Страница 3 из 3
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
Халявы точно не будет((
Пока известно только то,что будет 2 кузова-обычный+купе типа как Х6,а вся техническая начинка пока останется старой



конкурент х4 Smile а так че там менять то если все работает. Мб на моей памяти очень консервативен в этом смысле рестайлы и новые модели по агрегатной базе часто одинковые. Этож не фаг где эти дсг и тси постоянно модернизируют что бы добится приемлимой надежности Smile
не Шумахер
в ближайшие 5 лет будет не спеша проходить переход на новую 9ти-ступку Smile
mikal
Роман-НН писал(а):

Миш, что пропал? Как дело выбора продвигается? Куда весы склоняются?


Да решил всё таки В-ку брать за 1.85 facepalm Съездил посмотрел, машина реально приятная, но тысяч 300 там явно лишние. ГЛК тоже порадовал, а вот посмотрел новый ГЛА был сильно разочарован. 2.1 а ощущение китайского автомобиля.. кроме сидушек, те очень зачётные, а так.. пистос какой-то вроде всё модно, современно, начинаешь щупать руками и ощущение какой-то дешёвки, как в том анекдоте про ёлочные игрушки - выглядят как настоящие, а радости никакой Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

не Шумахер писал(а):

Отдают со скидкой за 1900 с чем-то.


Вот то что нужно было бы facepalm
не Шумахер
mikal
В-шка на каком моторе?
GLA он,да,подчёркнуто простоват на фоне очень богатого С класса.
mikal
не Шумахер писал(а):

В-шка на каком моторе?


2.0 вроде, который 157 л.с.
не Шумахер писал(а):

GLA он,да,подчёркнуто простоват на фоне очень богатого С класса.


Да выглядит то салон не сильно хуже ГЛК, но имхо, малость аляповато для Мерседеса, а дотронешься и понимаешь, что экономили откровенно.
не Шумахер
В-шку,что ли дизельную берёте,на полном приводе?
Тогда мотор у неё 2.2
mikal
не Шумахер писал(а):

В-шку,что ли дизельную берёте,на полном приводе?


Да не, бензин на переднем
http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/b-class/w246/advice_sales/preconfigured.html
просто там ещё говна всякого напихано - кожа, навигация, 17" колёса и т.п.
maxred
mikal писал(а):

Да решил всё таки В-ку брать за 1.85 facepalm


Не перебор ли это? За 1.49 за базу ещё надо подумать. Так-то бэшка не плоха, но там же просвет вроде совсем не кроссоверский и почти все на это жалуются, и я тоже поэтому отказался. Да и машина не такая популярная.
mikal
maxred писал(а):

Не перебор ли это?


Перебор. Pardon
maxred писал(а):

просвет вроде совсем не кроссоверский и почти все на это жалуются


Просвет на удивление. Там Российский пакет стоит типа 165 в отличии от европейских 110. Но докатка даже в допах не предусмотрена - мучай ранфлэт.
Роман-НН
mikal писал(а):

не так сильно им именно паркетник и нужен, но всё равно тысяч 300 будет выкинуто в пропасть по самым скромным прикидкам.


Так может тогда уж "Цешку" надо было глянуть? Он вроде как раз от 1,8 начинается нынче?
не Шумахер
Роман-НН
ц-шка это седан bbbee
и за 1,8 предлагают неедущий мотор 1,6 без датчика дождя,парктроников и массы всяких необходимых вещей.
Тут именно та ситуация,когда проще сэкономить и взять Камри или Пассат
а настоящая Ц-ешка,с разгоном 7 секунд и на полном приводе(тоже в местами ущербной комплектации),стоит 2,5

http://sales.mercedes-izmaylovo.ru/c-class/28580/
mikal
не Шумахер писал(а):

Тут именно та ситуация,когда проще сэкономить и взять Камри или Пассат


Да в общем да. Камри с пассатом большие, но я ему тоже самое сказал - возьми Гольфа, либо весь в плюшках будет, либо дешевле тысяч на 300-400. Но охота пуще неволи Pardon
genich
mikal
не помню, а что тигуан не подошел? Это я про гольфа прочитал выше.
maxred
не Шумахер писал(а):

и за 1,8 предлагают неедущий мотор 1,6 без датчика дождя,парктроников и массы всяких необходимых вещей.


ну ващето 1 576 754 руб, если не врут по ссылке, и там все это есть, разгон 8.5.
не Шумахер
http://sales.mercedes-panavto.ru/c-class/
вот список машин в продаже.
дешевле 1,8 (МКП на тряпке) нет
А вот что значит маркировка ОС в прайсе:
http://www.mercedes-panavto.ru/content/russia/retail-1/panavto/ru/desktop/passenger-cars/new-cars/models/w205.p/advice_sales/preconfigured
смотрим самый первый,левый столбец
на вепрсиях С180 (если не спорт) вообще ничего нет facepalm
maxred
не Шумахер писал(а):

вот список машин в продаже.


Это не список машин, это что-то типа Рекомендованная Розничная Цена.
Я по вашей же ссылке открыл список
http://sales.mercedes-izmaylovo.ru/c-class/c-class-sedan/
в каждой машине там написано "Сегодня в продаже «Мерседес-Бенц» C-Класс : C 180 ". Например:
http://sales.mercedes-izmaylovo.ru/c-class/25923/
Особые условия: 1 567 672 руб.
Статус В наличии
и список опций, в которых много чего есть. 8.5 секунд до сотни - это не едет?
не Шумахер
По нынешним временам для седана мерседеса динамика 8,5 сек как у Камри 2,5-это плохо supercool
хотя,если базу действительно отдают за 1,5 с копейками,это,соглашусь,предложение хорошее.даже и хрен бы с ним,что с тряпочным салоном))

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
Antony-L
GLK-старая модель.Последние месяцы доживает. Летом сменщик выйдет. Обещают осенью его до нас довести.
Поэтому проще подождать скидок на нормальную комплектацию



Да я думаю получится как с фрилом, новая модель больше и дороже. Так и тут будет, место доступного 4 вд от мб должен занять гла. Поэтому особо халявы я бы не ждал.


по последним данным GLC вырос адски:на 17 см в длину и на 12 в ширину
maxred
не Шумахер писал(а):

По нынешним временам для седана мерседеса динамика 8,5 сек как у Камри 2,5-это плохо


Она лучше совсем не базового паркетника той же марки и это замечательный результат.

не Шумахер писал(а):

хотя,если базу действительно отдают за 1,5 с копейками,это,соглашусь,предложение хорошее.даже и хрен бы с ним,что с тряпочным салоном))


Это не база. С кожей там вообще не предлагают - то ли её нет, то ли политика такая.
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

По нынешним временам для седана мерседеса динамика 8,5 сек как у Камри 2,5-это плохо


Она лучше совсем не базового паркетника той же марки и это замечательный результат.


Какого-такого "совсем не базового парентника"?
GLK (который на базе С-класса) -базовый дизель 8,8,базовый бензин-7,8
Поэтому я и говорю,что 8,5 для седана,который на 300 кг легче и без полного привода-это плохо.
8,5 хорошо для КИА или Тойоты,а для Мерса-это провал Smile
maxred
не Шумахер писал(а):

GLK (который на базе С-класса) -базовый дизель 8,8,базовый бензин-7,8


да я перепутал, думал бывает 200. Тем не менее, минимальный с180 объезжает бОльший и более мощный мотор машины выше классом от того же производителя, что для цешки - превосходный результат.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Поэтому я и говорю,что 8,5 для седана,который на 300 кг легче и без полного привода-это плохо.
8,5 хорошо для КИА или Тойоты,а для Мерса-это провал


Если авто с шильдиком "Мерседес" (обсуждаемая С-ка) стоит ТАК ЖЕ, как и Камри (к примеру), то с какого перепуга он должен быть при этом "ракетой"? Нужна ракета за недорого? Тогда это Рено Клио Спорт какой-нибудь.
А 8,5 - очень не плохая динамика. Не надо изображать из себя "Шумахера". Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы