Страница 3 из 10
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Эта мразь Бомбовоз заявлял что награды финансистам и тыловикам не являются боевыми и ни какой ценности не имеют....



Блин, был же уже подобный cpaч, я даже в нём участвовал, но, убей Б-г - не помню, на чьей я тогда был стороне. Pardon
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

пенсию в 9700 рублей - ну нет медалек и грамот - НЕ ЗАСЛУЖИЛА значит


а у меня где то валяюцца медальки и грамоты... и пенсию я не заслужил в размере 15400
STAS152005
политрук писал(а):


справедливости ради - Зайцев явно награждался как снайпер, а не как бывший начфин?


Но по специальности он был бухгалтер..тыловая крыса по версии этой мрази...
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Это ты побежал "помощь зала" просить, а я и так уверен, что за твои слова про ветеранов тебе рано или поздно в морду дадут.

Ибо ветераны - святое.



pst pst

СЕРОЖА повторю вопрос из соседней темы - про ветераны это святое

" насчёт того что Серожа жопу рвёт за ветеранов - очень рекомендую почитать переписку политрука с новозеландским котом - когда стасик жёг над дедом кота - который был майором ПВО и охранял мост под Саратовым типо он у тебя майор чудила липовый - я тогда сразу ипанутого нефтяника спросил - чтоже ты своему дружку стасику не тычешь ведь ветеранов оскорбляет и модерам кнопку не жмёшь??

и серожа не заметил глумлений хотя кот зеланский ссыль на подвиг народа на своего деда выкладывал.

так что ипанутый нефтяник гниль толкает и лицемерит всегда."



Дураком не прикидывайся. Я сказал тебе - будет ответ от тебя, отвечу я. supercool
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Эта мразь Бомбовоз заявлял что награды финансистам и тыловикам не являются боевыми и ни какой ценности не имеют....За что и был бит Сергеем...За то что взялся судить о том о чем прав не имеет... supercool



ты также ипанут - так как даже из скринов косой сажени я этого не говорил - а сказал тебе дословно - ЧТО ТЫ ДОЖИЛ ДО СЕДЫХ МУДЕЙ А НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ФРОНТОВИКИ ОБЫЧНО НЕ ОДЕВАЮТ СВОИ ОРДЕНА И НЕ БАХВАЛЯТСЯ ПОДВИГАМИ КАК ТЫЛОВИКИ КОТОРЫЕ ЦЕПЛЯЮТ ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕДАЛЬКИ И КРИЧАТ О СВОЁМ ПОДВИГЕ

facepalm facepalm
политрук
STAS152005 писал(а):


Но по специальности он был бухгалтер..тыловая крыса по версии этой мрази...



но став снайпером, тыловой крысой-бухгалтером ведь быть перестал?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):



Дураком не прикидывайся. Я сказал тебе - будет ответ от тебя, отвечу я. supercool



мой ответ сосни куйца моего - могу на моём буе для тебя звёзды нарисовать как на фюзеляже 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Эта мразь Бомбовоз заявлял что награды финансистам и тыловикам не являются боевыми и ни какой ценности не имеют....За что и был бит Сергеем...За то что взялся судить о том о чем прав не имеет... supercool



ты также ипанут - так как даже из скринов косой сажени я этого не говорил - а сказал тебе дословно - ЧТО ТЫ ДОЖИЛ ДО СЕДЫХ МУДЕЙ А НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ФРОНТОВИКИ ОБЫЧНО НЕ ОДЕВАЮТ СВОИ ОРДЕНА И НЕ БАХВАЛЯТСЯ ПОДВИГАМИ КАК ТЫЛОВИКИ КОТОРЫЕ ЦЕПЛЯЮТ ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕДАЛЬКИ И КРИЧАТ О СВОЁМ ПОДВИГЕ

facepalm facepalm



Т.е. ты продолжаешь утверждать, что НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ФРОНТОВИКИ ОБЫЧНО НЕ ОДЕВАЮТ СВОИ ОРДЕНА????!!!
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

НГШ Жуков, выходит, и обороной нихрена не руководил, если немцы, несмотря на планы все планы Жукова, оказались почему-то под Москвой.


Но Москву они не взяли...



Известно, почему - мороз же! Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):



Дураком не прикидывайся. Я сказал тебе - будет ответ от тебя, отвечу я. supercool



мой ответ сосни куйца моего - могу на моём буе для тебя звёзды нарисовать как на фюзеляже 63



В этом твоё отношение к звёздам на фюзеляже. supercool

И латентный гомосексуализм.
Яков_Лещ
политрук писал(а):

STAS152005 писал(а):


Но по специальности он был бухгалтер..тыловая крыса по версии этой мрази...



но став снайпером, тыловой крысой-бухгалтером ведь быть перестал?



В душе, очевидно, нет. Больше я ничем не могу объяснить офинансирование героического снайпера благодарными (?) потомками. Smile
политрук
Яков_Лещ писал(а):

Известно, почему - мороз же!



да у них всегда как Москву взять - то пожар, то мороз
pst
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

А НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ФРОНТОВИКИ ОБЫЧНО НЕ ОДЕВАЮТ СВОИ ОРДЕНА И НЕ БАХВАЛЯТСЯ ПОДВИГАМИ КАК ТЫЛОВИКИ КОТОРЫЕ ЦЕПЛЯЮТ ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕДАЛЬКИ И КРИЧАТ О СВОЁМ ПОДВИГЕ


facepalm ...Очередной бред всякой мрази...
Я видел настоящих фронтовиков.Люди вполне себе носили награды с гордостью... Good
политрук
Яков_Лещ писал(а):

В душе, очевидно, нет. Больше я ничем не могу объяснить офинансирование героического снайпера благодарными (?) потомками.



я думаю, объяснение простое - это наш Стас в душе снайпер gpn
Яков_Лещ
политрук, Наполеон, кстати, взял Москву, а вот Ростопчин её зажёг. Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Известно, почему - мороз же!


facepalm ...И только?
политрук
Яков_Лещ писал(а):

политрук, Наполеон, кстати, взял Москву, а вот Ростопчин её зажёг.



я ж говорю все у вас не слава богу - то ростопчин, то жуков
pst
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Т.е. ты продолжаешь утверждать, что НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ФРОНТОВИКИ ОБЫЧНО НЕ ОДЕВАЮТ СВОИ ОРДЕНА????!!!



мои 2 деда не надевали - ссылки на них на подвиг народа я кидал - или они ряженые не настоящие ???

ты блаженный МНОГО знаешь фронтовиков кто ЛЮБИТ говорить о своей личной войне и смерти товарищей ??
Яков_Лещ
политрук писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

политрук, Наполеон, кстати, взял Москву, а вот Ростопчин её зажёг.



я ж говорю все у вас не слава богу - то ростопчин, то жуков
pst



Жуков - Москвы не поджигал, но собирался её затопить. Smile
STAS152005
политрук писал(а):

наш Стас в душе снайпер


Серго перестрелял...да и вообще настрелялся по более многих тут...Имел разряд по стрельбе кстати из мелкокалиберной винтовки... Drinks or Beer
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Известно, почему - мороз же!


facepalm ...И только?



А, ну, Жуков ещё, конечно же. Drinks or Beer
политрук
Бомбовоз писал(а):

мои 2 деда не надевали - ссылки на них на подвиг народа я кидал - или они ряженые не настоящие ???



опять же справедливости ради - а мой надевал (а в подвиге с полдюжины ссылок) - и что из этого следует?
Turner
STAS152005 писал(а):

политрук писал(а):

наш Стас в душе снайпер


Серго перестрелял...да и вообще настрелялся по более многих тут...Имел разряд по стрельбе кстати из мелкокалиберной винтовки... Drinks or Beer



Какой разряд, где присвоен, в какой дисциплине. Сколько выстрелил. И не пести что не помнишь, это как усейн болт не понил бы сколько он сотку рекорд пробежал.

Последний раз редактировалось: Turner (19 Апреля 2016 18:35), всего редактировалось 1 раз
политрук
STAS152005 писал(а):

Серго перестрелял...да и вообще настрелялся по более многих тут...Имел разряд по стрельбе кстати из мелкокалиберной винтовки...



молодец!
Good
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

политрук писал(а):

наш Стас в душе снайпер


Серго перестрелял...да и вообще настрелялся по более многих тут...Имел разряд по стрельбе кстати из мелкокалиберной винтовки... Drinks or Beer



А Героя... Зайцеву присвоили, хотя он был даже не военный финансист. Чёрт знает что, несправедливость... nea
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы