потом через день прогнали уже с яблочным уксусом тоже на 90 градусов. Вроде пока теперь запах чуть заметен. Сейчас я еще раз все манжеты обтер резиновые специальной жидкостью антибактериальной и уже поставил белье стираться тоже на 90 градусов. Посмотрим как получится.
В основном то запах из барабана шел поначалу более сильный. Тут думаю особо догадываться не о чем - либо тэн зарос за это время бактериями, либо внутренняя поверхность емкости куда барабан запихнут позаросла теми же бактериями. Вообщем в ближайшие два дня будет момент истины.
А и вот еще что - купил сильфон уже и поставил - там обычный пластиковый цилиндр с разветвителем и встроеной слабой пружиной с клапаном. Посмотрю как что изменится.
BPSNSK
Вобщем, если вонища от сырости, то первое средство - проветривание и высушивание болота после стирок. Не закрывать машинку
OLEG_074
ТС все еще мастурбирует не прогнал на холостую с чистящим средством? facepalm
Guzh
OLEG_074
Уже несколько раз прогоняли правада не со специальными средствами а лимонной кислотой и яблочным уксусом - последовательно с кипячением. Звонили также в одну из фирм по ремонту стиралок. Там посоветовали тупо налить белизны поллитра или сколько там в бутылке и оставить на день. Жена пока еще не заливала, так как хочет сделать это на выходных чтобы из дома свалить - она белизну не переносит.
По поводу ремонта в принципе как я и предполагал - там надо снимать практически все,очищать, это затратно по стоимости и самое главное в фирме предупредили что даже если снять все как положено и вычистить, то это не гарантирует что не останется какой нибудь не замеченный или плохо обработанный участок после которого через несколько недель все сначала не начнется.
Вообщем в выходные будум пытаться последнюю попытку очистки совершить, а потом если не получится то просто куплю новую самую недорогую стиралку типа Beko.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы