Страница 3 из 194
Цитата:

Соглашение о списании долга Узбекистана в $865 млн подписано

facepalm
Alex-vs-VAZ
max50 писал(а):

Интересовался тут гостиницами на Красной поляне: дешёвых номеров осталось больше, чем дорогих. Двухкомнатные найти сложнее, чем однокомнатные



там все подорожало в 1,5 раза. по телеку сказали bboyan
max50
Alex-vs-VAZ писал(а):

там все подорожало в 1,5 раза. по телеку сказали


бряхня. Это по РБК наверно. Или по РенТВ

Скипасс сейчас 2600, это, конечно, невиданное что-то. Но это на новогодние праздники. Потом будет 9700 на 6 дней на РозеХуторе. На Горной Карусели кажется 1000 http://www.gornaya-karusel.ru/lifts/tarifi-ski-pass_summer и обещают запустить Альпику - там тоже недорого скорее всего будет. Гостиницы цены не меняют уже 3-4 года, в том числе и новые. Частные от 1000, крутые от буржуйских операторов от 4000 за однушку.

В том году на 35 тысяч гульнул 10 дней с перелётом и всем-всем-всем. В этом процентов на 10 больше ушло бы на тех же условиях

Еда - как везде, немного дорожает
energetik
Позорище. Нынешние рулевые государства российского - это facepalm

Россия простит Узбекистану 95% долга. Ранее помощник президента России Юрий Ушаков пояснил, что решение вопроса о задолженности Узбекистана откроет возможности для поставок в эту страну российской военной техники под новые кредиты.
(т.е. опять же в долг, который позже могут тоже простить)
http://top.rbc.ru/economics/10/12/2014/5488139ccbb20f794beb5757#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_7]

"Ну а вы, терпилы, заткнитесь и терпите."
Премьер России считает, что населению нужно набраться терпения, не бежать в обменники и подождать, когда рубль укрепится.
http://top.rbc.ru/economics/10/12/2014/54881b45cbb20ff757d4acdb#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3]
SDRIVER
max50 писал(а):

Интересовался тут гостиницами на Красной поляне: дешёвых номеров осталось больше, чем дорогих. Двухкомнатные найти сложнее, чем однокомнатные


Логично. Средний класс теперь не ездок
Alex-vs-VAZ
max50 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

там все подорожало в 1,5 раза. по телеку сказали


бряхня. Это по РБК наверно. Или по РенТВ

Скипасс сейчас 2600, это, конечно, невиданное что-то. Но это на новогодние праздники. Потом будет 9700 на 6 дней на РозеХуторе. На Горной Карусели кажется 1000 http://www.gornaya-karusel.ru/lifts/tarifi-ski-pass_summer и обещают запустить Альпику - там тоже недорого скорее всего будет. Гостиницы цены не меняют уже 3-4 года, в том числе и новые. Частные от 1000, крутые от буржуйских операторов от 4000 за однушку.

В том году на 35 тысяч гульнул 10 дней с перелётом и всем-всем-всем. В этом процентов на 10 больше ушло бы на тех же условиях

Еда - как везде, немного дорожает



по нтв или по 1. у мамы в деревне смотрел hehe
Putnik77
Сипaтый писал(а):

тоже слышал про казахов и белорусов от тех, кто в теме. Реально заваливают сюда с баксами, тут меняют и на рубли все сметают, начиная от квартир и машин и кончая техникой. Машины берут всех марок, даже по несколько штук, у кого бабки есть. Профит получается очень сладкий.
Пока идет этот лаг курс/закупка/цены можно хорошо отовариться, после нг мы увидим другую картину, типа 2008г.


Вот из-за таких и растут цены. Как на гречку и на соль, которую одновременно ВСЕ бросились покупать. Цены на недвигу и машины думаю упадут, так как спроса просто не будет.
в123вв
Баксы одновременно бросились покупать все Laughing
max50
Alex-vs-VAZ писал(а):


по нтв или по 1. у мамы в деревне смотрел hehe



журналюшка значит такой попался. Он и понятия не имеет, что за Красная Поляна такая, но жена сказала "там всё кофно, едем в Финляндию", а там за 5 дней дороже будет, чем 10 в КП. Вот чухан и пошёл молотить языком. Мало что ли таких?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

SDRIVER писал(а):

Средний класс теперь не ездок


фанат 30 тысяч всегда наскребёт. Тут люди вон, в соседней ветке, на беговые и на телефоны в несколько раз больше тратят.
Да и разница между 1 комн и 2 комн составляет 1000 руб. Это что, непреодолимая межклассовая разница?
Илья В.
max50

Ты вроде разбираешься. Посоветуй.по Сочи.
С перелетом понятно.
Если я хочу покататься на роза хутор. Где лучше жить? Где есть? а то чтото я как не считаю суммы неадекват получаются.
в123вв
Да-да, знаем мы, Айсберги, Вайсберги и всякие там кремлерабиновичи ROFL
Цитата:

Не думай о секундах свысока,
Наступит время - сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска
Мгновения, мгновения, мгновения...

Мгновения спрессованы в года,
Мнгновения спрессованы в столетья...
И я не понимаю иногда
Где первое мнгновенье, где последнее...

КАРАСЬ
тут уже речь о дефолте зашла
быстро же все епнулось
pst
в123вв
Епта, секундам и их кремлевским шпионам уже было сказано, что в случае деноминации они станут еще дороже и парни перейдут на кризисное хозяйствование
Ваще недовольным можно посоветовать миграцию к муслимам, например, или к немцам. Сдается мне там как раз всех быстро пристроят или десятой женой или к шпрехен-папочке Laughing
max50
Илья В. писал(а):

max50

Ты вроде разбираешься. Посоветуй.по Сочи.
С перелетом понятно.
Если я хочу покататься на роза хутор. Где лучше жить? Где есть? а то чтото я как не считаю суммы неадекват получаются.



Если жить на РозеХутор, то гостиница Вальсет - от 4 тысяч. Сейчас остались вот эти - http://www.heliopark.ru/node/256 , есть ещё Студио. По Красной Поляне есть намного дешевле - от 700 руб. Могу в личку пару телефонов написать. Ты в каких числах собираешься?

Кататься совсем не обязательно всё время именно на Розе. Если откроют Альпику - то она не менее прикольная, а стоить будет дешевле скорее всего.
Alex-vs-VAZ
max50 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


по нтв или по 1. у мамы в деревне смотрел hehe



журналюшка значит такой попался. Он и понятия не имеет, что за Красная Поляна такая, но жена сказала "там всё кофно, едем в Финляндию", а там за 5 дней дороже будет, чем 10 в КП. Вот чухан и пошёл молотить языком. Мало что ли таких?



ну там и про подьемники было и тд. скипас. да и Стас вот тоже слышал. целый сюжет был. что цены с прошлого в 1,5 раза выросли. Pardon
max50
Alex-vs-VAZ писал(а):



целый сюжет был. что цены с прошлого в 1,5 раза выросли. Pardon


я ж говорю - журналист - белоленточник, подкаблучник и латентный педераст.
как было, так и осталось:

http://www.heliopark.ru/node/219/cost

в позапрошлом году жил за столько же, копейка в копейку. На ЛОЛ есть фотоотчёт с ценами. Да смысла поднимать при такой конкуренции? Чтоб в Болгарию ехали?

Последний раз редактировалось: max50 (10 Декабря 2014 19:38), всего редактировалось 2 раз(а)
leon1180
energetik писал(а):

Позорище. Нынешние рулевые государства российского - это facepalm

Россия простит Узбекистану 95% долга. Ранее помощник президента России Юрий Ушаков пояснил, что решение вопроса о задолженности Узбекистана откроет возможности для поставок в эту страну российской военной техники под новые кредиты.
(т.е. опять же в долг, который позже могут тоже простить)
http://top.rbc.ru/economics/10/12/2014/5488139ccbb20f794beb5757#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_7]

"Ну а вы, терпилы, заткнитесь и терпите."
Премьер России считает, что населению нужно набраться терпения, не бежать в обменники и подождать, когда рубль укрепится.
http://top.rbc.ru/economics/10/12/2014/54881b45cbb20ff757d4acdb#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3]


Откуда из области? ФСК или МРСК?
в123вв
Ой, вот незадача, нефть - 64.20 Smile
Soroka533
в123вв писал(а):

Ой, вот незадача, нефть - 64.20


Валюта почем?
в123вв
Раманыч
max50 писал(а):

А я думаю так будет: есть знакомый, который занимается электронными системами для жилья и офисов (Умный дом и т.д.) на 100% зависящие от поставик из Германии. Ну ездил он та Туареге с пневмоподвеской, пересядет на Пассат, а то и на Гольф. Построит дом не 3 этажа, как собирался, а 1.5 - тоже достаточно.

Остальных тоже коснётся, но в меньшей степени. Кукуич только выиграет, Сдрайвер проиграет.


А я так думаю, что знакомый твой наконец то пересядит на Гелик, купит его у какого нибудь посрадавшего которому кредит платить нечем будет. Построит дом в 5 этажей а не в три и так далее. Так как прилепит конкретную наценку на импорт и будет весь в шоколаде работая при этом в 10 раз меньше, чем прежде supercool
Soroka533
в123вв писал(а):

54.81


facepalm
Получается диман - п..здабол
Раманыч
в123вв писал(а):

Ой, вот незадача, нефть - 64.20


Это крах... полный крах, спасайтесь кто может facepalm facepalm facepalm
в123вв
Такова авантюрная политика местных тракторситов-отжимал Smile
Vazkiler
Soroka533
А ты сомневался?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 194
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы